На пути к МС ФПР. Как узнать, лифтер он или просто жирный? Спроси сколько он жмет (с). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

На пути к МС ФПР. Как узнать, лифтер он или просто жирный? Спроси сколько он жмет (с).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 13 апр 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Добрый день друзья

    Как говорят «Жим либо есть, либо его нет». У меня, как и подавляющего большинства его нет (у нас в зале еще говорят «жим - как старый пидорас»). Тут все просто. Не имеешь жим – приседай. Мало жмешь - тяни чувак. Много тяни и много приседай и при всем при этом жать не забывай, ведь у тебя жим отстает.:boss:

    Среда – день жима в нашем зале. «Жать, жать, жать» - именно такие крики стоят в этом зале в этот день. Перекореженные лица с криками выжимают свои новые рекорды. Подснежники в этот день, как ссаные ужи на сковородке, извиваются на лавке для жима пытаясь побить рекорд «вон того парня». Да, подснежники затронули и нашу священную «Мекку». Очереди на штангу как на вокзале, хоть беляшами торгуй. Но это не на долго. Им жить осталось, ровно, до первого настоящего приседа. А после тяги мысли о том, чтобы накачаться за 3 недели покинут их, и они за километр будут обходить здание нашего спортзала, рассказывая своим друзьям «Ну нахуй туда ходить, там ноги качать заставляют. А для пацана что самое главное? Бицуха епта:JC_stupid:».

    В этот день я опробовал новую майку TitanKatana. Новая майка – новые углы. Надевать ее пришлось по пакетам, хотя сказать, что она жестко сидит я не могу. Довольно комфортно себя в ней чувствовал, гораздо лучше, чем в прежней. Правда надели мы ее со 2 раза, в первый раз она слишком далеко села и передавила кровоток на правой руке. Нужно видеть лица подснежников, которые смотрят как тебе помогают надеть майку. Удивленный взгляд и полное непонимание происходящего. Когда спрашивают зачем мы надеваем эти «приспособления» все в голос твердят что в них тепло, и мы боимся заболеть. Лифтеры, в душе, нежные личности.

    Последний б/э подход был 110х3. После я начал прожимать майку.

    130х2, 10 см брусок

    140х2х2, 7 см брусок

    150х2х2, 5 см брусок

    155х1, 3 см брусок

    После чего я начал опускать на грудь. Так как 155 вылетели очень уверенно, поставили 160. Справился я с ними красиво и четко. :avtoradolf:

    Сказать, что я охуел ничего не сказать.
    На кураже решил пойти на 170.

    Адреналина полные штаны, и не только адреналина:xdnew:. 170 кг упало на прямые руки. «Сука, какая она тяжелая» - думал я. Голова думала, а руки делали. Я ее выжал. Не без упора конечно. Но мой друг Виталий, который должен был заснять это событие сказал, что память в моем телефоне закончилась. Мне как всегда везет. Тренер сказал «Да ладно, хули, при пацанах же пожал». А у меня еще по плану 2 подхода к этому весу.
    И как «на зло» в следующем подходе я увожу штангу на живот после срыва и не жму. Совпадение? Не думаю. Еще 1 подход для того что бы реабилитироваться и вернуть свой авторитет при пацанах (все для пацанов).:kachok2:

    Ну 3 подход вы можете видеть на следующем видео.

    После жима в майке остался довольно нихуевый (для меня) объем работы в СФП и ОПФ. На этом и закончилась жимовая среда и моя дебют в новой майке.

    170 кг, при лучшем соревновательном 157,5. Я понимаю, что сравнивать соревновательный жим и тренировочный, по меньшей мере глупо. Но для того что бы понимать от чего отталкиваться сойдет.:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а какие данные рост, вес?
    я просто не в курсах нах до 160-180кг майку одевать?

    а, ну и :king2:
    1. doomen_777
      doomen_777
      168, 83
      а, ну и :king2:
    2. ruksch
      ruksch
      Он без химла готовится, посему 160-180 в в/к до 83 без майки это ты перегнул, по-моему.
      Не, в 160 на своем я готов поверить, но в 180 уже сложно.
      З.Ы. автор заебись!
      1. doomen_777
        doomen_777
        Даже 160 без майка, цифра для меня заоблачная. Думаю еще очень долгое время
        1. ruksch
          ruksch
          зато тянешь заебись, чо там)
          1. doomen_777
            doomen_777
            160 точно тяну)) Думаю даже пьяный вытяну))
            1. ruksch
              ruksch
              да 160 и я осилю, только у меня личный рекорд в тяге всего 200.
              Но пожал вот 145 два сингла на прошлой тренировке)
              1. doomen_777
                doomen_777
                Даешь 145х10!
                1. ruksch
                  ruksch
                  штобы из реально возможных 145х2 выстрелить в 145х10, нужно кое-что помимо программы, а ита пакашто рано)
          2. Helat
            Helat
            на фармакоме все збс тянут
            1. ruksch
              ruksch
              автор на гречке, акстись!
  3. Julet
    Julet
    в Катане жмешь? как она тебе?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Гораздо лучше чем в предыдущей. До этого "Fury" была. Но та прям в притык. Может из-за этого. В катане полегче, для меня, в принципе. Да и в зале у нас все советуют именно катану.
      1. Julet
        Julet
        у меня Inzer но что то мне не нравится она, растягивается быстро, а набирать под нее не охота. смотрю, многие в Катане стали работать, заинтерисовалась
        1. doomen_777
          doomen_777
          У нас девочки в Inzer`е жмут. В тонкой такой, прям как гандон. хз как они с нее снимают и снимают ли вообще.
          1. Julet
            Julet
            [​IMG]
            у меня такая
            1. doomen_777
              doomen_777
              Рыжик нормальная майка.
              P.S. сам в ней не жал, только слышал
              1. Julet
                Julet
                по мне не оч. горловина узковата, и быстро растягивается
      2. 6332588
        6332588
        Надо было СуперКатану брать, вот ты удивился, когда 180-190 пожал бы )))))
        Фура это ж так.....чуть толще чем футболка )))
        1. Liroy
          Liroy
          так вроде супер катана....на последнем видео, после жима, когда с лавки встает видно...
          1. 6332588
            6332588
            судя по вороту - просто Катана, хотя лучше у автора спросить)))
            1. Liroy
              Liroy
              на груди написано супер катана...хотя для супер катаны очень легко опустил, возможно большевата она ему =))
              1. doomen_777
                doomen_777
                Майка большевата, это факт. Без пакетов надену точно
                1. 6332588
                  6332588
                  Тогда у меня для тебя хорошие новости......возьми на размер меньше и накинешь ещё пару десятков кг на штангу ))))
        2. doomen_777
          doomen_777
          У меня по-моему супер. Если я не ошибаюсь:xdnew:Синяя такая короче:xdnew:
  4. Панк
    Панк
    майка норм пожала
    1. doomen_777
      doomen_777
      Полностью согласен. Збс что именно ее купил
  5. Mirion
    Mirion
    Ну не знаю... я когда жму не майку перед подходом одеваю, а трусы чистые... ибо после прошлого подхода они грязные))))) А так успехов)
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Я жирный и не лифтер,Я жиробилдер (с) Енот
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну и правильно, все эти сушки хуюшки не для мужиков:lol:
  7. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Так а в общем без экипы какой макс жим на раз?
  8. Motistuta
    Motistuta
    я вообще люблю снять майку перед тем как пожать...
    Автор как всегда красава....
    что же так все "подснежников" ненавидят? Ведь все когда то с чего то начинали))))правда все всегда и ссакой поливали вначале пути))) особенно модно сейчас эта тема у физиков...чем их только не поливают)))))))))))))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Стереотип, просто стереотип:xdnew:
  9. VincentOnecock
    VincentOnecock
    а какая разница, жирдяй или лифтер, если оба выглядят как дерьмо?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Абсолютно никакой. Оба жирные, у обоих отдышка, выглядят оба как говно
  10. 6332588
    6332588
    За головой следи, чуть оторвёшь и не засчитают подход и паузу репетируй, а то можно неприятно удивиться на первом заявочном.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Хорошо босс:boss:
  11. Brontomech
    Brontomech
    помогают надеть майку.

    Респект и уважуха автору, понимающему разницу между "одеть" и "надеть" ))))
  12. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Всё, не могу больше! Почему "жим - как старый пидорас"?)))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Движется медленно, по всей видимости раком:lol:
  13. Leppa
    Leppa
    Доброго дня, автор а сколько ты без майки то жмешь?
    1. doomen_777
      doomen_777
      И тебе доброго, 130
  14. Bolo
    Bolo
    Как всегда молодец)
    Кстати, подснежники и в мой зал повадились ходить, даже я это заметил, хоть и нормально отношусь к новичкам. На днях делаю тягу себе спокойно, подходит парень и говорит давайте вместе поработаем...всё бы ничего, да только у меня на штанге 240кг, а он с сотней работать собирался, тут я опешил, говорю, мол так и будем штангу туда-сюда разбирать? при том, что еще, как минимум, три рамы было свободно)) Отправил я парня в другой угол и думаю: подснежники уже рядом:- -:
    1. doomen_777
      doomen_777
      :JC_ThankYou:
      Тут больше от целей зависит. Если человек приходит в зал что бы измениться и начать основательно заниматься, неважно чем, будь то ПЛ или Бодибидинг,да хоть сратый менсфизик, то он , как верно ты подметил "новичек". А если он приходит в зал, так сказать "поднабрать к лету чтобы телки давали" то он именно подснежник, о которых ходят легенды и пишутся басни с мифами:xdnew:
    2. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      думаю он просто хотел познакомиться, аккуратнее бро, пидорги повсюду, заполонили
  15. Long Cat
    Long Cat
    Оппа...автор ))) мы с тобой одинаковой категории и ростовой и весовой...как правильно выбирать майку?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну тут я тебе точно не консультант:xdnew: Зайди на powermens, задай вопрос в комментариях, под нужной майкой, там точно помогут:JC_doubleup: Да и нюансов тут много. Какая майка? Свободная, жесткая, средняя.
  16. YOretz
    YOretz
    Тяга на последнем видео ебейшая)
  17. Алекс к
    Алекс к
    Будь мужиком!
    Жми в майке,бле@ть!
    4038621.png
    1. doomen_777
      doomen_777
      У меня синенькая:xdnew:
  18. Liroy
    Liroy
    ну если синенькая, то все "прогресс неизбежен (с)":barbell-2:
    1. doomen_777
      doomen_777
      У нее еще буквы желтенькие. И написано что-то по вражески
      [​IMG]
  19. Liroy
    Liroy
    я бы пока не торопился брать на размер меньше....надо наработать движение в этой майке, потому что когда супер катана в размер, а движения не отработаны, то начинаются падения штанги то на живот, то на голову...ломает она движение, опустить тяжело. В Фури и рыжике жать намного легче чем в суперкатане.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Сегодня смотрел видео, там Михаил Николаев очень грамотно говорит, как раз про катану. на 7:20. Очень грамотный тренер.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2016 Показать
  21. PVL
    PVL
    Привет всем. Вопрос не по теме, но все же... У меня жим - 100 кг. Занимаюсь внатураху. Хочу двигаться дальше в силовых показателях. До 100 дошел по программе Муравьева. Впринципе понравилась. Счас хочу перейти на программу "Жим лежа 125 кг". Правда она там в общих чертах написана. Я составил ее в документе.
    Вот ссылка на прогу:http://anabolicam.net/zhim125.htm. А эту я составил:https://yadi.sk/i/b5JA789Xr4e9j Не уверен, что правильно составил. Может кто занимался по ней? Буду благодарен за помощь