В Craze был найден аналог метамфетамина | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

В Craze был найден аналог метамфетамина

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем hellrider, 10 июн 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Craze является предтренировочным комплексом созданным компанией Driven Sports. Не так давно он был снят с производства из-за тревожных сообщений, поступающих из различных лабораторий. В отчётах говорилось, что Crazeсодержит аналог амфетамина, который используется в качестве рекреационного наркотика и никогда ранее не испытывался на людях. Исследования проведённые Гарвардской медицинской школой, США FDA, Национальной судебной службой Южной Кореи и RIVM в Нидерландах были вовлечены в повальные гонения на Craze.


    WADA


    Что же послужило триггером такой увлечённости? Дело в том, что WADA сообщила об атлетах, в крови которых был найден аналог метамфетамина, ранее никогда не всплывавший на допинг тестированиях. Все пойманные атлеты признались в употреблении Craze. Ведь, в конце концов, эта добавка считалась безобидной и разрешённой. Тогда исследователи решили купить пару банок Craze’а и провести тщательный анализ содержимого в своих лабораториях.


    В Crazeдействительно были найдены некоторые аналоги бета-фенилэтиламина, являющийся мягким стимулятором, найти который можно практически где угодно, даже в шоколаде. Однако, всё же было найдено одно вещество, которые вызывало определённые подозрения – N,N-диэтил-фенилэтиламин. Андерграудные компании, не регулируемые FDA, известны своей любовью добавлением в состав амфетаминов, или же других стимуляторов, как правило, не представленных в списке действующих веществ. Исследователи считают, что указанный «N,N-диэтил-фенилэтиламин» на самом деле является N, альфа-ди-этилфенилэтиламин. Если это всё таки правда, то Driven Sports и в самом деле добавляли в свой продукт аналог амфетамина.


    Поближе к Мету


    Если бы Вы сумели прикрепить метиловую группу к бета-фенилэтиламин, и смогли бы защитить от энзимов, то получили бы мощнейший стимулятор центральной нервной системы. Имя этому стимулятору амфетамин. Так простое безобидное вещество превращается в ужасный уличный наркотик. Но что будет, если Вы присоедините ещё одну метиловую группу? В таком случае Вы получите самый настоящий метамфетамин, известный как просто «Мет». Субстанция, найденная исследователями в Craze, имела две присоединённые этиловые группы (не метиловые) к бета-фенилэтиламин. Оно называется N, альфа-ди-этилфенилэтиламин.






    Ни одно исследование данного вещества не было проведено на людях. По факту, даже на животных был проведён всего один эксперимент. Knoll Pharmaceuticals получила патент на данное вещество в 1988-м году, и внесла его в группу стимуляторов. Knoll подсчитала, что эффективная доза для человека должна быть в пределах от 10 до 150мг, но наиболее рациональной является 30мг. Интересно то, что исследователи установили дозу действующего вещества Craze в районе 35мг на порцию. Хм.


    Driven Sports объявили о том, что данное вещество является компонентом орхидеи Dendrobium, и Crazeлишь содержит экстракт данного растения. Ситуация очень похожа на ту, что ранее была с Jack3d. Экстракты растений в очередной раз подводят производителей спортивного питания. Исследователей очень беспокоит тот факт, что Crazeобладает таким сильным эффектом при столь низкой дозировке основного действующего вещества. Ниже приводится их цитата. Берегите себя, друзья.


    «В пищевой добавке Craze указано содержание нескольких фенлиэтиламинов, якобы полученных из растения dendrobium. В группу фенилэтиламинов входит широкий спектр химических веществ, которые могут быть как компонентами шоколада, так и незаконных наркотиков. Фенилэтиламин, который мы нашли, является N, альфа-ди-этилфенилэтиламин, который не представлен в составе добавки и не был обнаружен ни в одном из растений (включая dendrobium). Разовая дозировка составляла 20мг и выше. Так же не было найдено ни одного подтверждения фабричного производства данного вещества, как и не были найдены новые, ранее неизвестные, компоненты dendrobium. Следует отметить, что на этикетке добавки указан N,N-диэтил-фенилэтиламин, хотя на самом деле там представлен лишь его структурный изомер. Представленный список состава так же может ввести в заблуждение регулирующие организации, пытающиеся определить реальный список ингредиентов добавки. Лимитирующим фактором наших исследований, является лишь то, что мы не производили проверки всех тренировочных комплексов на основе экстрактов dendrobium. Таким образом, мы не можем утверждать, что все добавки, имеющие в своём составе экстракт dendrobium, так же содержат N, альфа-ди-этилфенилэтиламин.»




    Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com


    P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Saimon
    Saimon
    Я то думал.че меня так к нему тянуло
    1. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Я то думал, хуль меня с него так прет.
    2. Skeric
      Skeric
      Такая же фигня, нормально перло)))
  3. Butch
    Butch
    :fffuuu:вечно я узнаю о таких препах, когда их из продажи уже изъяли :fffuuu:
    1. HangingOdin
      HangingOdin
      Та же муйня бро,та же муйня.
  4. Pom4uk
    Pom4uk
    Им по ноздре надо заправляться?
  5. Gerich
    Gerich
    Пил я хваленый Craze... ничего особенного. NOxplode и VPX Friction прут пожестче.
    1. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Поверь, тебе попалась подделка или может быть на тебя не действует.
      1. alexnem
        alexnem
        Скорее всего партия бракованная попалась © :trollface:
      2. YOretz
        YOretz
        Тоже крейз не цепляет. Отходняк только мерзкий, и всё. Вот Friction - да, жара. D-stunner еще.
        Подделка с bb.com? Чот сомневаюсь.
    1. Pom4uk
      Pom4uk
      херово...боюсь я уколов
  6. verutas
    verutas
    WADA такая WADA...охотники на ведьм нашего времени
  7. Strics
    Strics
    Если его мешать с крепким алкоголем, то прет как от экстази=)
    1. verutas
      verutas
      это надо у ботана уточнить,он же местный "специалист":)
      1. Strics
        Strics
        Дак че уточнять=) я те свой опыт говорю=))))
        1. verutas
          verutas
          к ботану больше доверия:)) но твой опыт тоже учтём:)
  8. Tregub1982
    Tregub1982
    Сейчас дендробиум и в других предтрениках есть!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2014 Показать
  10. slog
    slog
    я то думал че я когда его вьебу и иду на треню лыблюсь как даун... ::
  11. Paul Shark
    Paul Shark
    Сука,как ножом по сердцу водите, как бы хотелось щас его достать :palevo:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июн 2014 Показать
  13. {First After God}
    {First After God}
    Типичные варщики завода Craze 112.jpg
  14. Бафик
    Бафик
    C чего его изымут из продажи, если вещество не запрещено?
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      я лично вообще не нашел где бы его продавали...был одно время на доче,но пока я бабки нашел его уже не было
      1. Бафик
        Бафик
        Видимо к нам просто его не завозили, да и вообще бренд не раскручен
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    И нах эта вся ебала,нажрался метахи,заткнул уши металлом и все)))))хуль там муку жрать))если мало,жахнул теста в масле и ваще танкист-броня три пачки маргарина))
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хотел я его попробовать, но когда заказывал предтренник его уже сняли с продаж
  17. kuban
    kuban
    хз меня NOExplode ваще не берет. зато с Assaultа уснуть до 5ти утра не могу
  18. Andr1
    Andr1
    Такие добавки трубно купить в магазине их со слов продавцов разбирают в чуть ли не в тот же день! Лучше Jack3d старого ничего лучше не пробовал! Вечная память :avtorklif:
    1. tdayne
      tdayne
      Mesomorph попробуй
      1. Andr1
        Andr1
        Не вставляет:-( может я уже цнс посадил :-)
  19. synterNo
    synterNo
    эх, жаль не успел попробовать
    1. verutas
      verutas
      лежит дома старый,смакую иногда на треньке:)))
  20. andr81001
    andr81001
    метамфитамин самый действенный жиросжигатель на планете из всех существующих!
  21. Geffis
    Geffis
    Помню несколько лет назад по телеку показали,что в процессе производства энергетика не помню какого была нарушена технология и он стал содержать кокаин,партия была арестована в европе и уничтожалась.Мы с другом пошли в магазин и оказывается на него шла акция две банки по цене одной!Взяли по шесть банок и как будто нас даже зацепило))
    1. verutas
      verutas
      6 банок энергетика на рыло тебя и так зацепит без кокаина)
      1. Geffis
        Geffis
        так и в новостях говорили,что напиток этот безопасен для здоровья просто нарушает закон и считается наркотиком из-за каких то песчинок)
  22. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    блять то то я упоротый с него ходил,хорошо бросил и слил его в раковину
  23. Черепашка
    Черепашка
    --- Старое видио Дочи, он на 2 минуте рассказывает про этот предтрен ))))))))))))))))))))))))))))))
  24. 3vi1
    3vi1
    Предтрен был зачетный. Я после взял NoXplode и вообще не мог понять работает он или нет))
    Только вот из продажи его давненько изьяли, так что статья с опазданием...
  25. ivanвввв
    ivanвввв
    надо короче так покупать просто амфетамин перед треней заправляться а потом герыча для остановки,перед сном лучше всего барбитураты а летом можно на дезморфиновую диету
    1. Вaдян
      Вaдян
      герыч на метадон заменить лучше!
  26. Tricebs
    Tricebs
    Не зря мы его перед рейвами жрали.
  27. nikvolf
    nikvolf
    "... превращается в ужасный уличный наркотик... "

    такой ужасный, что его детям в США выписывают для лечения СДВГ ;)
    1. Djolud
      Djolud
      амфетамин - наркотик, тут можешь не спорить. при лечении СДВГ дозы другие, а продолжительность варьируют по мониторингу побочек, которых ьам вагон и маленькая тележка. морфином тоже пользуются в медицине, может он тоже не наркотического действия?
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    .......йоба....нарики упоротые)))))я бля даже слов таких незнаю,ахренеть кароч!!!