Масса и Болезнь. | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса и Болезнь.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gehaimer, 2 июл 2013.

  1. DmS

    DmS Новичок

    Я подцепил ветрянку, перенес очень тяжело, осложнения были почти на все - на желудок, печень, легкие, похоже и на ЦНС. Две недели в инфекционке провалялся. Через неделю после выписки какую-то фигню типа гриппа подцепил. Еще неделю провалялся. В общем, мышцы посыпались капитально, а жир зараза ни капли, даже вроде больше стало. Пришел в зал - все силовые показатели упали в 1,5-2 раза (считай на год назад откатился). В общем я в печали. У кого такое тяжелое сочетание было? Долго восстанавливались?
     
  2. При грамотном подходе все восстановишь в кратчайшие сроки))
     
  3. Anyon

    Anyon Гость

    @kirpi4 Ты болел, расскажи человеку как восстановил показатели.
     
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    :trollface:
    ТА , потом стироиды , но думаю что все благодаря ТА
     
  5. evgenii

    evgenii Новичок

    Купил галавит и погнал тренить дальше.
     
  6. screem114

    screem114 Новичок

    Заболел, выздоровел за день но какая то хеоня с кишечником, еда не лезет уже 4ый день, я вроде и всовываю гречки немного и овсянки, но слил с 78.5 до 73.5 это нормально вообще? И как я понял та масса уже не вернётся
    Помогите умные люди
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    У нас в доме сосед от такого дубу дал..
    Масса ну обосраться аж 78 кг. ну ты это держись, глицина попей, не переживай так.:geypalevonew:
    Болезнь это стресс для организма, может еще не выздоровел до конца. Питайся нормально, по чуть чуть, не насилуй жкт , глядишь через недельку две все восстановится. :kachok3:
     
  8. screem114

    screem114 Новичок

    Да и буду весить 65, пойду застрелюсь
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вчера баба тут истерила, что жирная и сдохнет на 1200 ккал, теперь еще один фитоСуицидник:avtorklif:
     
  10. screem114

    screem114 Новичок

    Просто вспоминаю каждый килограмм, как я радовался ему, а щас лучше суицид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (Первое послание к Коринфянам, глава 6).
    Считай это испытание для духа твоего, дабы избавиться от гордыни, самолюбия и прочих бесов. -
    Н
    е парься короч все восстановится. А нервы и стрессовое состояние жгут мышцы тока так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. screem114

    screem114 Новичок

    Турнички збс
    (Первое послание турникмэна, глава 2)
     
  13. whore

    whore Бывалый

  14. antoshko84

    antoshko84 Новичок

    По большей части ты воду слил. Нехер и переживать). Если у тебя кишечная инфекция, нефиг мучить свой желудочно-кишечный тракт и пихать в себя насильно жрачку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. screem114

    screem114 Новичок

    Ну спасибо, облегчил хоть как то
    А почему - 'полк дрыщей'
     
  16. whore

    whore Бывалый

    ну ладно не полк а дивизия
     
  17. Дима Сухарь

    Дима Сухарь Новичок

    Рост 187 вес 70 .
    Не могу поднимать тяжести из за проблем с сосудами т.е как начинаю делать базу становится очень плохо. Но недавно заметил , что при отжиманиях , подтягиваниях , упражнений на брусьях со мной все нормально . Так вот тут всплывает вопрос , можно ли набрать с этими упражнениями хотя бы 10 кг при правильном питании и режиме сна?
     
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пиздец! Слился Сухарь!:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    конечно можно
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    10 кило? крупные мг это спина и ноги. У тебя на них ничего нет. Подтягиваний мало.
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    на спину подтягивания же
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    фронтальные тяги ещё нужны.
     
  23. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ну 10 кило и с железом трудновато набрать(конечно ММ, а не жира) хз какие тяжести нужно вешать чтоб масса перла,да и турникменов матерых здоровых никто не видел,ну почти
     
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Подтягивайся с весом на поясе)
     
  25. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Мне кажется что он подразумевал тройку под базой, а остальное можно. Я ж набрал 10 без базовой тройки. Правда пара из них кажется на пузе и боках, но 8 точно нормальных
     
  26. Diman4ik_Di

    Diman4ik_Di Новичок

    Я когда заболеваю, покупаю килограмм киви и апельсинов и ем после приема пищи сразу не вылечиваюсь но эффект типа сопли головная боль снижается. А иногда вообще пропадает, ем 3 апельсина или четыре в день во время болезни с тренировок сразу слезаю, боюсь хуже сделать разнести инфекцию по всему организму хотел спросить про спортивную добавку как Глютамин говорят она тоже имунку поддерживает и мышцам не дает распадаться, кто пробовал? Лажа это или все таки, правда?
     
  27. Да ну? Заинтриговал. За какое время?
     
  28. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    За год. 66-76
     
  29. как же без базовой тройки-то? все на бицуню налипло? )
     
  30. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да если бы:) 4см на руки ост на торсе + бока:)