Блог - Жрать вопреки или как повысить аппетит | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Жрать вопреки или как повысить аппетит

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 16 июл 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Привет,друзья)

    Темка странная, но сейчас жесть какая актуальная.

    Предыстория:

    Как вы,возможно, знаете по моему бложику счас у меня идёт глобальный массанабор,для перехода в категорию тяжелых дядек. До заветных 125 осталось 2 кг.

    И все вроде шло по плану,пока в один чудесный и «прекрасный» день меня просто не отвернуло от еды. Факторов тому конечно можно приписать много,но одними из основных я выделил 2: нарушение работы жкт(расстройство пищеварения и нарушение секреции грелинов) или банально,но гениально-жара Е**ная.

    Аппетит просто исчез с первым жарким днём(в Ростове 42* сейчас примерно).

    Примечательно,что угли,даже простые(ну кроме холодных напитков) абсолютно не идут,о жирах молчу,но их то и не так много.


    С тренером было принято решении о проведении профилактики ЖКТ и изменении режима протокола нутриентов.

    4 дня и !тьфу тьфу! Овсянка утром залетела как домой и тяжести не почувствовал.

    Посмотрим что дальше будет.


    Как думаете каковы наиболее частые причины такого явления как потеря аппетита?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    Рак желудка и бодебилденг мозга
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Да хуй его знает
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2020 Показать
  5. milkboy86
    milkboy86
    Потеря аппетита легко решается пивасом, под него можно много съесть.
  6. DzoT
    DzoT
    Что конкретно то делали?)
  7. Lifter
    Lifter
    Причин потери аппетита может быть много. Еще Роман Трахтенберг говорил: "Еда приедается, а жена приебывается".
    Лично мне повышает аппетит вкусная и красивая еда. Надо все накрыть на столе, чтобы выглядело аппетитно: огурчики-помидорчики домашние соленые, капуська квашеная, сало соленое/вареное/копченое с горчицей/хреном, картоха молодая отварная/жаренная/запеченная, буженина/курочка из духовочки, графинчик запотевший из морозилочки и т.п. При этом обязательно нужно трапезничать, одетым только в семейные трусы, чтобы нигде ничего не давило и не мешало откушывать. Еще можно включить люмибый кинчег или сериальчик.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты ещё из какого бункера вылез?
      п.с. пишешь всё так же красиво.
      1. Lifter
        Lifter
        Спасибо :^^:
        Я в марте в отпуск ездил на 10 дней. В итоге по независящим от меня причинам отдыхал 2 месяца ))) А потом с другого компа работал.
        Только вот добрался до рабочего компа, откуда можно на дочу ходить))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну нормально отдохнул. Я слышал, что застрявшим в заграницах, денюшки наш царьбатюшка компенсировал.
          1. Lifter
            Lifter
            Есть такое. Правда все, что получили от государства, пришлось потратить на обратные билеты, которые стоили дороже первоначально купленной путевке (оплата за аппартаменты на 10 дней плюс перелеты туда и обратно).
    2. Colhoz
      Colhoz
      я полагал, тебя поразил коровавирус
      1. Lifter
        Lifter
        Да вроде нет пока что. Я же профилактику провожу салом с чесноком.
  8. victor07
    victor07
    Пост на отъебись.