Блог - Лит.конкурс. Глубинные познания души третьей степени ч.1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Кубанец

Блог Лит.конкурс. Глубинные познания души третьей степени ч.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Кубанец, 25 сен 2021.

1. Кубанец

Кубанец Переводчик

Номинация Проза.
    Философско-религиозная.
    Часть 1.
    Неожиданно, да???:- -:

xel8KNT6rK4-1.jpg

Пролог.
    "Годы дают то старость
    То мудрости клад, то обиды.
    Каждый находит в дороге
    Видимо то, что искал"

Итак. Шутки в сторону. Это другая номинация и достаточно серьёзная тема. Будет состоять из трёх частей.
    Представляю вашему вниманию квинтэссенцию моих 15-летних духовных исканий себя в этом мире. Своего рода исповедь падшего человека, пытавшегося духовно подняться.
    Чтобы понять, каким я был, достаточно прочитать мои предыдущие блоги. Но проснувшись утром в свой 29-й день рождения, да, именно день в день, в это утро, ощутил бессмысленность своей жизни и непреодолимую тягу к духовным поискам. Именно с этого дня я перестал изменять жене и устраивать попойки с друзьями. Обложился книгами и на целый год ушёл в поиски своего Дао.
    За это время успел прочесть Ригведу, Аюрведу, Тибетскую книгу мёртвых, Кастанеду, Библию, книгу Пяти Колец, Сунь-Цзы, Кодекс Бусидо, труды Миямото Мусаси, Конфуция, Афонских монахов и другую, не менее интересную литературу. Законспектировал важные для меня моменты и стал на тернистый путь в своё 30-летие.
    Pcpeix4gYDU (1).jpg

Скажу сразу, это не просто бла-бла-бла.. типа я где-то читал, кто-то сказал или что-то подобное. Это не пересказанный своими словами чужой опыт и знания, мелькавшие в других статьях и блогах, это 100% именно мой жизненный опыт, который я прочувствовал и прожил всеми фибрами своей души, и этим он бесценен для меня, ну а админам всего лишь 10000р.:- -: прим.автора

На тот момент мой строптивый Дух желал духовных баталий и стремился за оболочку материального мира.
    Как говорится "Из двух зол я вибираю то, которое раньше не пробовал"))
    Сначала я научился контролировать и управлять своими сновидениями.
    Это оказалось довольно интересно. Не просто видеть сон, а видеть именно тот сон, который нужно и активно участвовать и изменять его по своему желанию.
    Затем мне захотелось попробовать привлечь какую-нибудь сильную сущность с параллельного мира, победить её и заставить помогать мне. Весь этот процесс был детально описан у Кастанеды, шаманов Сибири и Америки.
    DAsHaAielDU.jpg
    В то же время я активно практиковал духовное и физическое шакурики, включающие в себя медитацию, тренировки с недельным проживанием в лесу или степи, голодание и сон под землёй, в специально вырытой для этого "могиле".
    Со временем я стал очень неприхотливым и стойким, как в морально-духовном аспекте, так и в физическом. Учителя и наставника у меня в этой пьянствующей глуши не было и мне пришлось выманивать сущность одному, что в первый раз категорически не рекомендуется.
    9S_F2OCheTw.jpg

Сущности-паразиты обитают везде, но мне нужны были более сильные, обитающие у водоёмов, в лесах и горах, сущности-"союзники". Появляются они в определённое время после заката и перед рассветом. Имеют силу не постоянную, а кратковременную или импульсную, которая превышает человеческую, но если удастся выдержать, можно одержать победу, если нет - заберёт энергию. Можно заболеть или пролежать много времени, не имея сил даже банально попить. Самое страшное, это побежать от него, испугавшись, может и убить, просто умрёшь от разрыва сердца или ещё чего-то подобного.
    Я отправился на 3 дня, на всё то же дикое озеро Маныч-Гудило. Провёл голодание, и на следующую ночь стал ждать, сидя у воды, проделав все необходимые для этого процедуры, я был собран и сосредоточен, но ничего не произошло. На следующую ночь я опять в точности повторил всё необходимое и стал ждать. Готовился к утру, но случилось сразу перед полуночью, к чему я готов не был. Так вот готовишься, а тебя врасплох застают, и ты уже совсем не готов. Сначала пошёл жуткий треск вокруг меня, как будто ломают много веток сразу и повсюду, только деревьев нет, озеро в степи. Еле хватало сил не подавать виду и не оглядываться, но процесс страха был уже запущен. Сказались несколько факторов - абсолютная темень, одиночество в радиусе нескольких десятков километров, и неизвестность, как вообще всё это обернётся. Но бежать было ещё страшнее.
    _DQYUVgyuPM.jpg

Начал ощущать чьё-то присутствие сразу везде, сзади, сбоку, спереди, сдавило лёгкие, но не как от кашля, а как-то глобально, показалось что сейчас меня разорвёт на части, ибо терпеть это было невозможно. И тут меня вырвало и я потерял сознание. Когда очнулся, всё было тихо, болела голова и тошнило, как при сотресении мозга, и ощущалась сильная слабость. На коленках еле дополз до озера и окунул туда голову, стало чуть легче. Так и лежал на берегу до рассвета, к обеду оклемался и поехал домой. Так я впервые коснулся необузданной энергии, точнее она меня трахнула))
    Ощущения были двоякие. С одной стороны я столкнулся с чем-то потустороним и необъяснимым, порождавшим кучу вопросов и не дающего ни одного ответа, осознавая, что прежним уже не буду никогда. С другой, как ни странно, я всё же чувствовал себя победителем, потому что не убежал. Но как оказалось, это было не всё. Первую ночь после приезда у меня вдруг завыл ротвейлер, 3 года не выл, а тут начал выть каждую ночь. Мешок с цементом, лежащий под навесом, за ночь каким-то образом оказался на недавно родившихся котятах и раздавил их, при этом кошка вела себя как-то странно несколько ночей, шипя и выпрыгивая в воздух после наступления темноты. Жене я всё рассказал только после того, как у нас на кухне вдребезги разлетелось наружное стекло из стеклопакета, просто взорвалось, и тоже ночью.
    b3cf6b8866f5.jpg
    Я осознавал, что притащил за собой эту сущность, но как избавиться от неё не понимал. В результате чего у меня не выдержали нервы, я всадил 0.5 чачи, взял ружьё, вышел во двор и начал палить ночью в воздух. На душе почему-то стало легче. Но непонятное ощущение чьего-то присутствия продолжалось ещё несколько дней.
    Из этой истории я вынес один очень важный урок - не пытайся управлять чем-то, что ты в дальнейшем не сможешь администрировать или купировать. Мне пришлось отказаться от этой идеи с тёмными силами.
    Как пел Цой " Если есть тьма, должен быть свет"
    Тогда я и решил перейти на светлую сторону. Она более изученная, да и подвижников больше. Как человек, занимающийся восточными единоборствами, одно время хотел принять буддизм. Даже ездил на встречу с Далай Ламой, когда тот приезжал в Калмыкию, но на аудиенции он мне настоятельно порекомендовал принять Православие. И вот, после описанных выше событий, я наконец-то созрел до этого.
    dmkCtXdu5Qc.jpg

Мне не интересно рассуждать на темы религий, я практик. Беру и делаю. Чтобы поверить - надо проверить. И проверить на собственной шкуре, всё то, о чём ты хочешь подискутировать. А нашедшего выход затаптывают первым)) Поэтому прошу избавить меня от утомительных и никому не нужных нападок. Всё работает.. только с теми, кто допускает в себе эту работу.
    Дальше круче. Продолжение следует..

Последнее редактирование: 25 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Basil
    Basil
    Кастанеду, видимо, дальше 4-ой книги не осилил?
    1. Кубанец
      Кубанец
      Не помню уже, все 8 книг не осилил, но Сказки о Силе прочитал)) читал запойно, поэтому решил сначала освоить пройденный материал))
      Спасибо за оформление :geys:
      1. Basil
        Basil
        "Сказки о Силе" - как раз 4-ая книга
        1. Кубанец
          Кубанец
          Много ли я потерял, не прочитав остальные 4? Они у меня до сих пор стоят, но в свете событий, проишедших со мной, их я опишу во 2-й части, читать мне особо не хочется))
          1. Basil
            Basil
            Остальных 7, а не 4. А много ли ты потерял, узнаем из других твоих конкурсных литературных работ)
            1. Кубанец
              Кубанец
              Отрыл я эти 5 томов.. мною было прочитано: Учение дона Хуана, Огонь изнутри, Сила безмолвия, Искуство сновидения, Магические пассы, Сказки о силе, Второе кольцо силы, Дар орла. Итого 8.
              Активная сторона бесконечности и Колесо времени остались. Получается 10. Какая ещё одна?
              1. Basil
                Basil
                Отдельная реальность и Путешествие в Икстлан
                1. Кубанец
                  Кубанец
                  Это точно читал, они входят в том с книгой Учение дона Хуана))
                  1. Basil
                    Basil
                    Тогда ждём продолжения повествования с покаянием, целованием антикварного креста из водопроводной латуни, крещением в священных водах местного водойома, обретением духовного отца в лице очередного "аскета" из числа жреческого православного сословия и прочими радостями "христианского" быта :)
                    1. Кубанец
                      Кубанец
                      Ловите уже, всё так и случилось))
  3. sineddd
    sineddd
    Круть. Лофофора местная, кубанская?
    1. Кубанец
      Кубанец
      Это не мой пейот)) @Basil, подкинул)) и оформил мои внутренние страхи круто))
  4. Churm
    Churm
    Без картинок было просто занятное чтиво, с картинками напоминает психоделику. :xdnew:
    Хохот шамана еще, все из этой серии. Тоже когда-то читал...
    1. Кубанец
      Кубанец
      Я раньше думал, что это вообще муть загоняющая, пока сам не попробовал и на себе не ощутил. У меня в молодости знакомый сатанист был, вот он прошёл круги Ада по полной, когда с этой темы соскакивал, я его не узнал потом, седой стал. Зайти может и легко, да выйти сложно, как впрочем и в бригаде в 90-е))
      1. Churm
        Churm
        Я все еще так думаю, хотя, моя жена во все это верит.
        Я же называю все это чушней (уж извини меня). Но, когда только с женой познакомился, помню посрались немного, накричал на нее. Она надулась, и тут же лопнули 2 лампы над нами, прям стекло посыпалось (лампы люминестные, как палки длинные такие). Я немного прихуел если честно. По мне, если ты в это не веришь, то с тобой это и не произойдет. Типа как люди верят в приметы, а потом все свои неудачи объясняют то черной кошкой, то пустым ведром. Хотя... Мож это защита такая, иногда так думаю. Тоже самое просто наоборот))) Если не веришь, никакой бес тебя не возьмет.
        В бога верю, а все это называю ересью и грехом.
        1. Кубанец
          Кубанец
          Если веришь в Бога, прочитай мою вторую часть. А тёмную сторону я не отвергаю, она существует, хотя считается еретическим течением.
  5. Agathocles
    Agathocles
    Сначала я подумал,что это астральное дополнение к блогу о мацанке,но потом вспомнил,что ты начал тренболон энантат. И всё стало на свои места.
    1. Кубанец
      Кубанец
      Решил написать, пока трен энка не разогналась в свою полную силу))
      Этого беса сложно контролировать))
      1. Agathocles
        Agathocles
        ... иногда нужно просто отпустить вожжи, чтобы не становится зависимым от эмоций и попробовать плыть по течению, доверившись судьбе. Очень часто это приводит к тому к чему долго искал вход или выход,в зависимости от душевной потребности. Как та бабочка, которая сама сядет на плечо...а бесы...они питаются энергией и если не получают её в полном объеме,им становится не интересно. В общем,у каждого в голове живут те бесы,которых он кормит. Но тренболон любят все)) он является проводником из физического мира в мир духовный и если это необходимо - астральный.
        1. Churm
          Churm
          звучит как почти легальная дурь))
          Я про трен
  6. Agathocles
    Agathocles
    Кстати "молот ведьм" читал?
    1. Кубанец
      Кубанец
      Не читал, но суть знаю.
      Хочешь чтобы я тренболоне ведьм начал преследовать?:xdnew: