Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 19 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думаю,что он опять боится,что ты увлечешься серьезно,а там опять все сначала.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Eva

    Eva Persona Grata

    что сначала то?)) ну я и сейчас как бы серьезно, только не показываю виду и даже не заикаюсь про это)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я имела в виду фарму.Захочешь больше жать,cама понимаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Eva

    Eva Persona Grata

    тут то и нет как раз, в этом и отличие, что больше техника дает, чем фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cогласна,но кто хочет большего,тот идет к большему при помощи фармы.Я же вижу,у меня лифтеры под боком.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    ну...да, но у меня есть куча плюсов в этом плане: я не мужик раз, у меня есть база два, и до мастера мне осталось 15 кг, так что я думаю обойдусь, а фарма дает плюс только 5% и до международника или элиты я не собираюсь гробиться, так что спасибо моему опыту, хоть где то плюс:^^:
    а кто на фарме у того и нормативы сразу больше, то есть выше все равно не прыгнешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dea

    dea Persona Grata

    рибоксин это не фарма!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ну-ну)
     
  9. Песец

    Песец Бывалый

    И снова здрасьте, люди!

    Я вернулась. В конце октября были соревнования (троеборье, экипа), было не до форумов, потом забегалась по своим делам кошачьим.
    Соревнования прошли збс, чемпионат области, взяла абсолютку :vaunew: с суммой 435кг. Сама в шоке.
    После соревнований у нас случились спонтанные посиделки за едой, где и завязалось более тесное общение с тренером из районного города. Сказала, мол, надо МС ехать поднимать, забирай меня скорей, и этого товарища тоже, ничейные мы, но очень желающие. Так что в ближайшие полгода надо покупать машину и мотаться в район к нему под крылышко, с товарищем на пару.

    Потом, в ходе светской беседы под всеобщее почавкивание салатиками и окорочками и неприличные анекдоты выяснилось, что он думал, что я уже пару лет как употребляю что-то интересное)) Нннуу... Я посмотрела в зеркало и решила, что его можно понять.

    Живем! И в нашем колхозе будет пауэрлифтинг!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Песец

    Песец Бывалый

    П. С.
    Пожала сотку. Теперь могу считать себя человеком.
    Хоть и в майке... На кой ляд она вообще мне понадобилась?
    Рассчитывала на 95 голышом, а потом че-то бес попутал.
    Блин, да надо было 105 только начинать!
    85 даже опустить не дала, пришлось положить на пузо, оттуда выкинуть дурью.
    90 пришлось тащить на себя, на полном выдохе, и то пришлась класть в район солнечного сплетения.
    95 уже удалось положить почти под грудь, и вылетела она оттуда так, что аж подкинуло))

    Надо учиться работать в этой майке... Фурия. Ноу комментс.
    Лапы затекают шописец. По груди вроде место еще есть, ворот норм, а рукам вилы, хоть и мочили рукава.
    Призаться, в рэйдже еще хуже было. При таком же размере там рукавчики ваще мышачьи...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    :prayy::prayy::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Не модель

    Не модель Бывалый

    Самоирония это отлично :rickroll:
    ты молодец:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Песец

    Песец Бывалый

    Да у нас тут без самоиронии не проживешь, помрешь либо от тоски, либо сраженный когнитивным диссонансом.
    Будни скорой в снегопады, эх... Не зря занимаюсь. Вот только что вдвоем с фельдшером газель толкали:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    Верю, я хоть и не ПЛ, но незаменимая помощница мужу в перетаскивании тяжестей:yes:
     
  15. Left.planet.at.mars

    Left.planet.at.mars Новичок

    Здравствуйте, хочу увеличить силовые в троеборье (вес 75 до курса 150-67,5-165) в данный момент ем Оксану( первый курс) от фармаком, ну ничего, абсолютно ничего, уже 20 ый день. Мне так грустно( Стоит ли сейчас дозаказать Балкан ? Или все оставить до следующего курса ?
     
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Заешь гречкой и успокойся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Кефиром еще можно запить для пущей верностию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Оксана долго разгоняется- соло, добавь примы по 100 мг в неделю.. Сколько мг Оксана в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    Здраствуйте, а подскажите, стоит ли менять подход к тренировкам на силу, если принимаеш фарму, в ближайшем будущем планирую начать. Стаж 2,5 лет в пл.Или тренироватса дальше, как раньше, ведь как я понимаю, восстановление происходит быстрее как то так...
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно план тренировочный пересматривается .
     
  21. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    А поподробнейи конкретней можна?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    План пишется тренером исходя из цикла подготовки и задач , что надо подтягивать .
     
  23. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    Да вот в том то и дело, что тренер за натуральный тренинг, и в фарме и тем более в подготовке на фарме ноль
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Поменяй тренера или не применяй фарму )
     
  25. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    Строго :newcry:, тренера не поменяю, значит будем учитса методом проб и ошибок
     
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Попу-грудь что еще надо то ...:- -:
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в лифтинге это не приоритет )))
     
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну там тоже красивые девочки поначалу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Моя Бакхар :- -:
    bakhar.jpg
     
  30. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    • Нравится! Нравится! x 3