Блог - Можайск, СК Багратион, спасибо, что ты есть. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Блог Можайск, СК Багратион, спасибо, что ты есть.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 2 мар 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ!
    Я работаю водителем международником и совмещаю свою работу с занятиями в тренажерном зале. Посещаю страны такие как Чехия, Польша, Беларусь, Россия. Поэтому я решил, что будет отличной идей снимать видео на эту тему. Буду рад вашим комментариям, лайкам и подписке.

    RIMG_20200225_114830.jpg
    В этот раз я посетил муниципальный тренажерный зал в городе Можайск. На город с населением 30 тыс. человек выбор залов весьма скудный. Но они есть. И это не может не радовать фитнес туриста вроде меня. Впрочем, как и других жителей города.

    Сам тренажерный зал находиться в дворце спорта по улице Мира 15 (сход со стороны бассейна), в сравнительно новой части города на площади. В комплексе кроме тренажерноего зала имеется бассейн. Зал муниципальный, оборудование достаточно старое, но в рабочем состоянии. Чувствуется некоторая нехватка инвентаря, вроде дополнительных лавок с подъемной спинкой. Из неудобства можно так же отметить, достаточно маленькие ящики для вещей в раздевалке. Так же на входе, стоит аппарат где можно за 10 российских рублей, купить бахилы, что собственно я и сделал. Но в итоге оказалось, что в уличной обуви все равно пройти в раздевалку тренажерного зала не выйдет. Обувь нужно оставить в гардеробе на первом этаже. Уверен, что все местные посетители знают эту особенность и не пользуются аппаратном.
    Но разве это может помешать человеку, посещать это место, ведь выбор в Можайске не велик.
    Если говорить о цене абонемента.На один месяц это обойдется вам 3 тыс. российских рублей. На 3 месяца цена составит 8 тыс. На 6 месяцев 14 тыс. рублей. Так же существуют варианты утреннего и вечернего абонемента.

    ФОТО:
    RIMG_20200225_104017.jpg RIMG_20200225_104020.jpg RIMG_20200225_104032.jpg RIMG_20200225_104042.jpg RIMG_20200225_114833.jpg

    Видео на YouTube:


    Итак обобщим плюсы и минусы:

    - самым большим плюсом я считаю само наличии тренажерного зала. Так как выбор невелик.
    - относительно небольшая цена абонемента.
    - весьма неплохая кардио зона, для зала такого уровня.


    - зал весьма спартанский, не всем подойдет по нраву.
    - маленькие шкафчики в раздевалке
    - даже при наличии бахил придется, переобуться в сменную обувь на первом этаже и сдать ее в гардероб.


    Буду рад вашим просмотрам и подпискам на канал :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lifter
    Lifter
    Замутил с той брюнеткой со скрещенными на груди руками?
    1. starmsu
      starmsu
      Заинтриговал, придется ролик смотреть, что там за брюнетка.
      1. Lifter
        Lifter
        А я ролик не смотрел. Только фотки ))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Посмотри ролик, она там тренирует )))
      1. Lifter
        Lifter
        Да я на гарботе. Будет сверхнаглостью, если я еще и видосы начну тут смотреть ))
      2. Hannybal
        Hannybal
        хуи она пинает
    2. less
      less
      Ниче такая
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    З тысячи муниципальный зал как то дорого.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Это называется отсутствие конкуренции. У нас есть сеть залов, которая собирается захватить мир, там в самом дешевом зале 3000 стоит год.
      1. STiGMA
        STiGMA
        За что они живут? :JC-tumbleweed:
      2. RockBeat
        RockBeat
        Про 3000 не слыхал, вот 4000-6000 бывает. У нас в деревне тоже муниципальная, но тут как минимум 5000 в год за подвальную качалку. Про оборудование и состояние заля говорить не буду, всякие мажоры точно побрезгуют таким залом.
    2. starmsu
      starmsu
      Мой опыт с муниципальными залами такой. Они дороже, чем коммерческие, при этом с меньшим оснащением с худшими раздевалками и душевой. Как правило более душевные.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я в одном городе занимался в муниципальном зале два года назад,цена смешная (100рэ) за тренировку,такая же цена и сейчас,вот это недорого.Притом в зале всё необходимое есть,чистый,музыка,ходят одни и теже люди,со всеми как со старыми друзьями общались.(может это конечно ,что я человек очень хороший и скромный)
    3. STiGMA
      STiGMA
      Да ладно дорого. Это нормально. Зал то не новый.
      1. less
        less
        Дорага
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Раньше все в подвалах занимались и были только штанги,гантели,гири,брусья и турник.Этого тогда с головой хватало.А сейчас уже такой зал для многих древний считается?:JC_thinking:Я не придираюсь,просто интересно:nate:
    1. Lifter
      Lifter
      Кому-то и одних гантелек будет достаточно, а кому-то и целый современный суперзал не поможет )))
    2. less
      less
      Так раньше и плотили,так чисто символтческе,или воще пару пузырей и нор
  5. milkboy86
    milkboy86
    - относительно небольшая цена абонемента. Тут ты что-то явно попутал.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Судил по карману :- -:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Проклятый буржуин!
  6. Hannybal
    Hannybal
    твоя песенка спета...ахахаха COVID-19...:zomby::JC-tumbleweed:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это только начало