МС без АС. Главное положить начало. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

МС без АС. Главное положить начало.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 27 мар 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет друзья мои. Пришло время вкинуть парочку лифтерских тем, дабы разбавить темы лосин, сушки и прочих.

    Мой сезон подготовки без экипы закончился. У меня идет более интересный период в подготовке. Я достаю с полки экипировку. Это та самая штука, которая все поднимает за как домкрат.

    Безымян1ный.png

    И я хочу в ближайшие сезоны все-таки собрать эту чертову сумму МС в федерации ФПР. Разумеется, хочу это сделать без использования запрещенных препаратов. Сейчас я снова на этой злоебучей диете. Нужно подобрать свой вес до категории 74 кг. То есть сделать так что бы я каждое утро на весах стабильно был 74-74,5 кг.

    В этот раз я не знал от чего отталкиваться на подготовке, так как уже прилично скинул вес и 3-4 месяца не работал в экипировке. И поэтому я выделил себе неделю в тренировочном процессе, чтобы сделать прикидки. На них мне даже удалось поднять что-то, более-менее стоящее для мое новой категории. Разумеется, с небольшими техническими ошибками. Сколько я поднял я пока говорить не хочу, но думаю в конце подготовки я озвучу эти цифры, чтобы иметь представлении о свое подготовки и выявить в ней слабые места.

    В недавнее время на Доче было несколько статей о спортивном питании и разрешённых аптечных препаратах, которые позволяет незафармленному атлету хорошо восстанавливаться после тренировок. Как пример статьи Bolo и 6332588. Я на этот счет имею свое мнение и ничего из спортпита и аптечных препаратов не принимаю. Исключения иногда бывают креатин (в последние недели подготовки) и аспаркам (летом). Даже не знаю почему так сложилось. В этот раз думаю максимум что будет это аспаркам, и тот ближе к июню. Так как из-за креатина может быть нежелательный скачек веса вверх из-за задержки воды. В общем тут как-то так*).

    Как и в прошлые разы я буду публиковать свои отчеты о тренировках. Но что бы не делать это занудно, буду соединять по 4 недели подготовки и публиковать отчеты по точкам.

    Мудрить я в этот раз не стал и взял свой прошлый план подготовки, по которому я неплохо тогда прибавил и немного пересчитал в нем цифры. Классическая схема волнообразного линейного увеличения нагрузки. Пока в плане стоят 8 недель подготовки, так как с соревнованиями я еще не определился из-за житейских проблем. Скорей всего выйду в начале июне на Чемпионате края.

    С этого момента я более основательно подхожу к своим тренировкам. Более скрупулезно отношусь к разминке, включил работу над силой хвата, пресс, обратные гиперэкстензии, включил в дни отдыха растяжку по 20-30 минут, 3 раза в неделю, а также некоторые упражнения из арма. В зал я иду сразу с работы (просто перейти через дорогу) в 17:30 и тренируюсь минимум до 19:30.

    В качестве подсобки на присед у меня полуприседы на тумбу, фронатальный присед, присед в широкой постановке ног, присед с паузой, медленный присед.

    В качестве подсобки на жим, жим на бруски в майке, жим на бруски без майки, жим средним хватом, жим в наклоне, жим стоя, жимы гантелей и прочее.

    В качестве подсобки на тягу, тяга с плинтов, тяга классическая, тяга рывковая, тяга рывковая с подрывов, тяга толчковая с подрывом, тяга в наклоне, тяга на прямых ногах.

    В общем ждите в ближайшее время отчет:^^:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. RockBeat
    RockBeat
    не читал, но лайканул на всякий случай
  3. infiniti78
    infiniti78
    На последнем фото тигр ржет в захлеб просто)))
  4. Bolo
    Bolo
    Удачи, братуха!!!:JC_doubleup:
  5. панк
    панк
    Сделай уже
    1. doomen_777
      doomen_777
      Обязательно бро:JC_ThankYou:
  6. Embraer
    Embraer
    Из опыта скажу, что находится на ( диете ) дефиците углеводов на протяжении всей подгодотовки, у меня было 16 недель, плохая затея. Я с веса 104 решил опуститься до 99.999 что бы высутупить с сотке. И так же как и ты решил, что лучше ка я буду контролировать вес всю дорогу, чем потом за 3-2 недели пытатся судорожно сбросить 4-6 кг. Ода лишь разница, что я был на заряде. Как сейчас помню был энантат, станазолол, тренболон-ацетат на последние 5-6 недел. Я тогда первый раз попробовал трен. Все шло хорошо, вес плавно снижался до 100, обем тренировочный рос, интенсивность росла. Хорошо где-то до 8-9 недели. Я кстати достиг цифер 99-100. После - все стало хуже и хуже и хуже. На соревнования я поехал так как не люблю бросать на пол пути свои затеи, там пожал - внимание !!! 140 кг !!! на второй поставил 150, снял, поднял вместе с ассистентами и поехал домой. Далее взял 3 дня отпуска и ел и спал, ел и спал, ел и спал.
    Кстати, тогда был первый раз, когда у меня появились вены на квадрицепсах, на широачайших, секся трицепс,и совсем исчезли злоебучие "мешочки" на боках.
    Подумай еще раз как организовать свое попадание в весовую. Диетный марафон для таких целей точно не подходит. ИМХО.
    1. Bolo
      Bolo
      Думаю, если б зарядился получше в плане ААС, то 150 покорились бы, нечеловеческие нагрузки:metal:
      1. Embraer
        Embraer
        Да согласен :)
        Молодой был.
        Вывод для себя сделал такой, что это либо не мое ( поднимать ) либо тренера нормального не было. Ничего, чем бы можно было похвастаться я не поднял. По этому не мучаю жопу.
        1. Bolo
          Bolo
          Хороший ответ, молодец, правда)
          1. Embraer
            Embraer
            Ну а че. Как есть так есть :)
        2. YOretz
          YOretz
          Моё-не моё - это хуйня. Было бы желание. Особенно с таким зарядом, лол.
          Отсутствие хорошего тренера - это, конечно, нехорошо, но тоже не критично.
          Все эти выводы делаются, когда уже лень пытаться что-то исправить и изменить.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Неделю не могу на малом количестве углеводов. В субботу с детьми в отрыв, чипсы, сладкое, мясо жареное ну и прочее говно. Зато в воскресенье как распирает со всего этого.... Так и живу.... Худеется кстати отлично лично мне в таком темпе. И пофиг сколько недель)))
  7. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Сейчас вес сколько?
    1. doomen_777
      doomen_777
      75.1 после тренировки был сегодня.:avtoradolf:
  8. Касьян
    Касьян
    Мужики в колготках,охуеть! Вон слева нормальный чел,туфли, три полоски, все как надо.
    1. Bolo
      Bolo
      лАсИны, моднА ведь)))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Еще и стринги поверх колготок носим
  9. Касьян
    Касьян
    У баб модно? Не ну на крайняк шорты то можно надеть сверху.
    1. Bolo
      Bolo
      Я знаю вариант получше, просто одеть шорты без лосин )
  10. infiniti78
    infiniti78
    МС без АС. Главное чтобы не легло кончало!
  11. Kocтя
    Kocтя
    А рост какой у тебя? Мощно выглядишь для 75 кг.
  12. daiverkot
    daiverkot
    смотреть аж страшно...не то,что под нее залезть...
  13. 6332588
    6332588
    Такс, я что-то проебал вспышку....а с каких пор на краевых соревах мсов дают???? Насколько я знаю в ФПР только на мастерских, кубке и ЧР а так же на первенство ФО. Или и тут сыны израелевы подсуетились??))))))
    1. infiniti78
      infiniti78
      Теперь ты можешь смотреть как сталь со штык-ножа капает тебе на носки ног и увидишь куда улетели твои яйца. Вспышка она такая.
      1. 6332588
        6332588
        Хуясе.....ты случаем не с Онального митинга?
        1. infiniti78
          infiniti78
          ты не служил видимо, потому и не понял юмора
          1. 6332588
            6332588
            Я этот прикол знаю лет 20 как, только он тут не в тему был )))
            1. infiniti78
              infiniti78
              Ладно согласен, я залупа)))
    2. Физкульт
      Физкульт
      Чемпионат ФО забыл)))
    3. doomen_777
      doomen_777
      А я про присвоение ничего не говорю. Пока только мастерскую сумму попробую соб:^^:рать
    4. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Ненене, ничего не поменялось)
      Но до ДФО еще время есть.
  14. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Молодец, желаю успехов.
    А я вот решил больше не гонять вес. Вообще, повысил количество калорий и медленных углей. Наберется мяска до 90 кг, ну и хорошо. Мясо оно ведь полезно).
  15. ruksch
    ruksch
    начал подготовку с веса 87, потом плавно диетил, щас вес 84, но уже в перетрене)
    Удачи и здоровья!
    1. Bolo
      Bolo
      Давай уже до 110 набирай, и твоя жизнь заиграет новыми красками))
      1. RockBeat
        RockBeat
        ага, краски больных коленей, одышки ну и ещё чего
      2. RockBeat
        RockBeat
        кстати, вопрос к специалистам: соревнования через месяц, вешу 94, как считаете, могу я в 90-ю категорию влезть, есть ли смысл и, если да, то как это сделать
        1. ruksch
          ruksch
          не огни москвы, случаем?)
          1. RockBeat
            RockBeat
            не, я не из ваших краёв и результаты мои пока для москвы слишком малы, может в отдалённом будущем
        2. Bolo
          Bolo
          Влезть можешь, но смысла большого не вижу, соревнования первые, так что не нужно таких жертв))
          1. RockBeat
            RockBeat
            да дело в том, что если бы я смог пожать столько, сколько запланировал в категории 90, то это было бы покруче, чем в сотке. Тут, было дело, приболел я и не тренировался больше двух недель, встал на весы и увидел 92 вот тогда у меня и появилась такая мысль, подумал, что пару кг можно запросто согнать. Но как только тренировки возобновил вес за пару недель вернулся к обычным 94-м, вот отсюда и возник вопрос.
            1. Bolo
              Bolo
              Повторюсь, согнать можно)
              Сам за 5 дней до сорев скидывал более 8кг.
              В последний раз слил чуть больше трёх кг за 2 часа перед взвешиванием...
              Но говорить, как это делал, как то сыкотно что ли...за твое здоровье волнуюсь, поэтому и предлагаю для первого раза не выебываться и просто выйти полным сил без всякой чепухи, а уж в следующий раз думать. Просто если раньше не соревновался, то скорее всего всё равно пожмешь несколько меньше из-за волнения и паузы судьи. "Скорее всего"-не значит 100%, но с вероятность немаленькая, я всё-таки немало народу выводил)
              Но решение за тобой, могу подсказать схему, если уж очень хочется)
              1. RockBeat
                RockBeat
                Понял тебя, пожалуй последую твоему совету и пойду в сотку. И тогда наоборот надо нажирать.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Вот и правильно, и чувствовать себя будешь отлично, и жрать всегда приятно)))
        3. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          За сутки перед взвешиванием сливал более 5кг...
          1. RockBeat
            RockBeat
            так я слыхал про такое, вот поэтому и спрашивал. Я ведь как думал: месяц есть -сгоню пару кг жира (тем более, что лето на носу) и перед взвешиванием ещё воды слить и как раз получится, но мне уже японский каратист посоветовал, на первый раз без этого обойтись и решил последовать его совету.
      3. ruksch
        ruksch
        меня и так два МСа пинают "пиздуй в 93, хорош ужиматься", ты еще давай, ага)
  16. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    А вообще ... в какие то чудеса меня пытаются заставить верить... бля)) как магистр Йода заговорил))
    Невозможно прогрессировать в силе находясь на диете, тем более в трёх базовых упражнениях, пожтому не выдумывай велосипед)) ну это так, в виде совета
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Ну покажи как ты на диете в трёшке спрогрессируешь))
        1. doomen_777
          doomen_777
          300 кг в 83 и 300 кг в 74 это разные вещи:^^:
  17. Sergei4real
    Sergei4real
    Билдеры - сила ! Лифтёры - дрочилы !
    1. doomen_777
      doomen_777
      Лифтеры - сила! Билдеры - дрочилы!
  18. Kohaku
    Kohaku
    пфф.. спорпит это не химия вообще то
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо что просветил, без тебя бы я об этом не догадался