Из борцухи в лифтеры. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Из борцухи в лифтеры.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 2 окт 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет друзья!:^^:

    Без названия.jpg

    На прошлой недели я закончил свой так называемый цикл на выносливость. Выносливее я конечно же не стал:xdnew: Но четыре лестничных пролета я поднимаюсь на одном дыхании:^^:
    На выносливость, ну точнее на на комбинированную силовую-выносливость я отработал 9 недель. К 9 недели я запланировал контрольные точки в приседе 150х8, в жиме 105х8, в тяге 190х8.
    Но так эти точки недели были контрольный, я иногда отступал от плана в итоге в приседе я закончил подходом на 150. В жиме подходом на 105 а потом на 110, в тяге 190 а потом и 200.





    В приседе я отработал в те углы в которые могу на данный момент. Левое бедро еще беспокоит, но не так сильно как 3 месяца назад.
    Вес за этот период подскочил до 78.5 кг:avtorklif:
    В этот период я работал в районе 3-5 подходов под 8-15 раз. В качестве основных СФП использовал фронтальный присед, жим средним хватом, тяги до колен с паузой.
    С этой недели я начну силовой цикл и подготовку к соревнованиям. Выступать буду без экипы:^^:

    P.S. Я опять выступил на стрелке:xdnew: полуфинальный бой выиграл. Финальный проиграл
    Финал конечно вышел не простым. Выносливости категорически не хватало. Дышать начал уже на 2 минуте боя. Противную капу хотелось выкинуть подальше. Соперник тоже вышел не простой. КМС по боевому самбо и вольной борьбе. К слову 2 недели назад он выиграл бой в Москве на так называемом "Великом Финале"(название не я придумал:xdnew:). Да и занимались мы в одном зале лет так 8 вместе. В общем выносливости нет, ударная техника слабая, в борьбе просто вязался, сам практически ничего не делал, выступал после недели контрольных точек, отсюда и исход боя. Но так как боями я не занимаюсь, я лифтер жи есть. А это просто хобби, то в принципе пойдет. Вышел ->показал характер ->получил пиздюлину -> ушел.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! Турбо Спорт уже проснулся!
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    А на Стрелке есть допинг контроль?:spy:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Там только поебалу контроль:xdnew:
  4. legalassassin
    legalassassin
    Красавчик! Показатели хорошие, для человека который перешел из функцианала в ПЛ. Пэ. сэ. Замок доставил, в прямом смысле спать отправил:boss:
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Как всегда красавчик!Полуфинал зачёт,вольная борьба форева!
  6. starmsu
    starmsu
    Присед с запасом.
    Жим с тягой в притык.
    Когда жим смотрел, после второго повторения думал, что ты раз 5 пожмешь, а ты так реально выносливость показал.
    Борьба вообще огонь.
    1. doomen_777
      doomen_777
      В жиме и тяге просто были запланированы 105 и 190, это я походу тренировки еще по 1 подходу добавил. В приседе не пошел только из-за ноги
  7. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Красава, видел твои бои в инсте...очень хорошо для лифтера)
    Контрольные точки норм, подмотивировал - буду дальше работать.
    Только швы сниму, и дальше за штангу))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_ThankYou: Жду конкуренцию:buba: Если я не ошибаюсь дальний восток ФПР хотят проводить в благовещенске у вас.
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    неделЕ. На прошлой неделЕ, к девятой неделЕ и тп.
    В остальном - как всегда кросавчег, умеешь-могешь, успехаф!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Куплю себе букварь:avtorklif::xdnew:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2017 Показать
  10. RockBeat
    RockBeat
    А зачем, в начале блога, фото тяжелоатлета тяжеловеса? Это твой кумир?
  11. Diman88
    Diman88
    Если что, можно всегда уйти в бои)) Нормальны ты рубишься:metal:
  12. 6332588
    6332588
    Вот что значит молодость: после контрольных точек ещё и пиздиться пошёл ))))) А я по три дня еле хожу после них ))))))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Молодой, горячий:xdnew:
  13. Алекс к
    Алекс к
    По первой фотке подумал: -Зелёный Лягух новую девушку недели запостил)
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Для твоего веса отличные показатели.
    Один вопрос-почему на 8, а не на 10?
    1. doomen_777
      doomen_777
      8 повторений ближе в сторону силы нежели 10:^^:
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Так можно и до 6 дойти.
        Следующий на выносливость делай на 10 )
  15. ruksch
    ruksch
    200х8 это очень круто, в пятницу 208х3 в тяге еле затащил)
    1. Bolo
      Bolo
      Забавно, я в воскресенье 210 х 3 поднимал после трехмесячного перерыва, прям почти одновременно))
      1. RockBeat
        RockBeat
        А я... а я... а у меня... бицуха больше! И пузо тоже!
        1. Bolo
          Bolo
          С пузом не зарекайся:^^:
  16. komboard
    komboard
    финал ваще норм, а для чимпианата водокачки так и заебись даже:trollface:
  17. J78
    J78
    Заебцовый пост!