Общие впечатления от метилдрена, как от предтренировочника (ЭКА/MethylDrene) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Общие впечатления от метилдрена, как от предтренировочника (ЭКА/MethylDrene)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 4 фев 2012.

  1. BliZZZarD
    BliZZZarD
    вся проблема в том что спортпитовские жж в основном термодженики, которые влияние на сжигание жира имеют по сути косвенное.
    адекватно сравнивать их с жж которые напрямую участвуют в жиросжигании не получится
  2. demy
    demy
    Ребят а что лучше? «MethylDrene-25» или «Black Widow» ??
  3. Дмитрий Ясинский
    Дмитрий Ясинский
    Ребят ну почему все сравнивают гребаный экстракт эфедры с эфедрином или производными наркотических веществ?
    Тоже самое что сравнить протеин с метаном! Не путайте пожалуйста одно и другое! А если уже и говорите то перед етим пробуйте и одно и другое! В часности я имею ввиду эку!
  4. Дмитрий Ясинский
    Дмитрий Ясинский
    Раньше турки выпускали чистый эфедрин уже и не помню как называется! Вод там была сила! Щас его прикрыли:(
    Был вопрос про клен! Я его чередовал с метилдрином а точнее циклировал по две недели! Эффект достаточно хороший!
  5. Дмитрий Ясинский
    Дмитрий Ясинский
    Смотря что именно подразумевать под словом лучше?
    Я брал 25 желтый такой! Его пил и по две и три штуки в день! Достаточно хорошо работал! Знакомые брали вдову и после одного приема утром больше не рискнули его пить! Я считаю лучше метилдрин! Ибо у нас цель убрать жирок а не ходить целый день "в каматозе"
  6. Люшин
    Люшин
    "порох" поможет быстрее вашего "амфитамина"
  7. HardLove
    HardLove
    а порох это разве не слэнговое название амфитамина???
  8. dermidontt
    dermidontt
    кто нить знает чем митилдрен от азии блек отличается?
  9. Foreameb
    Foreameb
    ну смотри там 100 капсул, если принимать в дни тренеровок по 2 и 1 к примеру в дни отдыха ( по моему хз зачем) ) то получится чуть больше 2 месяцев)
    но это доза из расчёта как у Вадима, помоему многовато..
    а так одну перед треней и норм, и хватит больше 3 месяцев
  10. Max Ryzhko
    Max Ryzhko
    Кто знает в Беларусии его можно где небудь достать??
  11. do}{tor
    do}{tor
    Где купить, блеать, можно в ЛС
  12. acckoinoob
    acckoinoob
  13. Kirill_edge
    Kirill_edge
    а таможню пройдет?
  14. Kirka
    Kirka
    у меня от него башка гудит и жрать тянет...
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Как предтрен для меня один из лучших, как жиротоп не очень, средняя цена 3р.