Гейнер своими руками 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
asmazahaka1

Гейнер своими руками 2

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем asmazahaka1, 5 мар 2012.

  1. asmazahaka1

    asmazahaka1 Новичок

    Продолжение моей первой статьи! Итак, для создания своего гейнера я взял 3 кг мальтодекстрина и 1 кг протеина КСБ 80 %.

    [​IMG]

    Продукт действительно качественный. Как и описывал раньше добавки не имеют красителей, вкус только натуральный. У протеина сливочный привкус, мальтодекстрин немножко сладкий. В воде растворяется хорошо. Выпил перед тренировкой и после, нареканий нет. Гейнер точно не "Атлант", на толчке не сидел, усвоился хорошо=)

    Теперь я точно убедился, что нет смысла покупать брэндовый спортпит за большие деньги. Можно хорошо сэкономить и получить тот же самый продукт, не переплачивать за банку, наклейку, краску, вкус и фирму. В итоге мой гейнер выглядит так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Его теперь настолько много, что я забил банку под самый верх=))) Сырья для гейнера хватит еще на одну такую банку. Вот и все о чем я хотел вам написать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maxxqwert
    maxxqwert
    Где все это покупал?
  3. flibustier
    flibustier
    Тоже недавно мальтодекстрин взял 0.5 кг за 150руб от PureProtein, страна изготовитель: Китай
    А ты за скок мальту брал, и от кого производителя?
  4. asmazahaka1
    asmazahaka1
    мальта в Украине 50 грн/кг (Франция)
  5. asmazahaka1
    asmazahaka1
    покупал у знакомого, это не в магазине, парень закупает прямо с завода вроде
  6. subaroff
    subaroff
    Можно еще для привкуса добавить ванилин.
  7. Deave
    Deave
    А 1 к 3 точно проверенная пропорция? Я собираюсь мешать 1 к 2, где-то пишут и про 1 к 1.5.
  8. p10neer
    p10neer
    !Админам
    Пользователи могут вставлять картинки любых размеров... А если завтра выйдут 100мегапиксельные камеры?=)) Особенно круто смотрятся с минималистическим дизайном сайта=)
  9. cartmenezz
    cartmenezz
    ты ж не тротилл бадяжишь,... как больше нравится так и смешивай
  10. Lendon
    Lendon
    Мальта вбрасывает невьебенное количество глюкозы в кровь. Замеры см. в моем сообщении здесь.