Кратенькая тема, с неинтересным содержимым. :D | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
большой и не страшный

Кратенькая тема, с неинтересным содержимым. :D

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем большой и не страшный, 10 янв 2016.

  1. Привет всем мужики.
    Один из юзеров просил выложить мою прогу по какой я треню, я осознаю какая это скучная хуйня, сухие цифры и полный бардак. ПОЭТОМУ - можно и не читать))))

    Короче, тренируюсь редко, раз в 3-4 дня, что-то типо фулбади.
    Упражнения по порядку выполнения.
    1.)Жим гантелей лёжа на наклонной, 5х10
    2.)Жим гантелей сидя на скамье 4х8-10
    3.)Жим гири стоя 3х10
    4.)Тяга штанги к бороде 5х15.

    *да акцент на плечах. Грудь чисто так, прогресс потихоньку есть, и понимаю что она у меня слабовата, но просто напросто у меня обьема груди\плечей не вывезут плечевые суставы, уже неоднократно проверено мною)

    5.)Подтягивания 5х8-10раз
    6.)Тяга блока сверху к груди 4х10
    7.)Тяга блока сидя к поясу 4х10
    8.)ПШНБ 5-6х5
    Тут же суперсетом идёт:
    9.)франц. жим стоя 5-6х15 с тем же весом что и ПШНБ.
    10.)Сгибания стоя на блоке вниз (трицепс) - 4х10

    Ну в среднем как-то так короче)
    Бывает добавляю в начале тренировки фронтальный присед, если чувствую что есть силы, дабы ноги были в тонусе. Ну и иногда меняю подтягивания тягой штанги к поясу короче)

    По такой схеме идёт хороший прогресс подмечу(для меня).

    Отака хуйня, а сейчас я буду жрать свой ебучий рис, и тушёное по НОВОМУУ! мясо в молочный сливках. Всем приятного аппетита, албибек!!1 )))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    :avtorklif: ну молодец,шо тут еще сказать,повырастают по три метра в высоту,а потом чувствуй себя пигмеем
  3. phil margera
    phil margera
    К чему дублирующие упражнения? Жим сидя/ жим гири, подтягивания/вертикальная тяга...
    Не проще одно упражнение нормально отработать?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Жим сидя делаю одной рукой, без рывков, на гире же вес побольше чуть, и там стоя. Больше рывок, взрывную мощь что-ли так сказать прокачиваю)
      Вертикальная тяга, понял. Это блок.
      Просто там чуть другая постановка рук нежели в подтягиваниях. Подтягиваюсь я широко, а тут Уже берусь, по ощущениям чутка по другому напрягает спину. Мне нравится.
  4. Vik84w
    Vik84w
    Тренировался одно время так, почти один в один. Выходит как-то долго, психологически заебывает. Сколько у тебя такая тренировка длится?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Часа 2 в среднем, плюс-минус 30 мин.
  5. Rezultat14
    Rezultat14
    Если работает - значит заебись.
    хуле тут.
  6. kro1eg
    kro1eg
    какой сок пьешь правильно к этой теме подписать. По 1.5-2.5 часа в зале проводить на гурогрудках заебет ко второй неделе, имхо.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Дак я и занимаюсь 2 раза в неделю, чё тут заёбываться)
      А сок апельсиновый, по трети стаканчика)