Блог - Однажды летом со столом...(лит.конкурс) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xsu

Блог Однажды летом со столом...(лит.конкурс)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Xsu, 29 июл 2021.

  1. Xsu

    Xsu Новичок

    Спортивный юмор

    Из леса никто не выходил и не заходил. Дело было жарким летом, нужно было пилить доски торцовкой, а оную ставить на что-то. Почва подготовлена, пространство расчищено, предмет нашего внимания находился метрах в трехста от места назначения. Массивный лдсп-шный стол, широкий, неудобный. Одно хорошо, края сглажены, руки не режет.
    По чьему-то жучьему замыслу, а может и по собственной глупости я надела на руки перчатки, хорошие, рабочие, потому как стол грязный, ну фу же, стоял где-то среди дров, а мы пошли его как верстак использовать. Дело решенное. Я же помощница, мы же все делаем вместе.
    Любимый мой взялся с одной стороны, я с другой, почему-то еще не снизу, а с боков, ну да шут с ними. Птички поют, бегают дети, идиллия. Путь наш лежал между машиной и рястяжками тента, мимо второй машины, мимо крыльца, поворот направо, спустя -дцать метров еще один поворот направо и уже следовало подопытного опустить на травку пастись.
    Мы аккуратно обходим один верстак, просачиваемся со столом мимо первой машины, аккуратно переступая через крепление нашего тента-шатра, ме-едленно проходим мимо второй машины, в этот момент уже не столько тяжело, сколько неудобно, идем, идем и...ТВОЮЖМАТЬ. Мне под ноги попадается старое колесо об которое я, разумеется, запинаюсь и начинаю заваливаться вперед. А впереди стол. Который мне не дает нормально упасть. Я падаю на стол, стол мне на руки, я натыкаюсь на него плечами и... ОУЖАСКАКБОЛЬНОЗАЧТООООО??? Сердитый муж оборачивается с намерением меня отчитать, какого фига я торможу, когда должна идти за ним и... не видит меня из под стола. Быстро ставит стол обходит, приподнимает его с моей стороны, а я... даже руки нормально поднять не могу. Блин. Только и нашелся, что спросить, не ударилась ли головой, засуетился... (Ударилась, может и головой, но наверное в глубоком детстве. ) Прошу только чего-то холодного, к рукам приложить и порываюсь нести стол дальше. Конечно, никто не не доверил больше стол нести в этот день дальше.
    Мораль сей басни такова: не умеешь - берись, но аккуратно.

    P.S. Синяки наливались несколько дней, сходили еще дольше.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Кубанец
    Кубанец
    Мне кажется тут должна быть другая мораль.. не должна женщина делать то, что должен делать мужчина))
    Мужа срочно в зал, с упором на становую, глядишь через годик он не только столы один таскать сможет.
    P.S. Вчера вынес старую стиралку 65кг, жена цела и здорова, т.к. только открывала двери))
    1. Xsu
      Xsu
      Не, все гуд, как надо.) Проблема не в муже, а в голове, к сожалению, но это не лечится, уже)
    2. Agathocles
      Agathocles
      Да дело даже не в весе. Она же ( стиралка) объёмная и совершенно не предназначена для перемещения одним человеком. Ну если конечно руки не под три метра в обхвате.
      Помню тоже выносил с магазина. Вынес. Поставил. Моя рядом в группе поддержки словесно. Предложила помочь и тут я понял,как ты говоришь,что не женское это дело,а стиралка вообще предназнача для стирать,а не чтобы её носили с места на место. Короче вызвал грузовое такси и благополучно довёз это не заменимое в быту чудо техники до дома.
      P.S. становая кстати моё любимое упражнение в многоповторе.
      1. Кубанец
        Кубанец
        Тоже верно.. это я недостаток ума компенсирую тяганием стиралки перед женой))
        1. Agathocles
          Agathocles
          Ну зря ты так. Это скорее от большого ума)
          1. Xsu
            Xsu
            От большого ума потом спина лечится)))
            1. Кубанец
              Кубанец
              Я вернулся в спорт с остеохондрозом и смещёнными позвоночными дисками.. как ни странно, но железный спорт помог.. сформировался мышечный корсет и я снова скачу в ринге аки зайчик, в свои 45.. хотя 10 лет назад мне врачи говорили, что спорт мне противопоказан))
              1. Xsu
                Xsu
                Мне не железный, а в принципе, очень помог с больной поясницей, пока регулярно не начала заниматься то защемит, то шея болела, то очередной курс диклофенака, чтоб его.
                1. Кубанец
                  Кубанец
                  Подъём ног в висе до перекладины хорошо помогает.. и пресс качается, и позвонок растягивает хорошо
  3. martynl
    martynl
    Не часто встретишь девушку, знающую что такое верстак и торцовка... Это достойно похвалы.