Драсте и досвидания. Я вас любил... любовь быть может ... в душе ... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Драсте и досвидания. Я вас любил... любовь быть может ... в душе ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 29 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Мужики и девки, короче такая тема. Я удалил нахуй фэйсбук, вк, инстаграм. Пошло оно все в на хуй. Вот так вот. Я освобождаю себя от этого дерьма.
    И я прошу, что бы адмены удалили мой аккаунт здесь ибо я хуй знает куда тыкать, что бы сделать это самому ....
    Хотелось бы уйти красива и спокойна ... А то придется послать на хуй кого и много, много раз, что бы забанили. А мне делать этого не охота.
    Прощайте друзья, с вами было великолепно.
    Надуюсь к завтрашнему дню меня удалят... Все пожелания можете оставлять здесь.... Пака, я свободен.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. botan
    botan
    выпил штоле?

    Запомни, суицЫд творить надо утром после плотного завтрака и чашки бодрящего кофия. С хорошим настроением и боевым настроем.

    А перед сном, когда психика находится в расшатанном и уязвимом состоянии, так делать не по гусарски. Утро вечера мудренее.

    Курсани епт
    1. RockBeat
      RockBeat
      однако да, как выпьешь бывало, так всякая херь думается: утро вечера мудренее! Народная мудрость!
  3. Gas255
    Gas255
    Это все пратеины!!!! Бросай это дело.... лучше водка или бабы. А лучше и то и другое и по многу.
  4. daiverkot
    daiverkot
    опять у него не встал с новой бабой...Стигма в пизду тебя-найди другую..
    1. mimibelo
      mimibelo
      это все от заднего привода у него:- -:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 сен 2016 Показать
  6. EasyTarget
    EasyTarget
    Ты вернешься :trollface:
  7. vov4ek
    vov4ek
    "Уйти красиво и спокойно" - для этого че обязательно создавать ветку/тему/блог чтоб написать какой вот я выпилился из всех соцсетей и т.д. Ушел - ну и ушел. Нет надо ж уведомить =/
    [​IMG]
  8. панк
    панк
    давай просто тебя забаню нахуй
  9. хан соло
    хан соло
    какой ужас, я так и не распознал его(её) половую принадлежность....
  10. Lifter
    Lifter
    Никогда вк не удалю, ибо чем тогда заниматься, как не лайками фоток одноклассниц в то время, когда располагаешься на унитазах и придаешься процессам калоотложения и мочеиспускания.
  11. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Стигма, молодец! Меня тоже никогда не было в соцсетях. Если с дочи удалишься, то не забывай хотя бы по пятницам заходить анон...анан... инкогнито, короче, для любования девушками недели.

    С уважением,
    Зелёная лягушка.
  12. Julet
    Julet
    Осеннее обострение, нехватка внимания. Депрессивно-психозов состояние... Пкт чтоль?)))
  13. Newbie123
    Newbie123
    Правильно, Доча.ком для пацанов, а не для слюнявых гей-физиков. Забаньте этого эгоцентричного социопата)))
  14. Motistuta
    Motistuta
    хера себе, детская психика не выдержала гормонально-анального сбоя))))
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @STiGMA дружище, ты куда собрался, а над кем мы будем угарать, кого по дружески подъебывать? Только не говори что одна из причин твоего ухода это я! Мое старое, уставшее сердце этого не выдержит!
    Короче не еби мозги себе и людям, иди поспи, отдохни и возвращайся!
  16. vov4ek
    vov4ek
    Моё модерское ИМХО - на кой черт такие темы, да еще и на главную вывешивать о_О
    Развели детский сад. Закрываю лавочку.
Статус темы:
Закрыта.