Блог - Мои тренировки на данный момент | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Варвар

Блог Мои тренировки на данный момент

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Варвар, 28 окт 2019.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Буду постепенно выкладывать про то что я делаю, как и с чем. Начну с тренирововок. С начала лета у меня сложилась определёная тренировочная схема к которой я пришел, и в данный момент она выглядит следующим образом (описана ниже).
    До этого практически всегда силовые тренировки присутствовали дважды в неделю. Впринципе, даже в период когда я занимался одним ПЛ - я никогда не уходил за три тренировки в неделю. В последующих статьях я напишу о том, как можно придти к подобных схемам постепенно, без резкого перегруза организма. Еще недавно у меня было на две тренировки в неделю больше (вольная борьба), но в данный момент там занятий нет, надеюсь временно.

    НЕДЕЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВОК
    Понедельник
    18:00-19:30 (Тренировка по грепплингу)
    20:00-22:00 (Вторая тренировка по грепплингу)
    Вторник Силовая тренировка
    Среда 18:00-19:30 (Тренировка по грепплингу)
    20:00-22:00 (Вторая тренировка по грепплингу)
    Пятница 20:00-22:00 (Тренировка по грепплингу)
    Суббота Силовая тренировка

    НЕМНОГО ПОЯСНЕНИЙ
    Первая тренировчка по грепплингу (Понедельник, Среда)

    По понедельникам и средам у меня две тренировки в день, которая следуюи одна за другой, в паузе между котрой я успеваю сходить лишь в туалет и сьесть сникерс. Суть первой тренировки - больше теоретическая часть, где показывают тонкие нюансы исполнения разных приемов, позиций, углубляясь в детали техники. В целом идет спокойная отработка элементов борьбы в удобном для себя темпе, без жесткача. Иногда успеваем ролить (борьба в очень легкую что бы просто обкатать что то новое, закрепить старое и как можно больше провести технических действий).

    Вторая тренировка по грепплингу (Понедельник, Среда, Пятница)
    Эта тренировка уже более привычная для понимания. Боремся, отрабатываем, делаем подводящие упражнения и так далее. Тренировка минимум 2 часа, иногда заканчиваем пожже, так как тренер фанат своего дела и после основной тренировки можно разобрать что то факультативно.

    Силовая тренировка
    Эксперментирую с разными схемами, начиная от чисто лифтерских схем, немного кача а
    так же пол года тренировался включая статодинамику в свой режим. Если с борьбой мне все понятно, то в силовых схемах я до сих пор ищу варианты более подходящие для меня.

    ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    1) Я не делаю ОФП вообще.
    2) Разминка состоит из подводящих упажнений в партере или стойке, элементов "акробатики" для борьбы в стойке и на земле или из легкой разминочной борьбы пор позициям. Я не трачу не одной лишней килокаллории на движения не относящиеся к технике.
    3) Я не работаю над силовой выносливостью и общей выносливостью. Все что я делаю для разивтия выносливости - входит в рамки техники подводящих упражнений, приёмов или
    борьбы. Никаких штанг, гирь, скакалок, бега и т.д
    4) Доступ к действительно качественной фармакалогии и гр, которую могу всаживать сколько душе угодно, но никогда не злоупотребляю этим и всегда придерживаюсь рабочего минимума.
    5) У меня отличные тренера с которыми у меня дружеские, приятельские отношения. Они не грузят меня лишним и знают чего я хочу от тренировочного процесса. Отличная атмосфера и дополнительное желание приходить.
    6) Никаких секций. Там где я хожу заниматься - это скорее кружок по интересам с максимальным количеством человек 6-8. Таким образом я могу использовать все тренировочное время максимально эффективно.
    7) У меня свободный график и я могу посещать тренировки в том количестве, в котором мне позволяет здоровье. Ем когда хочу, сплю сколько хочу. Работа не связанная с физическим трудом что тоже очень существенно.
    8) Любимая девушка которая подерживает меня во всех моих начинаниях.
    9) Растяжку не считаю за отдельную тренирвоку а делаю как заминку. Обычно я делаю растяжку по 25-40 минут, в зависимости от того, насколько часто. Если это каждый день - то хватает и 20 минут на все тело. Если 2-3 раз в неделю после основных тренировок - то минут по 40.

    Дальше - Больше. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Всем Добра и Силы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot
    daiverkot
    Вон тот в черном в белых перчатках и валенках кажется уже доходит...вы от трупов потом как избавляетесь?..или это он просто взгляд тигра сделал?
    1. less
      less
      Он там похож за мешка работает,эму пизда
    2. Варвар
      Варвар
      Ну знаешь ли, остественный отбор и все такое. Планета перенаселена же:nate:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Слишком жестоко. Единственный гуманный способ решить проблему перенаселения- гомосексуализм.
  3. less
    less
    Нехуя расслабился,вот заводы и простаивают
    1. Варвар
      Варвар
      Я из Латвии, у нас нет заводов. В 90-ых годах все распродали.
  4. less
    less
    Давай 7й пункт подробнее,чем занимаешся?
    На остальное воще похуй
    1. Убиватор
      Убиватор
      Охранником в школе работает :xdnew::xdnew::xdnew:
      1. less
        less
        Томжо тянки ,тогда точно бы времени не было,плюс постоянное изнеможение,не не складывпется
      2. Варвар
        Варвар
        Бля, почти в точку)). Основная деательность в другом ключе, но я много лет работал в клубах, и теперь уже раз в неделю выхожу в ночь, что бы не простаивать))