Группу "Do4a.com - Второе дыхание" вкантакте ЗАКРЫЛИ??? | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Группу "Do4a.com - Второе дыхание" вкантакте ЗАКРЫЛИ???

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем chessauditor, 25 дек 2011.

  1. chessauditor

    chessauditor Новичок

    хУЛЕ ЗАКРЫЛИ ГРУППЫ ДОЧИ ЭТОМ ВАШЕМ КАНТАКТЕ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shifer

    Shifer Новичок

    Сегодня заходил, отсылал письмо модератором, потом часика в три....всё, не могу зайти хоть убей((((
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    че правду говорят , что Вадя ушел проосто?
     
  4. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    всмысле?
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    хотя нет , пишут что он продавал асс , типа по 228 закрыли.. фиг поймешь , никто не в курсе, вот один сказал что ушел, некоторые поверили.
     
  6. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок


    херня,я с ним общался и его забанили
     
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да я тож так подумал . ух перед нг чет гнк разбушевались . отчеты видимо сдавать надо
     
  8. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    чуть не то...просто Дуров получает по шеи,что ААС в контакте продают во и убирают все
     
  9. Shifer

    Shifer Новичок

    Всё намного проще, просто хотят, чтобы у нас жило одно быдло стадо у нас стране было, им проще управлять!!! А Дуров просто жопу свою прикрывает, хуле деньжат-то ему надо!
     
  10. agressor26

    agressor26 Бывалый

    бля почему этих ебущих принципы не закрывают?? а закрывают то, что мотивирует народ заниматься спортом , само совершенствоваться? стадо... куда пастух погонет , туда и идут
     
  11. Shifer

    Shifer Новичок

    Чтобы совершенствоваться надо силы напрягать, лень бороть, а нах это надо нынче. Сам же понимаешься щас круче тот, кто больше выжрал ягу или пыва с водкой(((((( Размеры твоего тела никому нах ненужны. А принципы - это же круто, смотрите какой(-ая) я крутой(-ая),какие я знаю мысли высказывания, мозх, блеать. Сам сегодня на работу шёл утром, так мне навстречу шли компашки, люди ващпе не в адеквате, идут хихают, каждый сам себе анекдоты травит и хихикает. Грустно на душе становиться(((( Спасибо ЕдРо за это и тем пидарасам, которые кричали на танках за демократию!!!! Ненавижу этих уродов!!!
     
  12. Vasily

    Vasily Новичок

    альтернатива фейсбук теперь, ну и личные контакты, скайп например.
     
  13. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    да бан на бане.у меня уже 3 страницы легло...
    главное пусть восстановят .
    а Вадима забанили за того за продажу что он в ваших группах админом был
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    группа как раз таки жива, а прикрыли паблик
     
  15. kolian

    kolian Бывалый

    Агент поддержки #404
    Здравствуйте, Николай!

    Увы, страница Вадима Иванова заблокирована навсегда.
    А по поводу разблокировки сообщества обращайтесь после новогодних и рождественских праздников.

    Также хотим напомнить, что массовые обращения в поддержку еще ни разу не привели к чему-то хорошему.

    P.S. Да, я ответил одинаково всем обратившимся.

    Команда поддержки ВК.
    сегодня в 18:30|Вы оставили негативный отзыв
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    бля каждый день на страницу заходил, сука пусть ебучую трахующюю нормальность банят!!!!!!!
     
  17. chessauditor

    chessauditor Новичок

    +1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  19. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    +1!!
     
  20. Cobr3n

    Cobr3n Новичок

    Вадим красава потролил с другом )))))))))))))))))