Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 24 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    5см это ты о длинне?:- -::- -::- -:
    А сейчас с4олько? 4см?:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Ебать ты осилил - 24 страницы! Силён! А 6000+ разбора анализов смогёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мне в своё время дядька тренер по карате посоветовал типа по секрету лайфхак - чтобы избавиться от живота, добавь к диете ГР в складку на брюхе, по 5 ЕД в день, перед треней и через 3 месяца живот уйдет.
    Я прикинул - мне тогда не по карману было , но прошло уже лет 7 с тех пор, а живот всё больше, и периодически я задумываюсь о его совете.
    Выходит он пиздабол ?
     
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    одназначно. Супер эффекта не будет, маленько живот уйдет, но не надо ждать чудес. Диета решает. ГР поможет активировать жировые клетки на животе и начнут использоваться для питания организмом, но если профицит будет, то жир сново туда же отложаться
     
  5. Venga

    Venga Бывалый

    [​IMG]

    SP TROPIN 10IU

    Вот такую гармошку пробовал кто уже? Как оно?
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Видел только один анализ, работает )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пацаны, а разведённая гармошка сколько хранится?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    48 часов, но есть источники что до 2х недель )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Major

    Major Новичок

    Доброе утро уважаемые обитатели прекрасного форума ! У меня к вам вопрос про гормон роста . Вначале предистория , года два назад ходил в качалку .. интенсивно, не пропускал вообщем качка качка качка ... был вес 117 и это мля в 19 лет .. скинул до 94 подкачался .. кушал метаху(зелёный был хуле)( потом забросил ... занятия .. разжирел .. но что то осталось конечно , рост 190 вес 120 уже ... сидел думал,думал .. и надумал взять абонемент и начать все заново .. так вот вопрос . Химией особо травитть себя не хочу (но если есть норм курсы подскажите и в этом ).. подумал о ГР.. вопрос в следующем .. где купить его в Москве ,? У продавцов не аптеки .. не хочу ждать его по 10 дней , а так в МСк пришёл , увидел , победил , возможно ли ,? Если да ; то подскажите ; в долгу не останусь , какой фирмы \. И вообще что об этом думаете , писал с телефона. Заранее извиняюсь ‘ ! Спасибо за внимание .
     
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Садись на диету, а не думай о ГР и курсах. Только хуже станет если на Фарму залезешь.
    Тренируйся, создавай дефицит питания и увеличивай дневную активность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Major

    Major Новичок

    Спасибо за дельный совет уважаемый .. но очень хочется ..( борщить не буду ... так по легенькому ..
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тебя лить будет водой (ароматизация) дикая когда человек жирный.

    Диета, скидывай кг 25-30 и тогда уже можно думать дальше что делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    В любом случае начать придётся на сухую. Скинуть жирок, реабилитировать связочный аппарат. Сейчас если залезешь на химию, ещё хуже можешь сделать... ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Major

    Major Новичок

    Согласен с вами парни , так я и говорю , что не с коробля сразу на бал думаю через пол года сесть на что то Лайтовое, а вот , что не знаю .
     
  15. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Так это надо рассматривать через пол года, смотря к чему ты за этот срок придёшь, и к чему будешь стремиться....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Major

    Major Новичок

    Ни к чему такому не стремлюсь , уважаемый Ульрих, просто когда занимался .. дошёл до порога .. и дальше не рос ... поэтому хочу чуть выше этого порога дорасти так скажем ...
     
  17. Major

    Major Новичок

    Ни в олимпию а так .. ну думаю вы поняли .
     
  18. less

    less Овальный диктатор

    Эй эй че губиш бизнес барыгам,щас месные дилы загонят поцику хуйню,не выростет,хоть поумнеет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. less

    less Овальный диктатор

    а вот это слишком долго и сложно,а надо здесь и сейчас,там же написано:нихуя не хочу читать,делать,хочу гр и сразу красовчеком быть. Хоть литр масла в жопу,лишбы побыстрей и похуй шо бестолку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    автор, с таким ником тебе никто не продаст))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Какой хитрожопый жиробас)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Major

    Major Новичок

    Хехе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Major

    Major Новичок

    ) ты думаешь задел меня этим? Комнатный рембо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Major

    Major Новичок

    Да нет дружище , если бы не хотел читать и спрашивать у вас знающих , я бы не создавал тут тему .
     
  25. Major

    Major Новичок

    Если бы я впервый раз шёл в зал .. был подснежником , да было бы другое дело ..
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Даже и не планировал задеть) жиробас как по мне вообще не оскорбление, а подводка факта, я вот сам далеко не аполон) а вот на счёт комнатных-не комнатных у тебя уже с потолка взято)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Major

    Major Новичок

    А ну тогда ладно ))) просто не понял , почему я хитожопый ? Просто я зелёный и не шарю.... вот и спрашиваю , хотя знал , что скажут ... идиот, не надо тебе это и т д ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    начал было писать почему ты хитрожопый, но понял, что уж больно текст скучный получится) а по сути гр соло колоть просто для похудения толку мало, для похудения либо диета, либо тренировки пожёстче. Запишись не в качалку, а на бокс/борьбу. Без всяких ГРов и АСов просушит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Значит все таки стремишься, хочешь стать больше или рельефнее, или вообще аполлона напоминать проходящим) ... Как ни крути, парфюм парфюмом но сначала надо дойти до какой то точки, и от куда плясать). Набрать массу - один стек, сохранить массу и украситься другой стек... Что конкретно вы хотите!) или например просто силовые нарастить и стать большим лифтером это другое. Хотя все взаимозаменчемо. Всё будет упираться в питание тренировки режим, ну и желание с целью, хоть какой то, а просто что то хочется, с таким успехом можно сказать, блин мужик, ну вколи себе что нибудь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    Разбанили?
     
    • Нравится! Нравится! x 1