Блог - Единоборства если тебе 30+. Поиск места | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Варвар

Блог Единоборства если тебе 30+. Поиск места

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Варвар, 22 окт 2019.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Иногда в жизни случается так, что длительный период жизни ты не делал того что хотел. Может вы не смогли переороть внутренние страхи, а может были заняты важными делами, семьей, учебой - список можете дополнить сами. Если так случилось, что вы уже не проебали лучший момент для занятий единоборствами, и уже далеко не ребенок/подросток но вы хотите начать свой путь в этом направлении, то он будет совсем иным чем в случае если вы молод.

    Если вам 8-12 лет, то вы просто приходите в секцию (или вас приводят за ручку), и вы начинаете познавать мир боевых искусств и к 20 - вы вполне себе умелец. Если вы уже состоявшийся взрослый дядя который хочет получить недополученное - то вам придется отказаться от такого простого варианта, как пойти в ближайшую от вашего дома/работы секцию. Так для вас больше не работает. Вы должны сделать ваши тренировки максимально эффективными, если конечно вы действительно хотите чему то научиться, а не идете туда что бы стать частью фитнес индустрии. Если вас интересует фитнес в стиле боевых искуств - то смело идите в любую секцию. Навык вы врядли получите, но поддержать себя в тонусе - это вполне посильная задача для подобных занятий. Если вы настроены получить знания и умения, стать если не профи, то хотя бы понимабщим и осознанным зритеем - то ваш путь пролегает мимо всех секций, по крайней мере первые пару лет, пока вы не научитесь основам, и сможете разбираться где вас наебывают.

    Что вам нужно для начала занятий

    1) И так, первая рекомендация для вас - ищите персонального тренера либо совсем маленькую группу состоящую из 4-8 человек. Чаще всего это даже не секция, а кружек по интересам, где опытный человек просто делится своими знаниями с узким кругом приятелей. Такой вариант, либо совмещение с персональными тренировками даст вам наибольший результат. Вам необходим понимающий вас специалист с которым вы можете хорошо ладить. Нет коммуникации - нет ничего. Так же вы должны обьяснить ему что именно вы хотите от занятий, что бы он смог реализовать все ваши спортивные потребности, не давал вам лишнего и ставил акценты.

    2) Спарринг партнер или собственно тренер, с которым вы будете отрабатывать технику. Самый оптимальный вариант найти точно такого же как вы заинтересованного человека, и отрабатывать все в двоем под руководством специалиста. Если вы тяж - вам так же нужен парень вашей +/- весовой.
    По началу можно обойтись и одним человеком, но в дальнейшем вам нужна практика с разными людьми. Чем их больше - тем лучше для вас, но об этом после.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Какие у всех одухотворенные лица.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Бля чувак завязуй нахуй спорт не твоё точно! Спина разъёбанная, так ещё и зубы выбитые, хотя нет 1 торчит вроде :trollface:. Это нихуя не здоровье!!!
      1. Варвар
        Варвар
        Это не я, я слева, но я обязательно передам что бы он прекращал это дело))
  2. milkboy86
    milkboy86
    Зачем эти единоборства, если любой кочка победит вас в позировании?
    1. zam
      zam
      +++++. Если на улице передо мной кочка будет в плавках принимать странные позы я пожалуй просто убегу. Да и на соревнованиях пожалуй снимусь со схватки чтобы вдруг не оказаться с ним в партере.
    2. Варвар
      Варвар
      Да, я всегда переживаю если какой то бб разьебет меня в двойном бицепсе спереди, тут ты прав))
  3. RockBeat
    RockBeat
    Ага. Как же без лосин с шортами... это ж у бойцов классика.
    1. daiverkot
      daiverkot
      кстати да..а почему? я замечал они такие выходят из зальчика где грушу колотили(кстати очень посредственно) в лосинках и шортиках.все потные аж течет с них..в зале они не занимаются-просто ходят кругами сначала распространяя запах грузчика-аокаша с товарки.потом садятся на лавки где занимаются люди своими потными сраками.на физиономии у них обязательно печать слажного пути.часто на башке капюшончик.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это они практику выходят искать)
      2. Варвар
        Варвар
        Рашгард и лосины нужно для:
        1) Меньше соприкосновения с оголеннём телом другого человека - меньше шансов заразиться всякими кожными болячками.
        2) Быстрее согреваешься и держишь тепло между схватками. В борьбе нужно быть хорошо прогретыми целиком, потому что задействоаны разные части тела типа голеностопа, которые легко повредить.
        3) Не так скользско когда все потные, легче что то отработать
        Это как минимум, есть еще нюаны
        1. milkboy86
          milkboy86
          1)- Это не по-нашему!
          Нужно добавить 4) Это стильно и по-позерски, так делают кроссфитеры и выглядишь типа как очень крутой спарцмен.
          1. Варвар
            Варвар
            Не вопрос, добавляем 4 пункт
          2. less
            less
            Этг основной пункт
            Как то тренили раньше в шортах и сомбовке и не выебывались,наверно было меньше триперных пидорасов
        2. Tormund
          Tormund
          Еще когда отрабатывешь болячки то не зацепляешься за отвисшую футболку партнера. Не так видны разводы от пота как на обычных вещах.
  4. daiverkot
    daiverkot
    зачем искать места..приезжай к нам.я тебя в заводской на пролетарку свожу и покажу пару мест.ты там найдешь кучу поводов потренироваться... побегать..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      У вас в дали от мкада все так же весело?!)
    2. Варвар
      Варвар
      Бегаю быстро, через заборы перепрыгиваю ловки. С собой балон и нож - кто знает, мож и убегу)
    3. less
      less
      Родной засратов.
      Лучше бокса,карате, на кармане два ТТ
  5. Lifter
    Lifter
    Один знакомый знакомого пошел в ДЮСШ на кикбоксинг, занимается со школотой. Посмотрим что из этого выйдет :trollface:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Наверно ему в очереди наступили на ногу и еще сказали "Эээее куда так стоииишь"!
      1. Lifter
        Lifter
        Эээее куда так стоииищь? Это мой масква, я тут стою с мой братьями. Я тут корол! Иды гуляй отсуда, Уася! (с) Супергерой Человек-одинбровь.
  6. daiverkot
    daiverkot
    Рашгардик кстати седня получил..))

    Вложения:

    1. Lifter
      Lifter
      Что за такэ ентот рашгард?
      1. daiverkot
        daiverkot
        али-600 рубликов всего.одел-как буд то нет на мне его.нигде не жмет и проветривает.
    2. Убиватор
      Убиватор
      Нихуя чишуя у тя. Прям натуральный лосось:metal::petro:
    3. Варвар
      Варвар
      Модно, стильно, молодёжно! Я на Али покупал лосины за 10 баксов, уже 5 лет служат))
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я всегда в рашгарде занимаюсь,летом с коротким рукавом,а зимой с длинным,мне нравиться,удобно и т.д.А для борьбы в партере само то,удобно и гигиенично
  8. BruceSag
    BruceSag
    More people are turning to natural remedies for both themselves and their pets. ... But regardless of the cause, itchy cats make for rude unfriendly pets. Help Ms.
    itch relief