Блог - Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Варвар

Блог Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Варвар, 10 ноя 2019.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Зачем быть маленьким и слабым если можно им не быть? Именно это я хочу сказать обращаясь к современому мужчине и в первую очередь к себе самому. Именно желание быть сильным - это то, чего порой нехватает мужскому населению нашей планеты - в последнее время жутко обмельчавшему.

    Unt1026.jpg

    Вы спросите, а зачем? Сейчас уже не то время когда самца выбирают по размеру бицепса и по тому насколько далеко он метает копье. Не в паеолите мы живем, казалось бы. По правда говоря, действительно, совершенно не разумным кажется, если современная женщина отдает предпочтение мужчине с физическими данными, чем мужчине с толстым кошельком. Положа руку на сердце я искренне могу заявить, что такой подход в поиске женщинами партнера - я считаю архаичным и возможно через пару тысячь лет, когда наши тела превратятся в засушенные стручки - физическое развитие отпадет само собой за ненадобностью.

    Почему же архаизм? Раньше, развитые мышцы в первобытном обществе были прямым показателем большого шанса на выживание. Так же было черезвычайно важно передать эти гены последующим поколениям. Можно ли сказать что подобные вещи все еще срабатывают в современном мире? Да можно. Впрочем, первичный признак по кторым мужчина выбирает женщину - такиеой же - внешность. Все эти вещи обусловленны эволюцией и были необходимы.
    Сейчас нам вовсе ненужна женщина с большой грудью, когда молока для выкармливания младенца и так придостаточно при его отсутствии у матери, а родить может женщина даже с самыми узкими стронием тазабедреноого сустава, хоть через живот (кесорево). Во всем этом больше нет необходимости, но мы продолжаем идти на поводу у своих инстинктов, которые не успевают менятсья вслед за нашим техническим прогрессом. Это нужно просто признать. Надобности нет но поведние осталось.

    Да, ныне положение в обществе определеляется другими факторами нежели тысячу лет назад. Сейчас важны: наличие хорошей должности, успехи в делах и финансовое состояние. Но дело в том, что мы до сих пор не исбавились от свогего животного начала и выстраиваем свою линию поведения исходя из первичных потребностей, страхов и инстинктов. Что я хочу сказать? Наш моз пока что устроен таким образом, что крупные габариты мужчины и его физическая сила - отпугивают потенциальных конкурентов и естественно привлекает самок. Это даёт вам "зелёный свет" на многие вещи, которые могут быть недоступны другим.

    В каком бы обществе вы не находились, даже в самых не спортивных кругах, при умении себя подать - вы всегда сможете воспользоваться своими преимуещствами и выглядеть наиболее выгодно. Конечно вы можете достичь того же уровня уважения от окружающих людей и без наличия спортивного тела, кто ж спорит. Но для понимания мысли приведу следующий пример: нам мужчины можем влюбляться в совершенно разных женщин, как в худенькиъ так и полных, выбирать в жёны с длинными ногами или наоборот невысокого роста, но все же стереотипное глубокое декольте и грудь 4 размера - это в большинстве случаев весьма действенное оружие на мужскую психику.

    Сила определяется конечно же не в поднятых килограммах, сила личности определяется в совершенно других вещах, но если при всем, вы имеете больше чем другие - вы и получите от жизни так же больше. Пока наша человеческая психология работает так - нет смысла своим примером доказывать обратное. Если мы хотим иметь максимум - то не стоит забывать про свои возможности котрое открывает нам тело. В данном случае ваше тело это просто инструмент, сделав его боле развитым и приметным - вы можете значительно улучшить себе жизнь.

    Многие женщины очень умело пользуються своим телом и я невижу причин не делать это нам. Я сейчас не хочу скатываться в нарициссизм, подкрашивание тушью глаз и бритье груди (хотя каждому своё) - хочу лишь сказать о том, что природа наделила нас силой и мощью, так почему бы не развивать эти качества, но в более разумном направлении, с точки зрения современных требований.

    Какие плюсы вы можете извлечь если вы физически более развитый чем большинство? Во первых вы меньше подвержены критикии и негативной оценке (по крайней мере в лицо) со стороны других людей. От этого приобретаете большую уверенность и меньше испытываете нервозность. Вы просто живете спокойней, а как известно большинство болезней исходит от головы. Помимо этого, люди всегда будут общаться с вами более аккуратно, вежливо и порой вам будет перепадать более большие порции картошки в столовой =). Люди неосознанно будут менять отношение к вам и вы это почувствуете, поверьте на слово. Вы будете получать больше количество комплиментов в свою сторну и конечно же женского внимания, что весьма положительно скажется на вашем психологическом состоянии. Одним словом вы получите гораздо больше бенефитов от свой жизни, несмотря на всю правдивость мысли, что большое и сильное тело это давно забытый и уже ненужный инструмент эволюции.

    В заключении хочу сказать, что мы просто можем пользоваться такими преимуществами и сами создавать их если их нету в данный момент. Сейчас нам дана куда большая власть над своим телом чем это было ранее. И если от природы вам не дано быть большим, при желании вы вполне можете это исправить. Современный мир с его научными достижениями, фармакалогией, диетологией и методологией треннинга если не сделает из вас олимпийского чемпиона, то вы в любом случае - завтра станете лучше чем были вчера, а значит увеличите свои шансы на то, что бы стать тем, кем вы хотите. Кем быть и что для этого делать - решаете только вы! Вся ваша жизнь - это только ваша жизнь, которая отдана в распоряжение вам одному.

    Я скажу что сам прошел метамарфозы от щуплого юноши весом в 63 кг и на данный момент прибавившего около 40 кг. Я знаю что такое быть парнем с худощявым сложением и знаю отношение этого мира к таким как я. Сейчас другой я и другой мир вокруг меня. Уверяю вас что моя статья не для всех, но кто то из вас найдет в этом для себя решения многих проблем, как нашел их я. Кто то скажет что это борьба с комплексами, но я скажу что это избавление причин корторые вызывают комплексы. К примеру если вы испытываете психологический дискомфорт из за того, что не можете заработать столько денег, сколько вы хотите - у вас есть два пути решения: первый - вбить себе в голову что бедность не порок, второй - научиться все таки зарабатывать деньги. Я выбираю второй в деньгах так и в отношении ко всем другим вещам, чего и вам всем желаю.

    Будьте сильными!

    ьььььь.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. daiverkot
    daiverkot
    пилять у мине все туловище в татухах!!! мине нужна брить сисьги!! я чо на несколько сот бабла зря врюхал...
  3. Chloe M
    Chloe M
    Почитайте посты @dbd2017 Женщин получает красивый, ну или Царь.)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Chloe M пупсик, а ты сисьги бреешь?
      1. Chloe M
        Chloe M
        О боже, какие фантазии...))

        А нада?))
        1. daiverkot
          daiverkot
          нет канешна-я тебя мохнашкой люблю
    2. Варвар
      Варвар
      Спасибо, почитаю
  4. eXempLe
    eXempLe
    Кстати, на счет больше порции в столовой - это хорошая идея, не зря я качаюсь, я знал, что это мне пригодиться)
    1. Варвар
      Варвар
      Я не самый крупный чел в этом мире, но вот картошку накладывают всегда заебись))
  5. Алекс к
    Алекс к
    Главное быть человеком порядочным, остальное неважно.:buba:
    1. Chloe M
      Chloe M
      Соблюдать порядок?
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А ещё лучше быть порядочным и сильным!
      1. Варвар
        Варвар
        Как говорил мой друг - "Сильным и стильным":xdnew:
  6. Elenius
    Elenius
    С последним предложением согласна!
  7. daiverkot
    daiverkot
    я предпочитаю обижать только слабых и безответных-иначе писды могут дать...но бывают в этой схеме проколы..
    1. eXempLe
      eXempLe
      Например когда слабый прикидывается слабым? Или когда слабых просто много)
    2. Bolo
      Bolo
      Я хуярю только школьников младшего возраста количеством не более 2х рыл одновременно:boxing:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Дааа...ты отчаянный..
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          А как вам 3 бабок , ко врачу без очереди пробивался!)
      2. Anyon
        Anyon
        А я вообще никого не хуярю, я за добро во двор
    3. zam
      zam
      Не у тебя одного. Вот тут большой насяльника без охраны в клубе затусил и сразу опиздюлился.
  8. Phobos
    Phobos
    Залупа.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Большая.
  9. Bolo
    Bolo
    Сколько слов о размерах бицепса, груди, кошелька, но ни одного про чисто человеческие качества...:dunno:

    Женщинам нужен лидер (в идеале). И способный заработать, и умный, и сильный. При одних и тех же условиях (финансы, к примеру, и/или мозги) женщине интереснее будет более сильный мужчина. Так что это всё так же актуально, как и миллион лет назад, просто не первостепенно. Но таких мужиков (как я) мало, поэтому большинству женщин приходится довольствоваться куколдами, вроде @Мавроди :trollface::rickroll:
    1. Варвар
      Варвар
      Статья не о человеческих качествах. Статья не о том как покорить женские сердца и стать Напалеоном, она о том как можно сделать себе жизнь несколько лучше.
      1. Bolo
        Bolo
        Ну да, статья о силе и ее роли в жизни, но ты же сам приплел и заработок и женщин... Ну ок, у всех свои приоритеты))
        1. Варвар
          Варвар
          Я с тобой полностью согласен, тело это дело вообще третье. Если нет мозгов, нет интересов и нету жизни в глазах -то все, это конец. Я писал эту статью для тех у кого с этим все впоряке, но кто просто упускает часть своих возможностей. Лично у меян всегда были интерсы по жизни и скучать мне не приходилось, но когда я открыл для себя изменения со освоим телом - я просто распахнул себе дорогу новым возможностям.
          Конечно будь ты трижды здоров и силен, если ты как человек дерьмо - то ничто кроме последнего не имеет больше значений. Я за достоинство среди людей.
  10. Mazafaka
    Mazafaka
    Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым, поэтому я обхуячусь астероидами и сдохну ещё раньше, но сильным:JC_doubleup:
    1. Варвар
      Варвар
      Возможно да
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Будь сильным на 2 граммах теста и поколениям вместе с тренболоном передай)) !!! Гены Мощь епти , :buba:

    Только до туда и дочитал)
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    скажу что сам прошел метамарфозы от щуплого юноши весом в 63 кг и на данный момент прибавившего около 40 кг. Я знаю что такое быть парнем с худощявым сложением и знаю отношение этого мира к таким как я. Сейчас другой я и другой мир вокруг меня

    Да не хера подобного , что дрищем был уважали что отожрался опосля , все находиться в нутре . Если нутро слабака , да хоть ты 5кубов теста в жопу загоняй ни че не измениться.
    А мир в СНГ да , за последнюю пятилетку ваще круто изменился , пришлось болончик газовый покупать лишь бы не переебать хаму любому , а то еще и ласты завернут.)
    1. Варвар
      Варвар
      Я могу сказать лично мне работа со своим телом принесла много плодов, и я очень благодарен этому миру за такую возможность. Всего лишь делюсь тем что имею. Через разивтие своего тела можно и научиться чему то и изменить себя внутрене. Не говорю что это прям панацея, но кто то найдёт в этом зерно. А вообще да, куча спортсменов которые внутри такие же маленькие и турсливые подростки.
    2. Kabanchik
      Kabanchik
      Тут дело в том, что гора мышц не гарантирует еблю с красотками.
      А вот в процессе изменения тела конкретного индивидуума, меняется и его внутреннее содержание.
      Конечно лучше для этой цели подходит хуярилово, емемей всякие.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Еще один , да не хуя ни чего не измениться если двигаться от дрищь-не дают , ММА боец или качек -дают. Будешь интересен -дадут.;)
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          Двигаться как раз от другого, должен быть интерес: кач или емемей, а не ебля как сверхценность.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Уууу Ты либо молод , либо теста мало;)
      2. Варвар
        Варвар
        Именно это я и хотел донести.
  13. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Дорогой друг, вот тут я с Вами категорически не согласен!
    По необъяснимому стечению обстоятельств, львиная доля качков, с которыми я знаком - долбоёбы те ещё, и у каждого ворох тараканов в голове, плюс завышенное ЧСВ.
    А вообще, из всех спортивных микросоциумов, что я успел изучить, самые адекватные - это ребята из джиу-джитсу, той же гопоты там в разы меньше, в отличии от муай тай, куда хожу сейчас.
    1. Варвар
      Варвар
      Да, среди качков много долбоёбов, как и среди не качков). В качке есть свои большие минусы, а так как качки большие и минусы у них большие, и сразу в глаза бросающиеся. Глупый человек подкачав бицулю думает что он теперь самый крутой доминатор, но увы это не так. Такие ребята это дети которые просто стали старше и теперь еще немного больше. Взрослеть надо внутри, у кого выходит - тот встречает этот мир с добром и пониманием. У кого нет - продолжает выливать свои обиды на других.

      Бжж классная вещь и я сейчас весь там =).
  14. Chloe M
    Chloe M
    Женщина смотрит на множество факторов, выбирая мужчину. Прежде всего на генетику. Породу. Таланты. Перспективы. Насколько хороший душой и характером человек (это тоже генетика). Это среди прочих равно привлекательных и сильных.
    1. next_himik
      next_himik
      а иногда она просто берет того,который на неё повелся,потому что боится остаться одна и выбора у неё нету.
      А вы тут про "породу" и прочее. Вон с алкашами ,наркоманами живут,с нищими и ленивыми - их тоже по породе выбирали?
      1. infiniti78
        infiniti78
        Именно. Никакая порода не интересует, когда часики затикали. Ни генетика, ни мышицы)
        1. Варвар
          Варвар
          А знаешь, я знаком с достойными женщинами у которых тикает, но они выбирают в таком случае быть одинокими чем с кем попало.
      2. Варвар
        Варвар
        Так бывает от безысходности, увы.
      3. Chloe M
        Chloe M
        Мы об интстинктах кагбэ говорим, не? Которыми руководствуемся, когда выбираем.

        Или секосом с избранником заниматься не собираемся? Если по расчету только выбираем (старого богатого дедушку и т п ).

        Встретить цельного человека большая удача. Прекрасного телом, лицом и душой. Талантливого.

        Важно задать себе вопрос: а ты ему соответствуешь? По крайней мере стремишься?
    2. Варвар
      Варвар
      Поддерживаю. Да собственно и так же мы вибираем себе людей с кем общаться, но всегда хорошо когда тот кто рядом - имеет и физический ресурс. У меня много кто из друзей занимается или занимался единоборствами, так уж сложилось.
  15. Chloe M
    Chloe M
    А прикол в том, что у сильных людей зачастую хороший характер. Сильный человек открытый, правдивый, веселый. Ведь они ничего не боятся.)
    1. daiverkot
      daiverkot
      что есть сила? это понятие растяжимое..крестьянин у,которого сожгли урожай и ,который засевает все опять ,чтобы накормить семью сильнее любого крутого амбала.
      А мой командир роты нам всегда говорил; запомните-все карате заканчивается на конце вашего ствола.
      1. Chloe M
        Chloe M
        Внутренний стержень. Все правильно ты сказал.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          И внешний тоже ;)
      2. less
        less
        Лучше свяких карате на кармане два тт
        Опаепа
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Был знакомый шплинт-Гоги так он без своей мелкашки ни куда ни выходил и был уверенный в любом базаре.
        Однажды ствол свой дома он забыл, а после были терки на вокзале...
        Пизда пришла шплинту ...
        1. daiverkot
          daiverkot
          и чо? сразу видно,что на улице а переделках не бывал.кто ж там дерется кулаками-там пиздят всем чем надут на улице или с собой принесут.а стволы не надо забывать-я никогда в 90 не забывал.один раз в машине оставил и то неприятность из этого вышла.я как то тут рассказывал
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Вот и Я говорю надо заниматься спринтерским бегом!
            1. daiverkot
              daiverkot
              Не без этого)) у меня в деле-склонен к побегу.я один раз выпрыгнул с третьего этажа выбив окно в одних трусах с районного отделения.почему там решеток не было хкй его знает.на улице минус 12-ноябрь
              1. Апрок
                Апрок
                Больше что в трусах был удивляет вернее без штанов ))
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  меня раздели для допроса и пиздили.это обычный прием-человек без одежды чувствует неуверенность.когда пиздили я еще терпел.но когда они собрались меня привязать к стулу и надеть пакет на башку я вынес окно и выпрыгнул.
                  1. Chloe M
                    Chloe M
                    И побежал? Не побился?
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      не изувечился скажем.бежать далеко не пришлось.я не поверил своим глазам.возле отдела стояла гнилая копейка моего товарища,который дожидался уже час меня там когда менты забрали.самое смешное.что эта копейка заводилась только с толкача с горки.и она была заведена-он грелся так и не заглушил))) бывают в жизни чудеса..
                      1. Chloe M
                        Chloe M
                        Это чудо и ты герой. Для которых чудеса и предназначены.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        неее..просто подумал-ну нахуй.я всегда сьебываю в таких случаях а потом уже вопрос решаю.у меня три подобных случая было с ментами именно когда я сьебался.как нибудь статьи напишу.к примеру рывок-1,рывок -2 и т.д..)))очень смешно..
                      3. Chloe M
                        Chloe M
                        От женщин тоже эффективно бегал?
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        было дело.скрывался по молодости от парочки проныр.я им ничего не обещал а одну даже не трахнул..и то..везде меня нашла и сцены устраивала
                      5. Chloe M
                        Chloe M
                        Видимо, она желала этого.
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        естна.я не желал.ей 17 а мне 23.она в цвет предлагала как она сказала-отдать самое драгоценное,что есть у женщины..я сначала подумал она о косметичке мне говорит.думаю-нахер мне ее косметичка..а как оказалось потом она жылала со мной трахнуться и замуж
                      7. Chloe M
                        Chloe M
                        Догнать и себя отдать.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Да ну? Вот правда? Бред же.... У сильных отвратительный характер, они по натуре эгоисты и вертели всех на.... Иначе они никогда не будут сильными. Сила их именно в том, что им насрать на других, их цели - только их цели. А сюсюкаться со всеми никакой жизни не хватит.
      1. Bolo
        Bolo
        Ой, как будто мой характер описал, ахаха:lol:
        А вот за отвратительный характер обидно...и вовсе он неотвратительный:newcry:, а эгоизм-не порок:buba:
        1. infiniti78
          infiniti78
          Эгоизм - счастье. А отвратительный по отношению к большинству, к окружению.) Ты гад, ты эгоист, не думаешь о них) В этом и сила, не тащить за собой кодлу бесполезную.
      2. Chloe M
        Chloe M
        Не. Сильные добродушны и спокойны. Не боятся. При чем тут эгоизм? Четко знают границы. Чужого не надо, но и своего не отдадут. Могут подарить, если захотят. И еще честность. Сильному незачем врать, он может не думать, что говорит. Он не боится.
        1. Bolo
          Bolo
          "Хватит бояться, время умирать" (с) Рой Батти
        2. infiniti78
          infiniti78
          Не нужно чужое? Ха ха ха. Всем нужно чужое, не надо врать самому себе. Каждому нужна чужая баба, машина, пещера, деньги, власть.
          Не зачем врать? Так ты посмотри на сильных мира сего. Вон Путин сильный? - да! Весельчак-пиздобол. И тот Крым отжал. А ты говоришь чужого не надо. А ведь точно, они просто чужое называют и считают своим и забирают. Не врут главное) Давай еще перлов)
          1. Chloe M
            Chloe M
            Вы слабак.
            1. infiniti78
              infiniti78
              а в чем моя слабость?
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                В том что узколобый ...
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  Ну да) Написанное тут прямо переполнено и блистает многогранностью мышления) Качнусь, пожру, посру. Я буду сильным и.... И все)
                  По мнению данной сильный человек - это полный лошара, в вытянутых трениках, все всем прощающий, ничего в жизни не добившийся, которому ничего "не нужно") Он же сильный, епт) Зато все это оправдано заповедями и какими-то извращенными размышлениями, не относящимися к реальной жизни. Короче путь неудачника)
                  А я узколобый же)
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Ну ты слишком утрируешь , как и те люди которые утрируют "путь доброй силы".
                    Это не звездные воины ска, тут если хочешь можно рассматривать это как "многогранность силы(духа, тела, ума.)
                    Просто один развивается ум-сила-дух-успех, другой сила-успех-ум-дух, и если включить все факторы индивидуума к достижению того-или иного состояния которое он считает пиковым (комфортным,идеальным,устраивающим) для себя на данный момент то можно выстраивать развиваемые компетенции за вышеперечисленными доМНОГО и как следствие вырастает вариативность этих путей. А кому то заебись и хватает сила=доброта=семья=любовь , и ему все остальное похеру, и так они будут жить до старости и умрут в один день.
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Иногда ты можешь удивить своей умнотой и грамотой.
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Да Я сам в ахуе)
          2. Chloe M
            Chloe M
            Есть заповеди, они универсальны в любой культуре. Не обязательно быть религиозным. Относись так же, как ты хотел, чтоб относились к тебе. Современным языком говоря: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

            Моя тренер говорила: сильный человек может быть строг к себе и снисходителен к другим. Я не сильная. Я хотела бы достичь ее уровня силы.
            1. infiniti78
              infiniti78
              Господи, понеслось. Какие заповеди? Кто их соблюдает?
              1. Chloe M
                Chloe M
                Вы просто в стране живете, наверное. Где о взаимоуважении и правилах поведения, основанных на Естественном праве только слыхом слыхали. А побеждает хитрый и подлый.
            2. RockBeat
              RockBeat
              Это идеализм. Я знаю, сам такой. Но в реальности этого нет. Мы скорее в антиутопии живём.
              1. Bolo
                Bolo
                Мы живем в реальном мире, а не антиутопии. Это просто люди сами себе напридумывали утопию и соответственно разочаровываются в реальном мире, где действуют другие правила, отличные от фантазий.
                Идеализм-это, конечно, хорошо (Платона я тоже люблю), но к реальному миру вообще никакого отношения не имеет.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Это так. Но надо же стремиться к чему-либо, по-моему лучше - к идеалам.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Ну это само собой, главное не терять связь с реальностью, а то грустно станет сильно.
                  2. Варвар
                    Варвар
                    Выстраиваем собой и окружающими свою, нормальную человеческую реальность где все живут как люди а не как обсосы, но при жэтом понимая что каждый может косячить, ну и берем во внимание что мир вокруг может быть совершенно не согласен с нашими установками, по этому ненужно пускать в свой дом паршивых овец. Так и живём).
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Интересно
      3. Варвар
        Варвар
        Сильный человек = добрый человек. Если он не добрый значит он нехуя не сильный. Если он физически способный и пытается постоянно это всем доказывать в ущерб другим людям - это обиженный недолюбленный ребенок.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Или боится... поэтому злой. Или другие пороки.

          Дай лапку пожму!))
          1. Варвар
            Варвар
            Вся злоба от неуверенности от от неудовлетворённости собственного я. Короче все они недолюбленные и недооценённые)). Ок, мы тоже чаще всего))

            Да вообще изи, держи краба!
        2. infiniti78
          infiniti78
          Ну да, спортсмены же никак наебать друг друга не хотят, чтобы доказать всем что они самые самые. И верно. Ты в реал-то выходишь хоть иногда?
          Сильный - сильный во всем. И на хую он вертел твои высказывания и предположения. Там совсем другой уровень мировозрения, тебе не доступный. Иначе бы эти люди не стали бы такими.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ой БЛЯ Ты еще скажи "победителей не судят"))

            Кто сельнее вышедшей биться монах или тот поединщик ханский ?
            1. RockBeat
              RockBeat
              Короче так: добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
              1. Chloe M
                Chloe M
                Поэтому добрый и так знает, что может всем навалять ... поэтому и добрый. ))
                1. Варвар
                  Варвар
                  Пример тупой но он жиненный. В свои 20, когда я весишь 63 и ничем не занимался - я тупо ссался и избегал конфликтных ситуаций. Были с моей стороны позорные бегства. Сейчас я попрежднему стараюсь избегать конфликтных ситуаций, но уже с другой позиции.
                  Я знаю что я могу себе позволить по отношению к другому человеку физически и морально, но даже если я не за что послан нахуй человеком меньше и слабее меня, вероятнее всего я не стану реагировать на это отпором, и просто уйду, потому что сейчас у меня есть ВЫБОР. Раньше выбор был либо получить пизды, либо уйти целым, но трусом. Сейчас бы выбрал первое, но тогда был иной расклад в моей психики.
                  Опыт таких ситуаций позволяет мне сейчас решить ситуацию не исходя из страха,а целосообразности. То есть я сделаю так, как хочу Я.А я решаю НЕ применять не физическую силу, не психологическое давление (в большинстве случаев).
                  1. Chloe M
                    Chloe M
                    "Опыт таких ситуаций позволяет мне сейчас решить ситуацию не исходя из страха,а целосообразности. То есть я сделаю так, как хочу Я.А я решаю НЕ применять не физическую силу, не психологическое давление (в большинстве случаев). "

                    Твоя сила дает свободу: и тебе, и окружающим. Относительную, в пределах человеческих возможностей и обстоятельств конечно. Но все же бОльшую, чем если бы ты был слабак.
                    1. Варвар
                      Варвар
                      Именно это я и хочу сказать. А сила это ответственность, как говорили нам в мультике "Человек Паук" =)).
                      1. Chloe M
                        Chloe M
                        "Ответственность".

                        Сильные - немного боги.))
              2. Bolo
                Bolo
                А вот это глубоко... Я тебя понял, а вот девочка, по-моему, нет))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Я так же подумал.
                2. Варвар
                  Варвар
                  Девочка поняла на самом то деле=)
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Не впутывайте меня в свои розовые сопли, вам будто лет по 15 обоим :))
                    Сводите "силу" исключительно к "дать пизды или не дать" , "унизить или не унизить"... Сколько высокопарных слов:avtorklif:

                    С другой стороны нет желания вашу идиллию нарушать, у меня нет права кому-то читать нотации:^^:::
                    1. Chloe M
                      Chloe M
                      Сила, блять, еще и в том, чтоб игнорировать неблагоприятные обстоятельства, сохраняя равновесие, возможно обходясь без еды, воды и комфорта, выживать - то есть гибкость.))
                      1. Chloe M
                        Chloe M
                        И без оргазма еще
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Иногда да)
                        А вообще это бесполезное занятие давать всеобъемлющую характеристику понятию силы. Это просто глупо и по-детски звучит. Так же глупо, как попытаться дать характеристику доброты.
                        Всё очень относительно. Очень. А вы тут пытаетесь свести всё к черному и белому, словно юные максималисты, с ограниченным спектром видения. Поэтому я сказал, что вам обоим, словно по 15 лет))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Ну это вообще подлинная силища :JC_doubleup:
                      4. Chloe M
                        Chloe M
                        Чо так прям по 15-ть?))

                        Тренировка воздержания от еды, питья, секса, задержка дыхания известные практики тренировки силы.

                        А так сила это понятие многогранное и субъективное, да.)
                      5. Варвар
                        Варвар
                        Ненужно ничего характеризовать. Сила и доброта это то что ты чувствуешь. Либо да, либо нет. Только не надо про педофилов плз, да? =)))
                      6. Chloe M
                        Chloe M
                        Доброта тоже понятие относительное. Навскидку, это: мягкость, снисходительность, сострадание, эмпатия.

                        Не по принуждению, но добровольно выражаемые. Поэтому искренне добрым скорее будет сильный. Ведь он может быть как добрым, так и злым, но выбирает быть добрым. Т.е. он великодушен. И он сильный, ему есть что дарить (время, ресурсы, внимание и т.п.). Если захочет дарить конечно.

                        А у слабого нет ресурсов или мало (да и те могут отнять), он будет хотеть тянуть их с других, изображать приязнь и доброту, на самом деле испытывая страх, зависть и злобу. Ему нечего дать, да он и не захочет.

                        Опять идеализирую, конечно, все мы может быть как добрыми, так и злыми. Но сильный выбирает каким быть и в этом свобода.
                      7. Chloe M
                        Chloe M
                        Исхожу из того, что на Руси были богатыри и подлый люд. Подлый - потому что слабый?

                        Кстати, сильному можно меньше хитрить.
                      8. Bolo
                        Bolo
                        Можно быть для кого-то добрым, а для кого-то злым. Одновременно, причем искренно. И вот что скажешь про такого человека? Он злой или всё-таки добрый?))
                        И да, один прямо чувствует эту доброту, а другой нет))
                      9. Chloe M
                        Chloe M
                        Но только сильный может выбирать, когда быть добрым или злым. Причем прежде чем быть злым, он задумается (сила его злости разрушительна).

                        А слабый вынужден быть добреньким из страха (по-сути добрым не являясь), т.е. заведомо будучи подлым, т.е неискренним.

                        Цивилизация все смешала, физическая сила необязательна, чтобы выжить и быть конкурентноспособным самцом. Поэтому и подлые (двуличные, слабые) получают шанс на размножение.

                        Раньше хрен бы с ними кто захотел размножиться. Все бы женщины желали сильного и доброго богатыря.

                        Не врать - это роскошь, которую может позволить себе сильный. Не важно: нравится другим его правда или нет.
                      10. Chloe M
                        Chloe M
                        И да, все равно нынешние женщины предпочитают богатырей: сильных, спокойных, великодушных, не подлых мужчин. При прочих равных условиях.
                      11. Bolo
                        Bolo
                        Ну так а кто тебе даст гарантию, что "сильный" и "добрый" не притворяется таким?)) Или с тобой он ангел, а с другими людьми сволочь))
                        Да ладно, я тебя понял))
                        А со своей женщиной уж точно нужно быть и добрым и великодушным, и сильным, и веселым:yes:
                      12. RockBeat
                        RockBeat
                        Устроили тут демагогию. Сил нет читать это всё.
                      13. Варвар
                        Варвар
                        Если ты добрый, то ты добрый ко всем. Но добрй не значит мягкий. Иногда доброта по отношению к кому то будет проявляться жестким уроком, если это сделано осознанно. Со мной поступали подобным образом и я за это благодарен!
                      14. Варвар
                        Варвар
                        Отсюда вывод: Сильный = добрый = богатый (не финансово, хотя возможно что финансово тоже)
                      15. Chloe M
                        Chloe M
                        Так должно быть, не всегда хитрожопые были и будут богаты, а сильные были и будут.

                        Насчет "добрый". Это понятие относительное. Добр ли строгий родитель к ребенку или тот, который балует желает добра? Добр ли учитель боевых искусств к ученику, которого он истязает, физически и морально, но потом его ученику не будет равных?

                        Этимология слова "добрый" исходит из слова "доба" - "время", "момент", "пора". Поэтому, на мой взгляд, "добрый" - это своевременный, подходящий (адекватный ситуации, выражаясь современным языком).

                        А физически сильный человек в жизни будет расслаблен и не агрессивен мне кажется, без повода.
                      16. Варвар
                        Варвар
                        Мягкий и добрый может разбаловать ребенка. Добрый и строгий может воспитать достойного и сильного, дисциплинированного человека, но так же есть риск и покалечить, тут уже насколько учителю хватает понимания. Добрый это тот, кто желает добра. Добрый может быть недальновидным, но посыл то правильный.
                        Просто доброта это не единственное качество котрое требуется для внутреннего баланса.
                      17. Chloe M
                        Chloe M
                        Мне кажется, воспитывать можно только своим примером. Сильный родитель, строгий к себе и мягкий к окружающим. Спокойный и расслабленный в обычной жизни, не жестокий. Малой будет папку обожать, он будет его кумиром.

                        Хотя все определяет генетика, имхо.
                      18. Варвар
                        Варвар
                        Все что могу сказать - я соглашусь. Вот на эту тему есть интерестное.
                      19. Bolo
                        Bolo
                        Да не говори :avtorklif::ginsgnil:
                        Перечитай лучше лишний раз Платона:buba:
                        Люблю его "Диалоги", особенно как Сократ софистов троллил, если ты понимаешь мою аналогию в данном контексте:- -:
                      20. Chloe M
                        Chloe M
                        Довольно давно подозреваю, что на 90% генетика рулит.))
                      21. Chloe M
                        Chloe M
                        Будь человеком, дай попиздеть...))
                      22. RockBeat
                        RockBeat
                        Ну ёмоё! Ты что Платона читал?! Ещё небось и в оригинале?!
                        Я на такое не способен. Ну может и смог бы, но но это сильно сложно, пришлось бы себя заставлять.
                      23. Chloe M
                        Chloe M
                        Платон - это чел с однополой любовью связанный?

                        "Добрый" - "что надо!", "такой как надо". То же самое "ладный" - тоже связанный со временем - правильно-порядочный (временной порядок) Богатырь Добрый Молодец (еще молоко на губах не обсохло, не старый же).))
                      24. Bolo
                        Bolo
                        Ну не в оригинале, конечно...:xdnew:
                        Читал)) Мне очень нравилось, интересно)
                        Книга есть под авторством Платона, "Диалоги" называется. Повествует о том, как Сократ ловко вёл диалог с разными уважаемыми (и не очень) гражданами Афин и тд., где красноречиво пояснял им, кто они по жизни))) Через эти диалоги прекрасно можно понять истинный взгляд на мир Сократа. Я лет 10 назад ее впервые прочел, эх, ностальгия))
                        Попробуй как-нибудь в интернете почитать хотя бы один один диалог, времени мало займет и может даже понравится))
                      25. Chloe M
                        Chloe M
                        Ниче себе ты умный.
                      26. Bolo
                        Bolo
                        Да-да, очень смешная шутка:trollface:
                      27. Chloe M
                        Chloe M
                        Серьезно, я только знаю про гейскую любовь платоническую, ссылку дай на диалог?)
                      28. Bolo
                        Bolo
                        https://nsu.ru/classics/bibliotheca/plato01/index.htm
                        Можешь "Критон" почитать, там как раз про "справедливость", тебе это точно понравится, потому что ты в нее пока ещё веришь :))

                        Небольшая фабула к "Критону" :
                        Место действия диалога — тюрьма, в которую заключён Сократ. Участники диалога — Сократ и Критон.

                        Весной 399 года до нашей эры Сократ предстал пред афинским судом присяжных в количестве пятисот одного человека. Обвинявшие его Мелет, Анит и Ликон утверждали, что Сократ совершает зло, развращает умы молодежи, не почитает богов города Афины, а верует в своих собственных. Небольшим преимуществом голосов суд решил, что Сократ виновен и приговорил его к смерти через испитие яда. Обычно смертный приговор приводился в исполнение сразу же после его вынесения, но в случае с Сократом исполнение приговора было отложено на 30 дней в связи со следующим обстоятельством. Ежегодно афиняне отправляли на остров Делос к храму Аполлона священное судно с дарами, исполняя клятву, данную богу Аполлону. Со дня отплытия священного посольства и до его возвращения в Афины смертная казнь запрещалась.

                        Друзья Сократа, воспользовавшись этим обстоятельством, навещали его в тюрьме, где он пребывал в ожидании казни, вели с ним беседы и готовили ему побег. Осуществить побег было несложно. Однако Сократ посчитал, что несправедливость не может быть ответом на исходную несправедливость и отказывается от предложения Критона профинансировать его побег из тюрьмы
                      29. Chloe M
                        Chloe M
                        Обалдеть!
                      30. Bolo
                        Bolo
                        Приятного чтения)
                      31. Chloe M
                        Chloe M
                        Спасибо! Только я изрядно поглупела, не знаю, осилю ли?
                      32. Bolo
                        Bolo
                        Не прибедняйся, а просто попробуй. Уж если я осилил...)
                      33. Chloe M
                        Chloe M
                        1. Чувак этот, автор, был немолодой, ему было пофиг что умрет. Это основное.

                        2. Собеседник взывал к инстинкту самосохранения и родительскому инстинкту автора, но тщетно.

                        3. Жизнь имеет субъективную ценность только в хорошем (здоровом) теле, в противном случае жизнь не нужна.

                        4. Мнение некого эксперта или авторитета по некому вопросу ставится выше совокупного мнения большинства.

                        5. "Сократ. А что хорошее, прекрасное, справедливое — все Это одно и то же, считаем мы или нет?

                        Критон. Считаем." - ключевая идея существования Государства на основах справедливости и красоты.

                        6. Поэтому бегство подрывало бы уважение к справедливому государству. Знак равенства между государством, отечеством и законом. И огромное почтение к нему. И восхищение.

                        7. Следовательно, нелогично уклонение от карательных мер, предусмотренных Законом, которым ты восхищался.
                      34. Chloe M
                        Chloe M
                        У них там была идея внутренней и внешней красоты и, разумеется, силы, то есть совершенства. Не только внешнего, но и внутреннего (справедливость, честность и прочий набор доблестей).

                        Основа - генетика. И в некоторой степени воспитание. Но генетика прежде.

                        Государство=отечество=закон=справедливость у таких вот красивых и сильных людей.

                        То, что торжество Прекрасного осуществлялось на хребтах рабов, их волновало мало.
                      35. Bolo
                        Bolo
                        Наслаждайся, умница:)
                        Заказал себе сегодня 3 книги: "Так говорил Заратустра" ; Марк Аврелий. Размышления; Учебник по логике.:avtoradolf::JC_run::JC-tumbleweed:
                      36. Варвар
                        Варвар
                        Так говорил Заратуста - мне сносит голову. Я из неё цитаты выписываю себе. Правда достаточно тяжело читается, потому что на одной странице может быть прямо несколько серьёзных идей и с моей стороны - осознаний. Читал бы год назад - ничего бы не понял.
                      37. Chloe M
                        Chloe M
                        Ниче себе вы читающие.)
                      38. Chloe M
                        Chloe M
                        А мне захотелось греков почитать. Ты не мог бы что-нибудь посоветовать?)
                      39. Bolo
                        Bolo
                        :JC_doubleup: Так держать, бро )) Я тоже нарочно откладывал прочтения данного труда, чтобы поднабраться мудрости для начала:JC_thinking:
                      40. Bolo
                        Bolo
                        Ну продолжай Платона читать, это вообще кладезь был, через него и о Сократе узнаешь, понятное дело))
                        Мне очень нравится, что Платон считал, мол реальными знаниями человек никакими не обладает и если даже иногда оказывается, что знания этого человека совпадают с реальной сутью вещей, то это чистой воды совпадение и случайность. Также реальной сутью вещей не овладеть через эмпирический опыт, и даже природная проницательность и смекалка не помогут. Лишь ОБДУМЫВАНИЕ и проговаривание знаний (лучше в диалоге с равным по интеллекту и убеждениям человеком) могут позволить овладеть истинной сутью вещей, идеей (она в то время понималась именно под таким значением, по всей видимости). Как говорится, зри в корень. И вообще человек в момент этих диалогов и философствований становится подобен богам, возвышаясь над простыми смертными. Ясное дело, что бумажную литературу он не очень уважал, называя это мертвым языком, но при этом осознавал ее необходимость. В том числе поэтому Платон был идеалистом (идеалист=познающий идею=познающий суть=истинное знание).
                        Может я коряво своими словами всё это расписал, сорри, я не очень силен в этой теме, к сожалению (кОчка тупой:sosew:).

                        Почитай Аристотеля. Это тот еще папка)) По-моему, актуален до сих пор, по крайней мере чтобы понять с чего всё начиналось. Это были не просто люди...не понимаю, как 2500 лет назад можно было так мудро рассуждать)))

                        Возможно заинтересует греческая история от самих греков. Это к Геродоту и Фукидиду. Первый больше был склонен к художественному приукрашиванию, а второй писал более четко и старался быть максимально объективным (хотя это отдельная тема про достоверность истории, как предмета, в принципе).

                        Было бы интересно почитать труды Фалеса, но их толком не сохранилось(((
                        А вот выражение есть у него интересное (по крайней мере ему приписывается):
                        "Что трудно? Познать самого себя. Что легко? Давать советы другим.":nin:

                        Плутарха можно изучить тоже...да много их было, если втянешься, то и сама всё найдешь))
                      41. Chloe M
                        Chloe M
                        Фигасе ты умный... Спасибо!

                        По сути, это коллективная концентрация на идее и коллективная медитация (с проговариванием, может даже и песнопениями, и стихами) что да, позволяет приблизиться к и иногда постичь суть идеи, понятия или вещи. И да, это приближает философов к богам. Не слышала о таком раньше. Спасибо.)
                      42. Bolo
                        Bolo
                        :geys:
                      43. Варвар
                        Варвар
                        Ты прав АБСОЛЮТЛИ! Я прочитал треть книги и пока остановился, потому что нужно все прочитанное зафиксировать и попытаться адаптировать в жизнь).
                      44. Варвар
                        Варвар
                        Редко но метко)))
                      45. Варвар
                        Варвар
                        На самом то деле погружение в себя порой может дать больше чем отвлечение на вещи вне себя. Хотя и это нужно.
                      46. Chloe M
                        Chloe M
                        Если эти философы во время беседы-медитации еще и выпивали, то там серьезные откровения рождаться были должны.
                      47. Bolo
                        Bolo
                        Познай себя, как было высечено в храме Аполлона (там, где оракул заседала).
                      48. Bolo
                        Bolo
                        Винишко, а как же... Не то, чтобы одобряю, но подобное имело место быть, очевидно же)))
                      49. Варвар
                        Варвар
                        Ну давайте скажем честно, не выпиали они я юзали другиее вещи, более подходящие и более выского порядка =)
                      50. Chloe M
                        Chloe M
                        ))
                      51. Chloe M
                        Chloe M
                        Надеюсь, что хоть не друг друга?)
                      52. Bolo
                        Bolo
                        Ну красивых юношей никто не отменял...)) Философия философией, а ебля по расписанию, простите за мой французский)))
                        И как бы это не считалось чем-то зазорным, иметь юных "друзей", своеобразное общение)
                      53. Chloe M
                        Chloe M
                        Эфебофобия... ой, -филия.))
                      54. Bolo
                        Bolo
                        У каждого из нас свои слабости)))
                      55. Варвар
                        Варвар
                        Не думаю что это как то помогло бы в развитии сознания, но то что принимали каждый что то своё - это факт. Южная Америка Аяуска. Северная Америка - Пейот (Мескалин). Много где использовали псилоцибиновые грибы да и много других прелестей.
                      56. Chloe M
                        Chloe M
                        Это интересная тема, продолжай, не останавливайся.)
                      57. Варвар
                        Варвар
                        Знаю, знаю что интерестно. Ты рискуешь нарватся на поток нескончаемой информации от меня, потому что это моя тема)). Могу закинуть немного видосов по теме если хочешь.
                      58. Chloe M
                        Chloe M
                        Это входит в сферу моих научных интересов, так что буду ждать с нетерпением и посмотрю с превеликим удовольствием (особенно про охуяску). ))
                      59. Варвар
                        Варвар

                        Я пересмотрел разного типа видео, но МакКенна как один из основателей идеи использрвание психоделиков для расширения осзнания - мне импонирует больше. Но не всем зайдет.

                      60. Варвар
                        Варвар
                      61. Chloe M
                        Chloe M
                        Привет! Интересно, но на 5-й минуте захотелось убить переводчика. Без перевода - это оно? Про какие-то грибы.

                      62. Варвар
                        Варвар
                        Личность та же, но видео другое собственно.

                        Вот это я смотрел, с переводом только

                      63. Chloe M
                        Chloe M
                        На английском норм заходит. Спасибо.)
                      64. Варвар
                        Варвар
                        Я рад). Добра!
        3. Chloe M
          Chloe M
          Если он не добрый - значит он слабак.)
        4. Chloe M
          Chloe M
          "Сильный человек = добрый человек."

          Да. С трудом могу себе представить мастера боевых искусств, размахивающим руками направо и налево без особого повода.

          ОЧЕНЬ сильный человек - приближается к Богу. Он обязан быть справедливым.

          "Если он физически способный и пытается постоянно это всем доказывать в ущерб другим людям - это обиженный недолюбленный ребенок."

          Или садист.
          1. Bolo
            Bolo
            Так ты еще и в справедливость веришь? :ohmy:
            Хм, хороший ты человек, конечно)
            1. Chloe M
              Chloe M
              Справедливость в обществе, государстве или божью?

              В Божью и справедливость Системы - сразу скажу, что не верю. С богом и президентом не знакома лично и мне, в общем, пофиг на них.

              А на уровне общественного взаимодействия - хочется жить в приятной компании, конечно.
              1. Bolo
                Bolo
                Хочется, это да)
                Да вот только понятия такого ни на одном уровне не существует, к сожалению. Можно быть справедливым, разве что, локально, типа в семье и с друзьями, но это максимум))) И даже на этом уровне часто справедливостью и не пахнет, особенно в семейных отношениях, а ты про общество говоришь))
                1. Варвар
                  Варвар
                  Лично верю в свою справедливость и стараюсь жить со всеми по этому принципу. Как получается - так получается, я пока всего лишь человек.
                  1. Chloe M
                    Chloe M
                    А в кару ты веришь?
                    1. Варвар
                      Варвар
                      Для себя стараюсь исключить понятия "веры", но предпологаю что да, есть. Не знаю ли кара она Небесная или просто это просто следствие того дерьма что ты сделал. В любом случаея мир отзеркаливает то что ты посылаешь в него в том или ином виде.
                      1. Chloe M
                        Chloe M
                        Вера - это credo, кредит доверия. Если убеждаешься, что тебе наврали один раз, другой, третий, то никаких кредитов уже не может быть.
                      2. Варвар
                        Варвар
                        Да не, я не разочаровался в этом мире. Вокруг меня прекрасные люди которым я доверяю более чем полностью. А что касаемо жизни, то ненужно просто ждать ничего, и все тогда прекрастно).
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Ага, так отзеркаливает, что замечательные люди дохнут пачками, а "злодеи" живут припеваючи :))
                        Но стоит одному из миллионов подлецов попасть под удар судьбы, как все идеалисты начинают причитать о справедливости, каре, зеркалах, бумерангах и прочей чепухе. При этом, когда страдают невинные, все умолкают и "отводят глаза", дабы не портить статистику вселенской справедливости. Я ж говорю, вера-она такая вера:yes:
                  2. Bolo
                    Bolo
                    Да верить то никто не запрещает, вера штука такая)
          2. RockBeat
            RockBeat
            Большая сила - большая ответственность. Это опять в идеале. В реальности, к сожалению - не так.
          3. Варвар
            Варвар
            Согласен со всем. Но с оговоркой. Я тоже садист, но я понимаю в что в жизни это неприемлимо и проявление физического насилия возможно в клетке/на ринге/татами с таким же мудаком как и ты). И да, все кто идут в бои любительские или проф - все сука садисты)
      4. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Так себя ведут люди которые до определенного времени (школа, вуз, родительское гнездо, первая работа) были мягко скажем тенью и о которых так или иначе вытерли ноги-это первый вариант.
        Второй его так вырастили родители ,в полном эгоцентризме на его личности при этом прививая модную ныне позицию с детсва (кружки, секции и тд.) "иди к своей цели(победе) ни смотря ни на кого и ни на что и всячески это поощряя".
        Вон яркие примеры 1. Вы его видите очень часто но не обращаете внимания это управляющие кофешками аля мак-дак
        Ну а 2 На полу мажоров посмотрите , (им ваще похую какой ценой будет у них новый Айфон или Курс АС , на бабкину пенсию или отобранные премии лиж бы получить то что хочет.)

        П.с. Я не имею в виду здоровый эгоизм.
        1. less
          less
          СлАжно слижком выразил,я аж сходил бороду сбрил,подумал мешает понять всю суть переданного,и один хер не понял
  16. infiniti78
    infiniti78
    Каким же ебанутым нужно быть, что бы петь оду занятиям спортом? "Мне это много дало в жизни" - что блядь тебе это дало? Ну что? Нихуя бабы не выбирают по фигуре и красоте, им это в хер (или куда там) не уперлось. Выбирают совершенно по другим качествам, не относящимся к физкультуре) Лидерство, умение решать проблемы, уверенность в себе, цель в жизни - вот что ценится. Потому что при этих качествах есть будущее у бабы и потомства. Бабам даже не важны чувства, любовь и всякая хрень подобная, они будут с тем, с кем удобнее и проще жить. Пожтому и ходят красивые бабы с жирными старыми и страшными ушлепками. А красивые накаченные мальчики с жирными женами и выводком детей) Посмотри на улицу все так и есть сейчас. Нравится заниматься бодибилдингом головного мозга - это твоя прихоть. В жизни от этого нет никаких преимуществ. Да и в давние века в племени мог трахать любую бабу не самый накаченный - это нихуя не признак светлого будущего и добычи пропитания) Самый хитрый был лидером и трахал всех. Вот и тема куколдов подъехала)
    1. Варвар
      Варвар
      Уважаемый, вы плохо прочитали текст. Попробуйте еще раз, если не выйдет - я помогу. Вы сейчас разговариваете с очень большой претензией, я бы посмотрел как бы шел разговор если бы я был на расстоянии вытянутой руки.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Слишком завышенное самомнение. Какая разница на расстоянии руки или нет? Чего бы ты посмотрел? Ты пуп земли что ли? Насмешил...
        1. Варвар
          Варвар
          Разница есть, но не в нтернетах. По этому предлагаю тебе - мир, дружбу и жвачку. Если нет, то я готов извинится перед тобой что неправильн осебя вел. Норм так?
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну что бы ты ему сделал ,ща в СНГ 21 век . Снимет побои и ты ему еще пару тройку месяцев вольготной жизни оплатишь ;)
        1. Варвар
          Варвар
          А не, я вообще давно не дрался (тьфу, тьфу, тфьу) на улице и не хочу. Просто что бы я не говорил/писал (а мне кажется что все таки не хуйня это, а моё видение мира) - мне в лицо никто не говорил таких вещей, потому что такое общение может быть только в интернете скрывшись за аватаркой. Я себе не позволяю такое не в жизни, не тут, не перед человеком сильнее менее и тем более не перед человеком кто меня слабее. Но в целом я не жду такого же отношения к себе, могу понять, ему с этим жить. А бить не, это должно быть тем, чем я бы никогда не хотел пользоваться.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот про чувства эт ты зря.
      Конечно если в твоем кругу общения бабы аля покорители столици (можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека никогда(с) ), то да им по хуй кто в них тыкать будет;)
  17. infiniti78
    infiniti78
    На данный момент у людей не стоит выбор лучших генов для потомства. На первом месте режим кооперации и симбиоза, чтобы себя любимого затащить в зону комфорта. А потомство, генетика уже давно дело десятое. Большинство тупо кооперируются, чтобы за счет другого получить комфорт в жизни. Об этом говорят даже расчеты на минимальную сумму для житья. Если человек живет один - средств для существования нужно больше, чем при совместном проживании. Толпой быстрее и проще добиться желаемого, чаще всего за счет других. Так было всегда.
  18. less
    less
    Тебя заставляют писать эту хуйню,или просто времени дохуя?
    Мышцы хуишцы,лет в 20 был дерзкий резкий и проблем с телками не было,как и в школе. Были тренировки по пять часов в день,дрищь дрищем без татух,без модной стрижке,без бороды(ибо не росла еще),и насчет ебли со сверсницами проблем не было. Если в нутри нет силы,то хоть обкончайся и асс обколи и забейся с ног до головы и стать лесорубом. Все от нутра зависит. Просто взрослеем и свое звериное я забираем глуубоко внутрь,ибо семья,еботека и оставльное жизнено-бытовое дерьмо,и надо еще копейку за ради детей зарабатывать. Все просто,внутренний зверь засыпает ,у некоторых и дохнет -и самое паршивое что это чуят все особенно телки,и другие челы,которые видят что искры нет,что ты проиграл не начав бой. Вот и начинается компенсация викингами,кочками и т.д.,забится с ног до головы,отростить бороду аля славян.
    А на самом деле это все хуйня, прост не надо забывать того ублюдка что жил в тебе в юности,того дерзкого пиздюка.
    Чето дохуя высрал
    Пойду ебну за проебаные годы
    1. Варвар
      Варвар
      Аминь! Привет пиздюку передавай! =))
      1. less
        less
        Ато,вона седня стол запустил в сотрудника на работке,на меня пожаловались и сказали что так делать незьзя в цивизизованном обществе((
        1. daiverkot
          daiverkot
          падонки..что они понимают в светской беседе..
    2. orkindmitry
      orkindmitry
      Хорошо сказал!:metalhead:
    3. starmsu
      starmsu
      НУТРИ, нескл., муж., и НУТРИЯ, нутрии, жен. (зоол.). Субтропическое животное из породы грызунов, водяная крыса, с ценным мехом.

      Осталось только найти сильную водяную крысу с ценным мехом.
      1. less
        less
        Ну пиздец грамотей нарисовалсо,отябися
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А мне говорят -"ну когда же ты повзрослеешь?!"

      Хм то внутренний пиздюк нихотит выгоняться, толи это уже маразм;)
    5. Bolo
      Bolo
      Ты охуел что ли такую оду выписал, опять нажралсИ ?))))
      1. less
        less
        Я быль немного пиан, прост заебся смотреть на жизнь трезвым взглядом
  19. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ой блеать, что я прочитал?Реинкарнация Зизззззза заплывшего жиром?Дядь тебе гиря макуху натерла чи шо?Все по классике с турничка слез,вертуху крутанул,уебал тебя и ты лежишь весь в соплях с пеной у рта.Кому в 2020 нужны твои жирицепсы,кому нужен мужик который постоянно ноет о пердеже и как же ему трудно по 10 раз в день жрать.Единственная мышца которую нужно тренировать это-язык, и хер качка компенсирует,и до Киева доведет.Не качайтесь пацаны,качалка для педиков.Йога,зарядка и ставки вот что нужно современному мужику,а советским отрыжкам кроме брюха и ржавой гири в хате с довореволюционным ремонтом больше ничего и не надо
    1. daiverkot
      daiverkot
      атсыпь шишег-я тоже пыхну..
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Какую то хуйню городите , ну ту что после Зииизии)
    3. Варвар
      Варвар
      Братан, я умолкаю, подписываюсь под каждым твоим словом, даже не написанным, даже под теми словами которые ты неуспел подумать.
    4. Bolo
      Bolo
      Не-не, йога тоже для латентных пидАрАсов, ошибочка вышла))
      Ставки-это тоже хорошо. Делаю ставку, что ты малолетний обиженный жизнью пидорас. Коэффициент, конечно, невысокий, ибо это слишком уж очевидно:petro:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        1,3 возможно
      2. less
        less
        Как то пытался заниматся с телокой йогой,минуты через три тупо ее пер,йога чето не пошло,наверго не мой спорт
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2019 Показать
  21. daiverkot
    daiverkot
    татуху на пузе доделал.давно мне так хуево не было при нанесении-как буд то раскаленным ножом резали несколько часов.в процессе заживления-в лохмотьях и болячках еще вся

    Вложения:

    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты фрик и мазохист и эксгибиционист.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Еще я умный,красивый и скромный
        1. RockBeat
          RockBeat
          Это точно.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            "Не"пропустил)
    2. Bolo
      Bolo
      Ты всё страшнее и страшнее с каждым днем:trollface:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Это,чтобы придать уверенности моим трем см...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          А как называется эта херь что ты набил;)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Рики-тики-тави!
    3. Chloe M
      Chloe M
      Красивое тело.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну и шуточки у Вас, барышня.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Фуууу..запахло пермским подгоревшим сфинктором))))
    4. less
      less
      Блять видел такую и на спине и на брюхе уже у многих,хотяб поискал новое чет
      1. daiverkot
        daiverkot
        Не писди-еще болячки не зажили.свежак
    5. less
      less
      Тож по зиме надо второе плечо с переходом на сиську залить и спину.
      Хотел еще на чилене ссср набить,но чет передумал
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я тоже на пиструне медведя хотел..но подумал,что он унылый будет
        1. less
          less
          Тогда грусного слона!
            1. Chloe M
              Chloe M
              Я покупала такие трусики.)))
              1. Chloe M
                Chloe M
                Там они были самые приличные.)
                1. less
                  less
                  Обчно с дыркой на очке кОчки разберают
        2. Chloe M
          Chloe M
          На пенисе тоже бывают тату?)
          1. less
            less
            Конечно,а еще можно розочку сделать
            1. Chloe M
              Chloe M
              Чего только не вытерпишь. Чтобы быть. Красивым и сильным.
              1. less
                less
                Кароч рецепт,бритвой залупу крестом надрезаешь,телко залупляет,а там хуяк розочка
                1. Chloe M
                  Chloe M
                  Хирургично, страшно, негигиенично. Неужели нет гуманнее способов?
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    можно конечно всякие техники изучить и строение женского тела..но-настоящий мужик такими вещами не будет заморачиваться.надо или ушки от мыши вшить или хер разрезать.тогда фсе бабы его будут
                    1. less
                      less
                      Забыл еще бусины в залупу,чтоб шипованный был
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        не бусины..эт че исчо за мажорство-кусок грязной пластмассы отшлифованной о шубу
                      2. less
                        less
                        Щебень горстью
                  2. less
                    less
                    Учится,работать,и грустить вечервми с куском сала,это не наш метод,доведем все до предела,пройдем по лезвтю бритвы,закинем экстази с кокой,и попытаемся выибать трех трансух кочек!
  22. Мавроди
    Мавроди
    Жизнь слишком коротка что бы быть маленьким и слабым куколдом
    1. Chloe M
      Chloe M
      С маленьким и коротким.
    2. less
      less
      Работай очком,расширяй сознание!
  23. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Заебись написано. Ставлю зачОт!
  24. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    И, опять тут старый татуированный швуль дайвер петушится, какой он весь из себя? :lol: