На пути к МС ФПР. Сомнительная авантюра. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

На пути к МС ФПР. Сомнительная авантюра.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 17 май 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем большой привет

    Хотелось бы сказать вам спасибо, братухи и братушата, за поддержку и за то, что читаете. На Доче, самый клевый коллектив и самая крутая атмосфера.:kachok3:

    Ну а у меня после неудачного выступления появилась возможность поучаствовать в одной интересной авантюре:- -:. А именно, выступить на чемпионате нашей области, спустя 10 дней после «Огней Москвы». По плану я пропускал эти соревнования, так как в приоритеты были соревнования в Москве. Но так как там я выступил мягко говоря «не очень»:JC_spank:, я решил выступить на нашей области, так сказать «на выхлопе» прошлой подготовки. У меня было 5 дней чтобы оклематься от перелета и смены часового пояса, а также 2 тренировки на 50-60 % в приседе и жиме. Когда я сказал своему Тренеру, что хочу выступить на наших соревнованиях, он спросил одно «Как выступать будем, по максимуму или нет?». Я сказал, что по максимуму, как-никак соревновательный сезон заканчивается, и нужно уже до конца его отработать.

    Выступал я 14 мая в экипировке. Опять за меня поднимали тряпки, а я с невозмутимым видом и взглядом Чака Норриса, наблюдал за этим.:boss: В этот раз мой вес составлял 82,4 кг. Мамкины пирожки как всегда помогли. Так как число участников было около 40 (как на чемпионате мира НАП:xdnew:) соревновании шли с 11:00 до 18:00.

    Так как взрослых (условно) мужиков было мало, а именно 3 (как на чемпионате мира НАП:xdnew:), то победителя определяли по коэффициенту. Типо абсолютка такая:winner:.

    Выступал я в этот раз в родном зале, что само по себе круто и удобно.

    Заявочные веса, в этот раз были 250 в приседе, 160 в жиме и 230 в тяге.

    Поделили нас на 4 потока. Первый поток -16 человек, второй – 10, третий - 5 и наш 4 поток – 3 человека. Аж смешно блеать. 3 человека в потоке. Щас, щас. Еща раз скажу. Три. Человека. В потоке. Отдыхали мы по 4-5 минут. Ну так решили организаторы (в этот раз они были другие). Это было сделано, что бы ассистенты не уставали собирать штангу, так как выступали мы после девушек (3 поток). А 1 и 2 это юноши.

    На помост я выходил в районе 12 часов. Последним разминочным подходом на присед был вес в 240 кг. По ощущениям было легко.



    Угол конечно сомнительный, в Москве бы такое не засчитали. Но мы не в Москве)


    Понятное дело явно не досел. Но боролся до конца, как жадный кот за последний кусок вискаса.

    Даже начал орать, как Тарзан овладевший самкой гориллы:lol:

    Перед тем как мотать меня на подход Тренер попросил пацанов включить что-нибудь «Пиздатое» для настроя:triniti:

    Еще раз упомяну о том, что между первым и третьим подходом было около 10 минут.

    Отдохнув минут 40 я пошел разминаться на жим. Последним подходом был жим на грудь 150 кг.

    На помост я вышел на 160


    На второй подход заявил 170

    И на 3 так же 170

    На видео видно, что я оторвал жопу. Тренер сказал, что отрыв был небольшой и какой-то частью своей огромной жопы я все-таки касался лавки. Так как выступал, я, дома, подход засчитали. Засчитали и хуй с ним)) Не сам же себе засчитал.:wildwildwest:

    А впереди оставалась тяга. Так как я понимал, что я уже очень неплохо подзаебался и то, что у меня «забилась» спина, то перезаявил первый подход на 220.:veblo 1:

    Первый подход на 220 не вызвал затруднений. Но так как мой младший брат, немного, недалекий:JC_stupid:, он не снял первый подход. Разумеется, я отвесил ему знатного пендаля за это)). Конечно по-братски. От души, мощно:xdnew:



    Как видно на видео меня начало разворачивать влево из-за разнохвата. Да и спину я вставить не мог. Но вытянуть хотелось. Поэтому я старался. Все-таки держал я ее крепко. Как Югий новую методику или как Александр Невский новый титул «Мистер Вселенная».:lol: Думаю, 240 было бы в самый раз.

    Сейчас начиная анализировать прошлый выступления заметил, что тяга идет плохо, когда я иду в приседе в «отказ» до последнего. А на тех выступлениях где присед был с запасом, и тяга хорошо шла. Нужно выбрать что-то одно. За двумя зайцами угнаться тяжеловато.

    В итоге занял первое место и собрал грязную сумму в 665 кг. И хоть как-то улучшил старую. На этом мой соревновательный сезон заканчивается:beach:. Хотя есть еще одна небольшая авантюрка. Но об этом позже.

    Всем спасибо за внимание:metalhead:
    P.S.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Julet
    Julet
    Красава! поздравляю! :JC_doubleup:
    мужыг! :barbell-2:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_ThankYou:
      Сеньорита :avtoradolf:
  3. daiverkot
    daiverkot
    нет дрищ он-здесь все триста приседают по 10 раз..:xdnew:
    1. doomen_777
      doomen_777
      И здесь дрищем называют
      [​IMG]
    2. Firepostlee
      Firepostlee
      в фармаком тим все так приседают
  4. daiverkot
    daiverkot
    но спину во второй становой все равно сучонок закруглил-бля сорвешь же!
    1. doomen_777
      doomen_777
      ну хватит уже
      [​IMG]
  5. Василиска
    Василиска
    Поздравляю! Есть видос где ты даёшь подсрачник брату?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Пожалуйста:^^:
    2. doomen_777
      doomen_777
      Думаю запустить целую серию роликов:xdnew:
      1. Василиска
        Василиска
        Мне кажется уже пора реалити шоу выпускать. Масс медиа, аудитория старше 25 и все СТАРШИЕ ДЕТИ В СЕМЬЕ обеспечат рейтинги.
        Вроде бы не моя младшая сестра, но на душе полегче. Прям потеплело )
    3. Marlen85
      Marlen85
      в попу фармаком ставит ему
  6. JackSemkiff
    JackSemkiff
    пля когда я уже хоть 100 присяду :trollface::vampire:
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Молодец! Дома и стены помогают, а тряпки и подавно! Давай колись что там задумал!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_ThankYou:
      Думаю сохранить интригу:kachok3:
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Ебать у НАПовцев должны пердаки полыхать от столь сочного подъёба)
    Поздравляю!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Да пусть хоть взорвутся:xdnew: Люди способны видеть хорошие альтернативные федерации, как и способны видеть плохие:buba:
  9. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    пля мальцы вы куда гоните то а? такие веса шояепу. как ваши спины, колени, локти? при просмотре ваших видео мне мои шепчут "хозяин, даже не думай о таких весах"
    1. doomen_777
      doomen_777
      мы же немножко
      [​IMG]
  10. Dima Korolev
    Dima Korolev
    3 человека в потоке - красотааа:trollface:!!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Организация - уровень НАП
  11. Панк
    Панк
    Все очень плохо
    1. doomen_777
      doomen_777
      все очень плохо
      [​IMG]
      1. Панк
        Панк
        горбатый, отрывающий жопу недоседающий хуй
        1. Julet
          Julet
          добрый ты
            1. doomen_777
              doomen_777
              Хочу такого же кота. Научу его кричать "Хуууууууууууй" когда кто-нибудь придет в гости!
        2. Alex1917
          Alex1917
          кому что, а гребень всё о своём, о гомосячем
          1. Панк
            Панк
            ты тоже не смог пройти мимо, милашка?
  12. Ковыль
    Ковыль
    Заебал ты уже, но успехов тебе!
  13. Duda
    Duda
    Молодца)
      1. Joy
        Joy
        сколько там на Мастера то собрать надо?
  14. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    в 22 года это писец монстр, и брата не пизди малого, меня брат старший пиздил, а теперь я выше на 15 см и здоровее
    1. doomen_777
      doomen_777
      Да я его уже боюсь:^^:
  15. Motistuta
    Motistuta
    круто...на фотке кажется, что на суровых соревнованиях на шею не медаль а кубок повесили, и даже жимовику приходится держать его :trollface:
    молодчина кароч!!
  16. 6332588
    6332588
    Молорик, отдуши попахал в мае ))))
    Прямо по моим стопам, я в том августе с разницей в шесть дней сначала на Евразии выступал, а потом на Кубке мира. И кстати да - по приседу и тяге аналогичные и у меня наблюдения.
    Совет тебе дам - недели полторы отдохни. Связки не железные им надо восстановиться.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_ThankYou: буду брать с тебя пример.
      У меня сейчас отдых а не тренировки, качаюсь в свое удовольствие пару недель. Сегодня первый раз за 6 месяцев мышцу забил:kachok3: Скоро жир в мышцы перекачаю:xdnew:
      1. 6332588
        6332588
        Ты там смотри, аккуратнее, а то ещё, не ровён час, плавки станешь примерять )))))))))))))
        1. doomen_777
          doomen_777
          Да блин, я уже ноги побрил и стринги купил
          [​IMG]
          1. 6332588
            6332588
            Немедленно представь рожу Пореченкова в фильме "9-ая рота" и его фразу "это залёт, боец!" ))))))))))

            .........и иди приседай!!!!:nin::nin::nin:
            1. doomen_777
              doomen_777
              На 2 повтора, что бы не повадно было:xdnew:
          2. Василиска
            Василиска
            С этого все и начинается... а потом раз и физк
            1. Duda
              Duda
              АХАХАХА
  17. Bolo
    Bolo
    Круто, молодец!) Спину береги, заебал:buba: Был бы в моем зале, давно тебе по хребтине надавал за горбы всякие:kachok2:
    3 человека-это тоже конкуренция)) Всё равно на соревах обычно сводится к борьбе между 2-3 людьми, остальные для фона:winner:
  18. Liroy
    Liroy
    пересмотри технику приседа...садишься в колени, как бы глубоко не садишься, угол смазывается
  19. potolok
    potolok
    Красава ! продолжай в том же духе! по поводу альтернативных федераций подъёб нормально) Всегда радовали чемпионы мира со смешными суммами ,количеством человек в весовой , и чемпионаты мира где то в дк жопы России) По поводу техники... Вот я понять не могу у тебя есть ЖИ тренер , он что не может поставить нормально технику?Программу под тебя? Чем он там занимается ?Тем более ты не вчера пришёл в пл а уже есть как ни какой стаж.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну я в экипе работаю всего месяцев 8, с перерывами, думаю все впереди еще
  20. YOretz
    YOretz
    Всё заебись, но вот эти все недоседы и проч. на серьезных стартах как раз и происходят из-за очень мягкого судейства на области)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Скорей не проходят*:kachok: