На пути к МС ФПР. Мастер неизбежен. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

На пути к МС ФПР. Мастер неизбежен.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 30 мар 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем большой привет

    Это снова я. Дмитрий или борцуха или парень который всех заебал своим частями с борцухолифтерским перевоплощением. Как некоторые из вас помнят, я запилил в недавнем времени 10 частей «из борцухи в лифтеры». Спасибо вам за то, что читали, за то, что комментировали. Отдельное спасибо за то, что переживали когда я поднимал))). За то время, которое я вел свой блог, я понял, что это интересно. В первую очередь мне. Рассказывать, как я тренил и выступал на соревнованиях. Делиться своим небольшим опытом. За это время я понял, что на До4е есть люди которым это тоже интересно. Поэтому и решил запустить еще одну ветку, уже в своем персональном блоге.

    upload_2016-3-30_8-37-21.png

    За те 2 года которые я прозанимался лифтингом, я понял, что это очень клевый спорт. Выступив на соревнованиях я снова испытал тот соревновательный дух и адреналин в крови, который испытывал, когда боролся. Это затягивает. Очень сильно затягивает. Поэтому я и буду продолжать. Как заниматься, так и выступать. В общем с этой наркоты тяжело слезть.:metalhead:
    В этой ветке буду публиковать отчеты о контрольных тренировочный точках и периодах. Предстоящих соревнованиях. Своих новых маленьких побед и поражений.
    Мой блог, по большему счету, будет являться копией блога 6332588. Дружище, извини. Тебя интересно читать. Поэтому и я решил сделать нечто такое.

    Теперь у меня появилась цель. Довольно нихуевая и амбициозная.:nin: Выполнить МС в федерации ФПР. Скорей всего в 83 категории. Собрать нужно сумму в 747,5 кг. На данный момент я имею лучшую экипировочную сумму в 652,2 кг. Итого 95 кг. Цель пока стоит выполнить МС без фармы. Я не знаю достижимо это для меня или нет. Но, пока, я запланировал сделать это без запрещенки. Временные рамки я себе тоже пока ставить не буду. Хули загадывать наперед. В общем, вижу цель иду к цели. Как устану к ней идти, то лягу на время и буду лежать, но в направлении цели:lol:.

    Тренируюсь я все в том же хардкорном зале, пропитанным кровью, потом и слезами тех, кто не пожал. В зале, в котором запах пота и капсикама привычней чем запах свежего воздуха.
    В зале где очень мало тренажеров, но очень много штанг и советских блинов. Под руководством тоже Тренера. И под туже самую хардкорную музыку.:metal:
    Ходят легенды, что занимаясь в таких залах людям автоматически прибавляется по 20 кг к жиму и приседу, а 25кг блины весят все 50 кг. Ходят легенды что перешагнув через штангу в таком зале, ты испытаешь всю боль от проникновения грифа в собственную задницу (разумеется гриф отдельный, на нем, либо никто не занимается, либо занимаются только пляжники)))). Там не подумайте, я ничего не имею против пляжников. Просто у нас разные взгляды на жизнь и на спорт. Разные взгляды и разные грифы, на которых мы занимаемся:petro:

    Как некоторые из вас помнят, я довольно нихуево обосрался на прошлых б/э соревнованиях. Новый стимул доказать самому себе, что я не такой уж и дрищ ебучий. И хорошо подготовиться, и выступить на следующих стартах.

    Впереди у меня новые соревнования. Запланированы они на май. «Огни Москвы 2016». Выступать я буду в экипном дивизионе. Поэтому экипа с глубоких полок, снова, отправиться ко мне в сумку. В этот раз, на экипу, я буду готовиться немножко по-другому. Хотя принципы будут те же. Интересно будет отследить как небольшое raw отступление скажется на работе в экипе. Впереди меня ждут первые прикидки в комбезе и майке после небольшого перерыва (3 месяца).:perec:
    Но об этом немножко позже, дорогие друзья. До скорой встречи, братухи и братушата.:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Julet
    Julet
    Эххх... я то же хотела на "Огни Москвы"2016 но не успеваю((((( в комбезе с прошлого года не тренила
    1. doomen_777
      doomen_777
      Я смотрю ты вообще дама серьезная:kachok:
      1. Julet
        Julet
        ну а то)))) скоро начну готовиться выполнить МС
        1. doomen_777
          doomen_777
          Ну что могу сказать, удачи. Рви помосты:kachok2:Думаю тебе по силам:perec:
          1. Julet
            Julet
            пасиб!)) и тебе удачки, в этом "не легком" труде)))
        2. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Главное чтоб без потери женственности!

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
          1. Julet
            Julet
            Ну, мне это не грозит))))
  3. Панк
    Панк
    Ебать ты молодец.
    Упал, поднялся и дальше.
    Такой ты зачетный хуище
    Успехов!!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ждал тебя и твой коммент:JC_ThankYou:
  4. fx-man
    fx-man
    Метан залить, на баб забить и будет збс.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Одно без другого не возможно:lol:
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      и фармаком купить не забыть
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    хардкорные залы рулят :yes:
  6. Nikolai37
    Nikolai37
    Нейроморф пробовал кто то ???!!!
  7. 6332588
    6332588
    Ах, ты ж, бля, плагиатор!!! Засужу нах! ))))))))))))))))))

    На самом деле могу пожелать только удачи и успехов. И разумеется без травм!
    На Огнях, кстати, если меня допустят, увидимся!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо. Неплохо будет если ты приедешь. Приду на тяжиков посмотреть. За тебя по болею. Ну и конечно же удачи:JC_doubleup:
      1. 6332588
        6332588
        Спасибо!
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Про зал шикарно отписал. Ну и ваще... ебать ты маладец)
    Прямо бесишь)))))))))))
    1. doomen_777
      doomen_777
      :JC_ThankYou: твой коммент тоже ждал. Спасибо
  9. 7even
    7even
    А почему фото без головы? Страна должна знать своих героев в лицо! Удачи на соревнованиях!
  10. Minimus
    Minimus
    Блять. Как можно заниматься под какую-то шизанутую музыку? Нахера этот шум? Потому я и ушёл из таких залов. Я привык по-старинке - где только лязг, кряхтение, стоны... Всё прочее мешает. А пошла такая мода даже на чемпионатах ТА включать такую поебень. Правда, пока только в перерывах.
  11. Motistuta
    Motistuta
    Автор молодчина....что тренер про астеройды думает?
    1. doomen_777
      doomen_777
      :JC_ThankYou:, Думает что на определенном уровне есть смысл их подключать. Но всем не советует и строго запрещает принимать.
  12. Ковыль
    Ковыль
    Вот этот мужиг мне тоже по душе:kachok3:
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Как всегда интересно и с юмором, молодец, продолжай и конечно удачи!
    1. doomen_777
      doomen_777
      По поеданию булочек:lol:
  14. Bolo
    Bolo
    Я уверен, что МС без фармы сделать можно и нужно, так что дерзай)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Я постараюсь:avtoradolf:
  15. NeDrysh
    NeDrysh
    А как на счет травм? Прости, некоторые темы твои пропустил и не в курсе...
    1. doomen_777
      doomen_777
      С травмами как у всех в принципе. По мелочи на подготовке выскакивают всякие. Типо локоть заболел или спина заныла, но это все быстро устраняем. Мази, разгрузка, если нужно отдых.
      Из крупных было воспаление бугристости большой берцовой кости, из-за повышенных нагрузок, решилось специальным гелем и отдыхом от приседа 5 недель.
      Было что-то типо остеохондроза в позвонках. Прописали курс уколов и мазей, существенно снизил нагрузки и боли ушли.
      А по большему счету травм не так уж не много (тьфу тьфу). На веса страемся часто не лазить. Да и над проблемами в технике работаем.
      Вот так вот:koo-koo: