Глюкоза и креатин. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Heretic Chaplain

Глюкоза и креатин.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Heretic Chaplain, 12 мар 2012.

  1. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Чего представлять-то?) Ничего особенного в гипогликемии нет, просто аккуратно надо. А то шоколадки, соки, сникерсы... Мат.часть нужно знать просто и дозу рассчитывать. ~10 г углеводов = 1 хлебная единица = 1 ЕД инсулина.
  2. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    BCAA - это всего лищь три аминокислоты, для синтеза мышц нужен весь спектр.
  3. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Че от BCAA вообще тогда толку нет? Когда их пить лучше вообще? Везде пишут до и после трени, иль что нове предложите?)
  4. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Ты путаешь рост мышц и повышение их энергетического потенциала.
  5. Lexus
    Lexus
    Бред на счет транспортников, я их гораздо лучше чем моногидрат чувствую. Обычный креатин вообще не ощущаю
  6. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    А ты правильно принимаешь моногидрат?
    Если изолированно от всего, что вызывает инсулин, тогда транспортные системы лучше, чем вообще ничего.
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Интересно, пил ли автор сам креатина моногидрат и много ли транспортников он опробовал на себе?
  8. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Почитай, здесь есть люди, которые добавили нечто полезное в комментариях. Ты не можешь этого сделать.
    Я тебе в 115й раз объясняю, что просто хочу разобраться во всём, для себя. Потому и пишу статьи, чтобы извлечь пользу из критики.
    А ты то пишешь, что я слишком зациклен на себе, то говоришь, что я должен перебпробывать всю ерунду, что нам пытаются впихнуть и потратить на это кучу денег, потом написать именно свои ощущения от приёма. Хотя, совсем недавно выступал с критикой субъективизма.
    Не нравлюсь я - представь, что меня нет; не нравятся мои статьи - жалуйся администраторам; пиши опровержения, свои статьи, сделай что-то полезное =))))
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Кстати, кто знает, не нарушает ли большое количество креатина извне выработку собственного креатина. Почему надо делать перерыв и т.д.?
  10. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Объясняю. Ты то пишешь, что попробовал габу, но она тебе не помогла, следовательно габа бесполезна. То вдруг учишь, как надо принимать креатин, хотя сам его при этом ни разу не пробовал.
    Любому разумно мыслящему человеку в голову сразу же придет вопрос: а не затаился ли здесь невский?
    Лично у меня подобные противоречия вызывают резкое неприятие.
    И вот, кстати, статья про креатин: http://do4a.com/threads/Спортивное-питание-креатин-моногидрат-креалкалин-транспортники.1279/
    Почитай.
  11. Vaiki
    Vaiki
    Время приема креатина непосредственно перед тренировкой, признано не самым подходящим, хотя многие источники так рекомендуют. Во-первых, это нарушает водный обмен, поскольку известно, что креатин в некоторой степени вызывает дегидратацию, которую во время тренинга желательно избегать. Во-вторых, перед тренировкой метаболизм в меньшей степени предрасположен к транспорту и усвоению креатина. В-третьих, организму не требуется свежих поставок креатина во время тренинга, поскольку наполненные мышечные запасы находятся в стабильном состоянии в течение этого времени.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://sportswiki.ru/images/9/9c/ВНИМАНИЕ.png Лучшее время для приема креатина - после тренировки в течение часа, когда метаболическое состояние скелетной мускулатуры в наибольшей степени восприимчиво к инсулин-опосредованному поглощению креатина. Ко всему прочему это время является наиболее благоприятным для потребления простых углеводов, аминокислот или быстроусвояемого протеина, которые также активируют транспорт креатина, за счет стимуляции выработки инсулина. В дни отдыха добавку можно принимать в любое время дня.
    материалы http://sportswiki.ru
  12. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я никого ничему не учу. Просто выразил своё мнение. Сейчас принимаю обычный моногидрат с соком и рад, что умение читать не позволили мне потратить целое состояние денег на всякие транспортники и прочее рекламное гавно.
  13. vatrushka
    vatrushka
    что значит "собственного креатина"? Организм получает его из пищи

    Перерыв нужен потому, что когда креатин больше не может накапливаться, он попадая в организм начинает становится просто ненужной субстанцией( креатинин кажется) и выводится вместе с мочей
  14. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    так мнение не выражают. "я попробовал, мне не помогло" - вот мнение. а твое "я не пробовал, потому что ну сто пудово же гонево, пацаны" - это тон доморощенного гуру.
    Если тебе не нравятся мои комментарии, лучше не пиши ничего, потому что я мимо подобной хуерги пройти ну никак не могу. не люблю несправедливость.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2012 Показать
  16. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
  17. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Найди транспортную систему отличную от инсулиновой или что-то, что стимулирует выделение инсулина лучше чем глюкоза, напиши об этом статью.

    Адекватные люди и так понимают, что это моё мнение и мои выводы, им не нужно писать об этом после каждого слова. Тем более, я здесь пишу для себя, чтобы дополнить свои знания либо в корне их сменить ввиду предоставленных аргументов. Излагаю так как считаю нужным, а не так как будет приемлемо для тебя. Если не можешь терпеть несправедливость - жалуйся. Но пока что меня не забанили = я могу здесь написать = я буду здесь выражать мнение так как я считаю нужным)))
  18. p10neer
    p10neer
    Раскольников, хуергу несешь здесь ты пока не приведешь медицинское исследование подтверждающее твои слова против слов Еретика. Если такого исследования проведено не было, то твои слова такое же мнение, как и у других. Только в отличии от того же Еретика слабоубедительное: "пара" практических проб всегда проигрышней теоретической базе. Можешь считать это несправедливостью, но на этом построена вся наука, благодаря достижениям которой, в частности, вообще появилось такое понятие, как спортивное питание
  19. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Болван, я тебе объясняю, как это делается правильно. Потому что, если следовать твоей т.н. логике, "адекватные" люди могут подумать, что, называя тебя болваном, я хотел пожелать тебе спокойной ночи. Есть определенная форма выражения мыслей - ты ее не придерживаешься, ты называешь красное желтым. Простая констатация якобы неоспоримого факта никак не сойдет за выражение мнения.
  20. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Да с тобой-то давно все ясно, пионэр.
  21. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    "это моё мнение и мои выводы"
    Там, кстати, нет ни одного твоего личного вывода. Это скорее уж баян, я имею в виду всю кхм статейку.
  22. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Согласен, иногда выражаюсь безапеляционно. Твоя критика принята.
  23. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Ну, не знаю. Я пришёл к этому сам.
  24. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Господа. Хватит ссориться. Мы все здесь занимаемся одним делом. Лучше давайте тратить свои силы на что-нибудь более конструктивное.
  25. XosT
    XosT
    Я размешиваю креатин с сахаром или заедаю конфетой =[
  26. Lexus
    Lexus
    принимал и с углеводами( с соком) и с белками(протеиновым коктейлем) вообще ноль!
    А, вот брал транспортник от Вейдера поперло хорошо, Криалкалаин тоже чуствую но не так сильно как вейдер.
  27. zernalk
    zernalk
    а можно размешивать креатин водичкой с мёдем?
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2012 Показать
  29. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Я понимаю это так, что запасы креатина не только нужно восполнять, но и принимать больше для накопления сверх нормы. Ну, а любые вещества быстрее усваиваются на голодный желудок, потому и утром.
  30. negative
    negative
    несогласен полностью с этим. у меня всегда практически одинаково тяжелые тренировки жима и пробовал пить креатин перед треней 10г и 2стакана воды с 3ложками сахара. никаких проблем на тренировке не было. в том числе жалось штангу как обычно хорошо. еденственное что 3-5раз за тренировку ходил поссать.......
    на меня креатин моногидрат не действует просто.поэтому ссал)
    вес и силу не прибавил.
    а так статья правильная. на кого прет креатин так и надо употреблять по 5-10г ежедненво перед треней.