Наши Рецепты | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Это слишком шикарно для меня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. fender

    fender Новичок

    Народ как думаете съедобно ?

    5 вареных яйца и стакан кефира в блендер! Яйца вместе с желтком .

    Совместимость у продуктов будет ?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Не, брат, вот Ты сначала попробуй, а потом нам расскажешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fender

    fender Новичок

    Добро ) сегодня проведу эксперимент ) надеюсь не сорвет клапан )
     
  5. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    2489666_83535d86179c4ecac16a251b72a00b01_800.jpg
    Чопик заготовь осиновый))))))
    ЧОП ик - маленькое частное охранное предприятие численностью не более 3 человек)))) (Юмор, ну ты понял, понял ведь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fender

    fender Новичок

    Ты плохого не посоветуешь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Стараюсь, хули))))
     
  8. fender

    fender Новичок

    Резюмирую. Час назад выпил 0.5 своего домашнего прота, клапан не сорвало все в норме ) .

    Состав :

    -5 яиц
    -на глаз кефир

    Получился довольно густой , лучше делать из 4 яиц . На вкус как газированный прот с не ярко выраженным вкусом яиц . Яйца молол с желтком . Короче теперь так и буду пить ибо яйца в нормальном виде жрать не могу в таком количестве , а тут залпом в 2 захода за минуту . С белым хлебом тоже не плохо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну давай разберём))):

    1. Если вместе с желтками да ещё с булочкой, это уже не прот а гейнер получается, там тебе и белки и жиры и угли.
    2. Дрища нет, это очень хорошо.
    3. Если капнеш мальца соевого соуса будет вкуснее, отвечаю, я в гоголь добавлял.
    4. Перед применением яйца нужно помыть с хозяйственным мылом т.к. есть шанс зацепить сальмонеллёз поскольку яйца употребляются сырыми. Сальмонелла живёт на скорлупе, а не внутри яйца как многие думают, я это на санминимуме учил.
    5. Посчитай колличество белка в своей смеси, и переведи в рубли, чтоб понять сколько в итоге будут стоить 1000 гр. белка сгенерированые в твоём месиве и сравни стоимость с ценой пачки протеина 1кг. Надо понять экономическую рентабельность этого продукта, а то мож и нет смысла запариваться.
    Вроде всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fender

    fender Новичок

    Яйца вареные . Саломенелла в пролете ) . Да может это не столь бюджетно ( хотя нормальный против будет стоить не дешевле бодяги из яиц, а гуано по 700 р. Не усвоится, а только печень нагрузить ) , но зато я четко понимаю из чего это . В варианте с протом тут трудно судить ибо , на этикетке ( как и на заборе ) можно много чего написать . По своему опыту могу сказать , пил по несколько яиц в день , рос как на химии . Жрал изолят , только набрал воды и жира, при этом тренился в том и другом варианте идентично . Опять же как знакомый кочка профи мне говорил , что больше толку от нормальной белковой еды ( курятина, яйца ) нежели прот который улетает в унитаз . Сам он каждое утро начинает с 10 яиц в день , ну и фарму в жопу )))

    P. 's.

    В желтках белка больше чем в самом белке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Епт, я думал ты сырыми замешал типо гоголя. А почему это ты про желтки так? Нук нук по подробней, там же жир, нахуя тогда все кочи жрут яйца без желтков:hmm: может они долбаёбы:xdnew: Или я чего-то не понимаю:huyase: А сырые всёравно лучше было б. При термической обработке белок разрушается.
     
  12. fender

    fender Новичок

    1 яйцо (среднее) -6гр. Белка
    20 шт. ( упаковка ) -120 гр.
    1000 гр.белка 8.3 упаковки 118р. =979.4 р.

    Кефир хз. Сколько уйдет , тут нужно опытным путем пробовать , но не думаю что много .

    Итого получается не на много дороже порошка .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fender

    fender Новичок

    Сырые в 2 раза хуже усваиваются . Жрут все по разному , мой товарищ хавает с желтком ( белка больше +аминокислот ) . Насчет того что разрушается при варке , не слышал .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Загугли, как лучше сырые или варёные, потом расскажешь.
     
  15. fender

    fender Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fender

    fender Новичок

    Сейчас думаю получится ли варёные перемолотые яйца хранить несколько дней , чтобы не заебываться каждый раз с этой процедурой , а просто заранее штук 15 накрутить и потом брать ложкой и буторить с кефиром . Думаю должно прокатить , окисляется и испаряется там вроде нечему ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я уже сам загуглил:xdnew::

    Яйцо состоит из белка и желтка. Желток содержит белки, но также жиры и холестерин. Жиры, содержащиеся в желтке, в основном полиненасыщенные и поэтому безвредны. Белок состоит на 90 % из воды, на 10% из белков, не содержит холестерина и практически не содержит жиров.
    В состав одного куриного яйца входит:
    • примерно 6,5 г. протеина, из них около 3 г. приходится на белок, остальное в желтке;
    • низкое содержание углеводов около 0,5 г.;
    • полезные жиры 2,5 г.;
    • вредные насыщенные жиры 1,5 г.;
    • холестерин 227 мг.
    Но самое главное что, желток содержит в себе 90% кальция, железа, фосфора, цинка, тиамина, фолиевую кислоту, витамины B6 и B12 а также пантотеновую кислоту. В состав желтка входят жирорастворимые витамины A, D, E и все незаменимые жирные кислоты.
    Исходя из выше сказанного, можно сделать вывод, что в желтке куриных яиц содержаться много полезных витаминов и минералов, которые необходимы для тех, кто занимается бодибилдингом.

    Холестерин и яйца.
    Несмотря на множество противоречий, многие продолжают считать, что употребление яиц может повысить холестерин в крови и таким образом вызвать такую болезнь как атеросклероз. Но это не совсем верно.
    Дело в том что, холестерин в крови и продуктах питания — это две разные вещи. Полученный холестерин из пищевых продуктов попадая в кровь превращается в два разных холестерина вредный и полезный. А вот каким станет холестерин полученный от яиц зависит от того с какими продуктами вы их употребляете. Например, съеденное яйцо с колбасой, беконом или салом преимущественно превратятся во вредный холестерин. А вот жареные яйца на растительном масле в полезный. Стоит также отметить, что любые яйца сами по себе уровень вредного холестерина в крови не повышают.
    В каком виде лучше употреблять яйца.
    Итак, вы решили включить в свой рацион яйца, но в каком же виде их употреблять: в сыром или приготовленном? Если вам приходятся по вкусу сырые яйца, то следует быть осторожным, потому что есть риск заразиться сальмонеллезом. Для предупреждения данного заболевания перед употреблением тщательно помойте яйца, так как возбудители сальмонеллы в основном находятся на скорлупе. Термическая обработка также позволяет предостеречся от сальмонеллеза.
    Следует знать, что после тепловой обработки белок яйца усваивается лучше и быстрее, так как при непродолжительной варке разрушаются некоторые соединения (содержащиеся в сыром белке), которые подавляют действие пищеварительных ферментов. Приготовленные яйца всмятку (при непродолжительной варке), почти полностью усваиваются (на 98%). При длительной варке или жарении усвояемость белка немного ухудшается.
    Сколько яиц в день???
    Этим вопросом задаются не только начинающие, но и опытные культуристы, ибо на него нет однозначного ответа. Дело в том, всё зависит от особенностей организма каждого человека, а также от образа его жизни. Например, при таких заболеваниях как холецистит, хронический гепатит, цирроз печени и т.д. можно есть яйца, но не более 2−3 в неделю. Обычным людям, которые не тренируются, но со здоровой печенью рекомендуется не более 1 яйца в день.
    А вот тем, кто занимается спортом, например бодибилдингом, при этом ещё и с высокой интенсивной нагрузкой можно съедать от 5 яиц и более в день, при этом исходя из расчёта 2−3 желтка на 10 яиц. Но опять же, не стоит забывать, что здесь всё зависит от многих факторов, например таких как ваш вес и ежедневный рацион. Поэтому, перед тем как начать употреблять какое-то определённое число яиц в течение дня, вы должны заранее продумать свой ежедневный рацион, количество приёмов пищи за день, количества белка на 1 кг вашего веса, будете ли вы получать белок ещё из каких то других продуктов и многое другое.
     
  18. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Точно прокатит если желток в крутую.У меня батя желток аквариумным рыбкам скармливает понемногу, видать тоже для массы, так он у него в холодильнике неделю лежит и нихуя не тухнет, так что несцы, действуй.
     
  19. fender

    fender Новичок

    Я тоже так думаю . Главное что бы вкусовые свойства не изменились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Я ж те говорю, добавляй соевый соус.
     
  21. fender

    fender Новичок

    Да ну не . Он слишком соленый , херовый на вкус .Как вариант можно взять кондитерские араматизаторы в том же Ашане за копейки купить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну на вкус и цвет анализы разные:xdnew:
     
  23. fender

    fender Новичок


    ))))
     
  24. Кремль

    Кремль Новичок

    Купил шмат мяса, разрезал на нужные кусочки, кинул на фольгу, добавил специй, завернул. И в морозилку. На недели две так делаю. Сутра встал, на сковороду вместе с брикетами замороженной рыбы кинул, пол часа и готово, только один раз надо перевернуть и воду слить, минимум физических усилий.
     
  25. Black_Santa

    Black_Santa Новичок

    Вот такое волшебное БЖУ в бисквитном рулете с масляным кремом у нашего местного производителя. Убил бы..
    20150703_143205.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Йож

    Йож Новичок

    Почти 146%. Патриотичненько.
     
  27. Santino

    Santino Бывалый

    утра всем!
    что кроме как нафаршировать перцев либо нажарить с луком можно сделать с говяжьим фаршем?
    гарнир - греча, рис, макароны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kst88

    kst88 Persona Grata

    1) налепить катлетосов и запечь
    2) Купи лумакони или конкильони (это макароны, для фаршировки), фарш бодяжишь с луком, спещиями, сыром и пр., фаршируешь, потом в духовку. Получается збс, но ебатся придётся долго.
    3) Лазанья
    4) Плов
    Короче дохуя чего можно приготовить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Trostinka

    Trostinka Новичок

    Это очень вкусная штука. Рецептов море. Я ещё заливаю сливочным соусом, хоть он и имеет тонну калорий, но раз в месяц можно себе позволить.
    А в сам фарш протушиваю с томат-пастой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Хотел протеиновые печеньки спечь. Взял 50 грамм овсяной муки, 50- пшеничной, масло, 3 яйца, сто грамм прота. Получилось сухое безвкусное говно. Что я не так сделал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2