На пути к МС ФПР. НаДальнийВостокРФ. Part2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

На пути к МС ФПР. НаДальнийВостокРФ. Part2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 28 сен 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем большой привет.

    Как и писал в прошлых частях, я готовлюсь на Чемп Дальнего Востока. Уже основательно свыкся с экипой. Ведь в базе работаю около 80% в ней. Уже прошел половину своей подготовки, которую закончил весами:

    240х2х3 в приседе.

    160х2х2 в жиме

    240х2х3 в тяге.

    В ближайшее время планируется один промежуточный старт. Это первенство нашей области. Там и думаю немного пристреляться.

    Из проблем столкнулся с одним моментом. Когда приседал 240 в одном из подходов (на видео) у меня порвался комбез. Если прислушаться, то можно услышать характерный треск. Нет это была не моя задница:xdnew:. Это комбез. И что самое обидное не по шву. Пришлось упрашивать маму, что бы она мне зашила его. Благо со швейной машинкой она общается на ты. Тренировку пришлось закончить в порваном:xdnew:

    Ну а после крайней тяжелой недели, у меня небольшая психологическая разгрузка (неделя б/э:beach:). И снова небольшой цикл прям до наших соревнований. Пока загадывать на эти соревнования не хочу. Но думаю закончить весами 255 в приседе, 165 в жиме и 240 в тяге. Ну это пока только планы. Как и планы выступить по пузофизик. Только представьте. Выходит несколько мужиков в шортах и с огромными пузяками. Уже представляю эти вопросы за сценой «Эй мужик, на чем подводился?». «Хинкали, брат, с майонезиком». Или вопросы аля «Сколько пельменей на кг своего веса съедаешь?».:xdnew:







    Ну и для ознокомления, скину свой план за прошедшие 4 недели подготовки.
    [​IMG]
    Думаю что пока это только начало.
    Спасибо за внимание братухи:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. mimibelo
    mimibelo
    свой вес какой?
  3. Andrei679
    Andrei679
    Э как штанга тебя на присяде гнёт. Какой слинг используешь? Для чего? Дожим не делаешь? С какого веса % бинтуешься? Какие бинты тебе больше нравятся? Ну вот как-то так.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Вместо слинга использую, резину 24 кг, сложенную пополам. Для чего я объяснил
      Бинтуюсь со 170 кг это примерно 70-75% это максимума в бинтах (точный максимум не знаю, на веса не ходил, примерный 220-230)
      Использую Inzer Z Knee wraps. Лично для меня самые удобные. Хотя в другими особо не пользовался.
      1. mimibelo
        mimibelo
        у нас взамен слинга камера от авто:metalhead:
        1. doomen_777
          doomen_777
          Строго по хардкору:xdnew:
  4. Lifter
    Lifter
    Успехов:JC_doubleup:
    Думается мне, что отремонтированный комбез долго не протянет...
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо!
      Уже в поисках нового. Тем более в этом комбезе до меня хз сколько приседали. Он в очень плачевном состоянии. По 100 бальной системе на 30 если только:xdnew:
  5. Gas255
    Gas255
    Сабовские штангетки ништ!!! Себе такие же у Дочи взял со скидкой. Тема!!!
    На жиме жопа уходит в отрыв.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Сабо очень удобная фирма.
      Единственное, я бы добавил подкладку под стельку, что бы чуть больше сделать каблук. Но это особенности моей антропометрии. Из-за операции в детстве. Одна икроножная даже см на 3-4 меньше в объеме чем вторая. Один голеностоп негибкий. Поэтому что бы пятка на приседе не отрывалась, приседаю только на каблуке. Одна из причин кстати почему вперед клонит. Это в дополнение к комментирующему свыше. Но это лишь одна из причин. Думаю самая мелкая. Хотя вот пару видео где меня заваливало вперед в момент вставания



      1. 6332588
        6332588
        Тут не в антропометрии дело, а в слабости спины ))))
        Вперед клонит когдп жопа снизу стреляет, а спина не выдерживает угол
        1. doomen_777
          doomen_777
          Ну не сказал бы. Когда я на корточках одной пяткой стою на полу, а вторую в принципе опустить не могу. Тут уже появляется проблема.
          Хотя низ спины слабый и это факт!
          1. 6332588
            6332588
            Дык, пытки пятками, а снизу то стреляешь жопой? Значит опора равномерная (тыже равномерно жопой стреляешь), а потом летишь вперёд, хотя должен вверх. И это именно из за спины. И чуток из-за передней поверхности бедра (квадры). Стало быть: наклоны стоя и фр.присед тебе в помощь.

            Тяга заебись, мне понравилась!
            1. doomen_777
              doomen_777
              Слабость спины отрицать не буду. Есть такая проблема. Когда тренируюсь без экипы, фронтальный присед это основная подсобка. Но все таки отрыв пятки при опускании в сед это тоже проблема. Решение нашел в штангетках!
              1. Andrei679
                Andrei679
                Наклоны и фронтальный присед. Штангетки тут не причём.
        2. mimibelo
          mimibelo
          хуй знает,тоже на приседе вперед ломает,хотя спина сильная
          1. VadimStr
            VadimStr
            Не знаю как в экипе, но в б/э это обычно из-за слабости ног.
          2. Andrei679
            Andrei679
            Откуда знаешь, что сильная?
            1. Жолудь
              Жолудь
              трен параболан балканский ему сил придаёт
      2. Andrei679
        Andrei679
        Блин, так колени не должны ходить во время приседа. Создаётся впечатление, что ты немного торопишься, а бинты и комбез дают тебе иллюзию силы кило эдак на 30.
        1. doomen_777
          doomen_777
          Тут от ракурса зависит, хотя я сам замечаю, что сед у меня преимущественно в "колени". Мне это конечно же не нравится, но что уж тут поделать. толи антропоментрия такая, толи реально приседать не умею. Хотя я стараюсь садиться "в таз". Но, хоть убей, не получается
          Ради интереса, посмотри технику седа на этом видео. Считаю что тут неплохо получилось
          1. Andrei679
            Andrei679
            Да, хорошо получилось. Правую ногу не удобно поставил видно, и колено пошло. Не брезгуй фронтальным приседом и наклонами.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Что-то все нахваливают. Незнай тоже взять :hmm:
      1. Gas255
        Gas255
        После обычных кроссовок я кайфанул не по децки!!! Бери.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Они уже в пути ко мне)
          1. Evermore
            Evermore
            пивка бы лучше взял)
            1. VadimStr
              VadimStr
              Пивко уже заебло. Решил покОчаца малёха)