Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 2 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хорошего человека должно быть много,
    Так мы оправдали чревоугодие(обжорство),
    Ожирение стало признаком достатка.
    Идеальная почва для рождения фастфуда!


    http://embed.prostopleer.com/track?id=1578981A3DH
    «Инвестируй в себя» — так гласит заповедь успеха 21го века. Вкладывай деньги в себя, это самое выгодное вложение. Трать на своё образование, трать на своё здоровье. Самосовершенствование — есть залог успеха.

    «БодиБилдинг» — Идеальное средство для инвестирования денег в себя, своё здоровье и свой характер. По статистике именно ББ считается самым безопасным спортом, идеальным для замедления процессов старения, идеальным для обновления всех тканей организма.

    Она как бы всем своим телом говорит, «Вдуй, если догонишь»

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/rd91flrg.jpg
    К примеру, все вы могли ни раз наблюдать повышенную заторможенность у старых людей, связанную с изношенностью нервных клеток, схожих со старой проводкой. У бодибилдеров такой процесс почти не наблюдается, т.к их нервные клетки имеют повышенную регенеративную способность уже с первых дней тренировок. Постоянные повышенные требования к ЦНС залог долголетия и отсутствия заторможенности в старости.

    Но сегодня не об этом, цель статьи: собрать идеальный бомж пакет высокого качества и низкой цены для среднестатистического бодибилдера. Всем известно, что бодибилдинг обходится дорого. В России он обходится в разы дороже, чем в той же Америке. У нас дороже абонементы, дороже спортивное питание. Если посчитать более менее цивильный боекомплект бодибилдера, то получим месячную зарплату среднестатистического россиянина.

    Не понимаю, как его можно променять на пиво?
    [​IMG]
    Итак наша цель понять, где и как лучше высрать:

    1) Протеин (основа роста)
    2) Креатин, БСАА, амины, витамины и.т.д (вторичные вкусняшки)
    3) Дешевый натур продукт (протеин натуральный)
    4) Стероиды (для гурманов)
    Ответ на второй вопрос, мы уже давали ранее в этой статье. Но гораздо лучше прочитать этот топик на форуме. Сайт Iherb.com идеален для заказа лёгких посылок. Огромная экономия денег, все вопросы по нему уже обсуждались в вышеуказанных статьях. Iherb.com выгоден, если ваши знания о спортпите не ограничиваются знанием трёх марок, которые накручивают самые большие ценники (dymatize, muscletech, Weider).

    Если что, есть хорошая альтернатива bodybuilding.com, здесь можно делать большие, ёмкие заказы, он намного выгоднее чем iherb.com, если ваш заказ дорогой и много весит. Статья о том как им пользоваться здесь.

    Из русских fitnesshop.ru, самые дешёвые цены из всех русских интернет-магазинов. Запомните эти три сайта, на данном этапе ничего лучше нету!(немного позже уточню инфу про русский сайт, посмотрите ещё здесь www.muskulspb.ru, возможно лучше. power-way.ru/ и тут гляньте)

    [​IMG]
    Ответ на третий вопрос здесь. Чтобы в день набирать по 2-2.5г белка из натур продуктов, придётся тратить 70-100рублей в день. Всё зависит от вашей массы.

    Ответ на четвёртый вопрос здесь. Продавец фармы, единственный которому я доверяю. Дёшево и качественно. Без наебалова.

    Теперь поговорим о насущном...
    [​IMG]
    Ответ на первый вопрос будем искать вместе. Существует всем известные две марки протеина milei и hilmar, цена насколько мне известно 250р за 1кг. Но заказывать его с сайта, а потом доставлять обходится очень дорого и трудоёмко, поправьте, если ошибаюсь. Поэтому данным вопросом занимаются барыги, они заказывают огромные партии и уже непосредственно в своих городах барыжат этим протеином в районе 500-600р за 1кг.

    Если никто ничего не может предложить лучше, то я предлагаю в комментариях составить список таких барыг для каждого из городов. Внесите свою лепту в формирование данного гида для бодибилдеров. Позже весь список закреплю в этой статье и каждый из вас сможет всегда сориентироваться, сэкономив бабло.

    Первые дилеры Hilmar and Milei по городам:

    vkontakte.ru/pureprotein — Санкт — Петербург
    vkontakte.ru/id135376174 — Москва
    vkontakte.ru/id135110054 — Москва
    vkontakte.ru/id114463017 — Украина
    vkontakte.ru/club13808758 — Заказ

    ------------------------------------------------
    Ещё одна приятная новость, в Белоруссии открылся очень технологичный «МаслоСырЗавод» , в него вложены огромные бабки. А теперь внимание «Они делают протеин 110р за 1кг». Вы было подумали, что хуйня? Но нет, вся Белоруссия уже подсела на этот шедевр и в отличии от Milei(безвкусен) и Hilmar(безвкусен) они выпускают несколько вкусов. Все очень довольны качеством!

    На днях попытаюсь пробить то, как лучше заказать оттуда протеин и как его доставить в Россию. Не удивлюсь, если в вашей голове уже поселилась мысль продавать его в рашке :)

    Данная статья будет доведена до ума в течение трёх дней. Пожалуйста помогите в её совершенствовании. Мы с вами сделаем доброе дело для всех билдеров страны. Высказывайте мысли и идеи, не пишите хуйню. Помогите составить список барыг, продающих Hilmar и Milei.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/dys2whhy.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. pashakrik
    pashakrik
    В Уфе есть магазин находится на ипподроме «Акбузат» прям в здании у него охеренный выбор эти марки тоже есть в наличии)))
  3. bully
    bully
    а у меня в городе есть сайт с огромным выбором продукции, с бесплатной доставкой по городу, с оптовыми скидками и с ценами ниже чем на fitnesshop.ru короче повезло в этом плане липчанам)
  4. Denny
    Denny
    Белорусский «CULT» скоро поедет вам на экспорт, ждите, хороший и дешевый протик.
  5. pashakrik
    pashakrik
    + Магазин «Лаборатория силы» находится на пересечении Достаевского и Цирюпы я там брал Hilmar в том году не знаю сейчас есть или нет))))
  6. pashakrik
    pashakrik
    Хочу Белорусский протеин))))
  7. APO100L
    APO100L
    это всё хорошо но ведь спортики и Украинцы есть… у вас то всё Российское…
    самый дешёвый спортпит лично я покупаю тут
    vkontakte.ru/club21698345
  8. trot
    trot
    Блеать, почему у меня всего этого нет: ни блять магазинов с хорошим выбором продукции, ни блять интернет-магазинов с оптовыми скидками и бесплатной доставкой по городу? Сука блять пачиму это такая печалящая инфраструктурная столичная жопа мира?! D':
  9. pashakrik
    pashakrik
    trot я бы на твоем месте радовался )))) зато самому можно замутить и магазин по продаже спортпита и сайт что хош )))
  10. trot
    trot
    если честно, коммерция — это не моё) ну нет у меня этой жилки.
  11. pashakrik
    pashakrik
    Да каждому своё)))
  12. BeauJack
    BeauJack
    vkontakte.ru/id1351336#/club20344697

    вот здесь можно купить не только дешевый прот, но и мальту, амины, гуарану и ещё много всего!
  13. Do4a
    Do4a
    адресс телефон сайт контакт ИД
  14. Do4a
    Do4a
    адресс телефон сайт контакт ИД
  15. Do4a
    Do4a
    ЖДЁМ ПЛЯТЬ!
  16. Do4a
    Do4a
    Мне не понятно то что ты написал. Мне в своём городе Берсдке смотреть? Или в Москве?

    адресс телефон сайт контакт ИД
  17. Do4a
    Do4a
    Я изучу
  18. Do4a
    Do4a
    Я бы замутил) наверное… я тоже не сильный комерсант, я скорее организатор
  19. Do4a
    Do4a
    Изучу
  20. trot
    trot
    если делать одному — выливается в очень большой геморрой несопоставимый с жизнью, а с единомышленников, которых можно по пальцам пересчитать, толку мало.
  21. Do4a
    Do4a
    оправдания)
  22. trot
    trot
    блять, ты меня раззадориваешь, сучка :D
  23. Do4a
    Do4a
    да так и есть =) ты мешкуешь, а потом жалеть будешь
  24. trot
    trot
    Окей, пацан. Принято.
  25. allGood
    allGood
    вот нарыл так сказать народного производителя Украины) www.extremalpro.com.ua/ кто пробовал/употребляет? стоит брать их продукцию?))
    п.с. для удобства конвертирования валюты гривни/рубли/$ linx.com.ua/conv/
  26. kongfy
    kongfy
    Сам собираюсь начать барыжыть в ближайшем будушем! хороший надо сказать бизнес! У себя в городе пока не разу не встречал этот дешовый прот, да и рекламу смотрел, нигде нет!!! пока что надо разузнать что да как, а вот про Беларруский завод забыл совсем, надо узнат ьпо более про него!
  27. allGood
    allGood
    у себя в городе видел в аптечном отделе спорт-пита, брать побоялся, так как впервые увидел) Цена радует, плюс то, что явно не подтелка)и бадяжат они его с тех же китайских ингридиентов, что и остальные «забугорные» производители)(инфа из гугла :D )