Блог - Лит.конкурс. Глубинные познания души третьей степени ч.3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Кубанец

Блог Лит.конкурс. Глубинные познания души третьей степени ч.3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кубанец, 25 сен 2021.

1. Кубанец

Кубанец Переводчик

Номинация Проза.
    Философско-религиозная.
    Часть 3-я, заключительная.

Пролог
    "Мудрость не всегда
    приходит с возрастом.
    Бывает, что возраст
    приходит один"

EGY9-rj13jA.jpg

Продолжим..
    Жизнь продолжалась, продолжалась и работа над собой.
    Я начал осваивать самое трудное для себя послушание - прощение.
    По началу всё шло хорошо, но в работу включились бесы. Не проходило и недели, чтобы со мной кто-то не пытался повздорить, причём ранее такого тренда не наблюдалось. Я как мог проявлял стойкость, смирялся и молился за этих людей. Со временем начал замечать, что с людьми, которые поступили со мной не справедливо, начали происходить разного рода несчастья. Я знал, что это так работает, но сам лично ещё свидетелем не был. Их тёмная негативная энергия, направленная в мою сторону, встречала чистую молитвенную энергию с моей стороны, и весь их негатив бил прямиком по ним. Не буду описывать все случаи, это долго и утомительно, но кто-то ломал конечности, кто-то попадал в серьёзные дтп, у кого-то просто случались серьёзные неприятности, как у одной группы товарищей, снимавшей трёшку этажом ниже, на которой я чуть не сорвался со своего обучения, ибо они перешли все границы человеческих понятий и моего терпения. Я уже готов был парочку из них убить, остальных просто инвалидами сделать, а тут надо было за них молиться.. но Господь отвёл от греха, на следующий день их полным составом закрыли за изготовление взрывчатых веществ и синтетических наркотиков, сроком от 8 лет и более.
    Бывало правда, что негатив рикошетил на детей моих оппонентов. Печально конечно, но я в этом случае ничего не мог сделать.
    И тут наступило главное испытание. Мой партнёр по бизнесу меня кинул. Юридически фирма была оформлена на него, но мы честно делили всю прибыль пополам 7 лет, и я ему верил.
    Как известно, когда уменьшаются доходы, многие начинают искать причину, но не в себе, а в партнёре.
    Он обвинил меня в излишней духовности, что я всю свою энергию направляю туда, и из-за этого страдает наша материальная часть, забыв о том, сколько денег было нам послано благодаря этой самой духовности. Он очень просил за него не молиться:xdnew: но я и не мог, обида накрыла меня на несколько месяцев. Я несколько раз ходил на исповедь, чтобы отпустить ситуацию, но хватало этого буквально на неделю. Обида появлялась снова. Чего он боялся, то и произошло. От судьбы он не ушёл, его жена попала в дтп, при въезде со второстепенной. Боковой удар отправил машину под списание, а его старшего сына в больницу, с переломами. Через месяц младший упал с крыши пристройки и сломал ключицу, а ещё через пару недель умерла тёща. Ей, диабетику, врачи вкололи убойную дозу глюкозы по ошибке и она впала в кому, вытащить не смогли. Мне было нехорошо на душе.
    Я впал в депрессию и еле из неё выбрался.
    Настало его время учиться прощению. И к моему удивлению, он прошёл этот урок. А я открыл своё ООО и запустил новый бизнес.
    Всё пришлось делать с нуля и одному.
    Как следствие, нагрузки увеличились, времени и сил оставалось меньше, ежедневные тренировки не вытягивал, и я начал искать способы повышения энергетического потенциала. В 42 года, всё тщательно взвесив, я решил курсануть.
    Суст соло 250 в/н + турик 30мг произвели на меня разрывающий эффект. Молитовка шла, работа спорилась, тренировки заходили, восстанавливался замечательно. Жизнь заиграла новыми красками.
    Но прозвучал первый звоночек - резко возросшее либидо, которое, в этом количестве, не очень вязалось с моей духовной жизнью. Постоянное желание серьёзно понижало уровень вибраций.
    Кончился суст, а перспектива потерять экзогенную энегию совсем не радовала. И я решил продлить удовольствие, пока не раскручу бизнес. Продлил энкой с болдом, затем подключил оксану, потом маст, и пошло поехало. Самоуверенность начала доминировать над принятием Воли Творца, гордыня над смирением, а чувство справедливости и желание её восстановить загнало в угол прощение. Молитва расстроилась, её количество и качество стремилось к нулю, сердце при молитве более не болело, как раньше. Пока держались дыхательные упражнения, и с переменным успехом медитация. В жизни и бизнесе я стал жёстче, агрессивнее, на компромиссы не шёл, а прощал только членов семьи. Внутреннее Эго раскрылось во всей своей красе, после долгого периода внутреннего заточения. Алфа включалась во всём. Тотальное доминирование дома и на работе, в ринге стал часто жёстко зарубаться, чем отвадил многих спарринг партнёров. Ко мне начали притягиваться люди совсем не моего круга. Я про то, что все люди братья, но не все по разуму)) И ещё одна вещь, я начал снова ругаться матом, после 10 лет воздержания.
    Всё это в комплексе полностью разбалансировало меня изнутри.
    Опять я столкнулся с тем же, что и в первой части, а именно с неумением администрировать..
    здесь это внутреннее духовное состояние на стероидах. Несколько раз пытался начать всё сначала, но терпел неудачи. Вмешательство в свой гормональный фон по сути противоречит Воле Творца, и я пока не знаю, как эту экзогенную энергию сублимировать в духовную, но я не отчаиваюсь.
    Итак, подведём итоги.
    Что мы имеем на данный момент на 4-ом году вечки.
    1. Молитвенное правило: 12-14
    молитв в день, на автомате.
    2. Медитация: отсутствует
    полностью.
    3. Дыхательные практики:
    отсутствуют полностью.
    4. Чтение духовной литературы:
    отсутствует полностью.
    5. Молитвы за кого-то:
    иногда, по необходимости,
    сомневаюсь, что работают,
    ибо связь с Богом потеряна.
    Попытки прекращать не буду, попробую уйти на гзт, когда тест будет в природных дозировках, возможно будет проще подчинить свою внутреннюю природу.
    Вот такое получилось.. проза, науч-топ и нон-фикшн, вместе взятые))
    Спасибо за внимание, мои химические братья!
    Да прибудет с нами сила! И духовная тоже.
    P.S. А мой бывший компаньон снова хочет работать со мной, почуял альфу:- -:
    Но проходить этот путь заново я ненамерен.
    Сейчас я уже понимаю почему урок, ему посланный, был так жесток.

Последнее редактирование: 26 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Agathocles
    Agathocles
    Да по сути всё правильно. Если в одном месте прибыло, значит в другом месте убыло...употребляя аас тело становится сильнее,но дух ослабевает и наоборот. А вот как найти необходимый баланс, если кто-то и знает,то не раскрывает секрет.
    Кубаныч, если ты сможешь добраться до истины,дай знать.

В общем,не нужно иметь какие то сверх способности, чтобы понимать кто стал безоговорочным лидером в литературном конкурсе.

Вторая часть войдёт в историю блогов на форуме.
    Но ты постарайся заранее укротить гордыню и проявить смирение, если в админов вселятся бесы и они примут диаметральное решение по участникам в победе.
    1. Кубанец
      Кубанец
      :lol:
      Так при укрощении гордыни и проявлении смирения весь расколбас и начинался:xdnew:
      Может поругаюсь, это безопаснее для них будет))
      На все номинации лит.конкурса не претендую, только на две..
      юмор и проза с элементами научпоп и нон-фикшн, это дороже должно оцениваться, но в сумме на 20к согласен, наберу теста, и на гзт уйду в затвор, постигать дзен
      1. Agathocles
        Agathocles
        А ,ну да)) в общем им некуда деваться. Хотя Базил тоже какие то книжки читал,как начнёт размахивать волшебной палочкой...:wizard:
        Я думал ты выигрышные деньги на благотворительность пустишь , например для вантуфри , чтобы он неделю мог в любой Саратовский КБ ходить за вискарём.
        1. Кубанец
          Кубанец
          ТриДваРаз сам может блоги писать, он же безработный, это я тут ночами не сплю, днём не доедаю))

Просто принцип у меня такой.. если взялся, должен быть лучший, Альфа и тут включается))
          "Если за что-то взялся, делай хорошо, плохо само получится"))
  3. Скай
    Скай
    Получается, стероиды чем-то сродни наркотикам? Недаром я читал давным-давно в какой-то американской статье, что употреблявшие вещества употребляют и стероиды, если решат подкачаться.
    1. Кубанец
      Кубанец
      Все мы бывшие наркоманы, соскочили с одного кайфа на другой..
  4. Скай
    Скай
    Да уж, при виде например вот такой вещи, ассоциации у меня только одного плана, весьма определённого.
    "Я, истрачу все деньги, на, кулёчки на память, я, отправлю себя гулять." (С)
    Reclosable-Small-Bags-Plastic-Mini-Ziplock-Bag-Zipper-Bag.jpg
    1. Кубанец
      Кубанец
      Даже боюсь считать сколько я на эти кулёчки за 15 лет потратил, не хочу портить себе настроение в старости))
  5. Basil
    Basil
    То есть ты постился, усмирял свою плоть и гордыню, взращивал в себе долготерпение и любовь к людям, учился прощать своих обидчиков и молился за своих врагов, а в итоге получилось - люди ломали себе конечности, падали с крыши, уезжали на долгие срока общего режима, разорялись, впадали в кому и умирали? Я правильно тебя понял?
    1. Кубанец
      Кубанец
      Да, правильно. По крайней мере мне так видилось или хотелось видеть)) либо ускорялось то, что с ними и так должно было произойти. Люди, очень желавшие мне несчастий, сами от них и страдали. Всё по фен-шую))
      Но это были не рядовые конфликты, типа однажды поругался и повздорил. Просто не стал утруждать вас всеми перепетиями этих противостояний.
      Одни люди мне свечки заупокой ставили, в надежде, что я умру. Я даже не удивился, когда их на пешеходном переходе машина сбила, слава Богу не насмерть, поломались маленько. В случае с соседями снизу, там вообще притон был, ночами музло так долбило, что все соседи в ужасе были, но боялись их, а менты лишь приезжали и уезжали. Я несколько раз ходил к ним, говорил, чтобы не шумели и у меня жена беременная, но они меня на конфликт постоянно провоцировали. Мне большого труда стоило не опустится опять до 90-х и решить проблему жёстким способом, я молился, чтобы Господь сам разрешил эту проблему и не доводил меня до греха.
      А с партнёром история длинная, вкратце.. Я его спас однажды, когда работал зам.директора по финансам в Санрайз, на него большую сумму повесили тогда, ему тюрьма корячилась, я нашёл куда утекли эти деньги. Он меня подтянул впоследствии к себе, распылялся в благодарностях, клялся перед иконами, что никогда меня не кинет, и что по гроб мне обязан. Тем не менее уставной капитал в его ООО я всё таки внёс, чтобы прибыль поровну делить. Я ему поверил и юридически оформлять не стал, а он потом всё стал отрицать. И это человек верующий и бывший на Афоне. Его даже наставник мой предупредил, что за такие дела, с него спросится, как с понимающего, и неизвестно как всё может обернуться, перед Богом клятву давал. На что он ответил, что для Бога, бизнес лишь игра людей и не более и ничего с ним не случится. После всего случившегося он уже так не думал и говорил, что его бес попутал. Но никто не разорился.
      Вот как-то так, надеюсь стало понятней.
      1. Basil
        Basil
        Тоже надо будет попробовать помолиться
        1. Кубанец
          Кубанец
          Думаю это происходит на определённом уровне и только по попустительству Бога. Вспомнил слова своего наставника: "Бывает, что один человек приходит на землю, чтобы спасти тысячу, а бывает, что тысяча приходит, чтобы спасти одного"
          На самом деле однозначного ответа здесь нет, почему так происходит или не происходит, тут без ясновидения не разобраться, но за эти "7 лет в Тибете" было и такое, что меня сажало на жопу, и я потом понимал почему.
          Однажды нас кинул клиент на пол ляма и с ним ничего не происходило 2 года, но потом он опять к нам обратился за помощью, вернул те деньги с неустойкой и заплатил за эту работу.
  6. Churm
    Churm
    Чтиво убойное, ситуация, если честно страшная.
    1. Кубанец
      Кубанец
      Не столько страшная, сколько интересная.. понять, как всё это работает, а то как слепые котята тыкаемся, мыкаемся и понять не можем.. потом думаем-гадаем, за что это нас так..
      1. РжавИй когтистИый бомж
        РжавИй когтистИый бомж
        Так это как его ну короче Иешуа всех карает ? :JC-tumbleweed:
        1. Кубанец
          Кубанец
          Неа.. его "союзники" из 1части))