Выходные на помосте. Part2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Выходные на помосте. Part2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 6 мар 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет накаченные и ненакаченные:xdnew:.

    Это продолжение нашумевшего мега блокбастера «Выходные на помосте».

    Выступив на соревнованиях по троеборью, я со спокойно душой и совестью, закинул все вещи в сумку и поехал домой отдыхать. И уже к вечеру я получил звонок от своего Тренера. Суть разговора была такой. Что так, как завтра у нас в городе проводятся соревнования по жиму лежа и становой тяге WPC, было бы неплохо выступить и на них. И выступить не без экипы а в майке, так как в этот дивизион кто-то заявился из другого города. За несколько дней до соревнований я уже спрашивал у Тренера, были ли заявки на жим в экипе, так как хотелось выступить и поддержать, как и Тренера так и развивающееся региональное представительство. Но на тот момент заявившихся не было. Так вот после звонка я и получил свой вызов на помост))).

    Безимени-1.jpg

    На следующий день я пришёл в зал с майкой в сумке, твиксом в правой руке и болью в левой кисти)). К слову майка всегда была на категорию 83, да и тогда я мог спокойно надеть ее без пакетов. Сейчас же ее немного ушили в рукавах, но все равно майка для меня свободная. Ощущения после соревнований были как всегда не очень. Ощущалась крепатура в спине, небольшая (что странно, обычно всегда больше) усталость в ногах и руках. В целом я был готов, чтобы пожать. Только вот что пожать?

    В майке я не жал довольно долго. Уже около 3 месяцев. И плана на выступление разумеется не было. Лучший мой соревновательный жим составляет 177,5 кг с с.в. 83. Разумеется, что сейчас даже близко к такой цифре рассчитывать не было смысла. Так как потерялся навык работы в майке, а также я потерял всю силу в дожимах. 3 месяца в руках больше 125 кг я не держал в принципе. Немного посовещавшись с Тренером мы решили закончить разминку на 150 и начать соревнования со 155 кг. Так как мой соперник начинал 150.

    Разминка прошла довольно легко. Ощущалось конечно «неудобство», так как в майке конечно очень отвык работать. Закончил 150 с груди довольно уверенно. И ждал когда меня вызовут на помост.

    Мой соперник фиксирует в 1 подходе 150

    А меня на первый подход меня вызвали на 155



    И я его успешно смызваю. Не попадаю в движение и гриф летит мне на лоб.

    Во второй попытки мой соперник несправляется с весом в 160

    А я оставляю те же 155



    В 3 попытке соперник опять баранит 160

    А я решил поставить 165



    В общем 2 к 1 вес не взят. Правый увидел отрыв жопы, левый движение ногой.

    В общем мое мнение на этот счет простое. Нога немного поехал, жопа была на месте. Если таз и гулял, но булками я касался лавки и я это чувствовал. На видео я отрыва не вижу. В общем все остается так. Раз не засчитали значит не нужно было считать. По протоколам я пожал 155 но в голове закрепил 165.

    В итоге занял 1 место в абсолютке(абсолютли).

    Что я имею по итогу 2 дней соревнований. Я собрал 580 кг(220-130-230) [76.7] в бинтах. А на следующий день пожал 155(165). Ну и конечно проанализировав оба выступления пришел к некоторым выводам. Приседать нужно чаще. Минимум 2 раза. Во всяком случае когда готовлюсь без экипы. Работать над спиной, добавив наклоны со штангой и гиперэкстензии. Ну а также работать над техникой, само собой. Ну и самое главное. Ты либо экипировочник, либо не экипировочник. Так, что если я хочу перейти в б/э пауэрлифтинг, я для начала должен закончить свое старое дело с экипой.

    Ну а сейчас меня ждет одна из самых важных подготовок в моей жизни. Подготовка в экипировке. У меня новый комбез))). Я уже даже успел поднять кое что на тренировках. Но об этом попозже. Где-то в мае я снова выйду на помост, в надежде выполнить свою цель. И к этому времени постараюсь опустить свой вес до 74 кг. Надеюсь, что я буду освещать свою подготовку и публиковать свои бложики дальше.

    Ну а пока, до новых встреч дорогие друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2017 Показать
  3. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ты конечно молодец, но "разбрасываешься". Есть Цель, вот под неё и работай! Всё остальное подождёт.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ок, так и сделаю:^^:
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    Нормуль,все четко,только в билдинг не переберайся
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо. Билдинг не привлекает меня как спорт. Просто не интересно. Выглядеть конечно достойно* хочется, но не так что бы быть бодиком. А вот поднять штангу, а потом зарядить пивка, вот это по мне:xdnew:.


      *Достойно - что бы спрашивали "Ебать ты чо качаешься пацан":xdnew:
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Все остальное уже петушня
      2. Ипполит Затылкин
        Ипполит Затылкин
        Золотые слова...
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @doomen_777 извини что в твоём блоге, я спрашиваю про другого "блогера".
    Парни про @shesterikova кто-то, что-то слышал, куда она пропала? Уже три недели не слуху, не духу, я так переживаю за её колено, и с купальником у неё проблемы были!
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      да у нее впринцепе не особо было...
      то ли дело наша Василиска жопа огонь
      1. 6332588
        6332588
        Ты себе даже не представляешь насколько Василиса сейчас стала огонь.....хотя думаю все всё скоро увидят ))))
        1. mimibelo2
          mimibelo2
          Ждем новостей и фото
        2. Del
          Del
          вчера в группе фотки выложили
          1. mimibelo2
            mimibelo2
            ссыль кинь
              1. Motistuta
                Motistuta
                оу, грудные подкачала всё-таки)))
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              6 мар 2017 Показать
        3. doomen_777
          doomen_777
          На ГКНН видел?)))))
          1. 6332588
            6332588
            Я видел то, чего в ГКНН нет )))
            1. doomen_777
              doomen_777
              Россию без Путина что ли?
              1. 6332588
                6332588
                России без Путина пиздец. А я ужасы не люблю.
            2. Del
              Del
              шо именно?
              1. 6332588
                6332588
                Скажем так...не только ч/б фотки ))))
                1. Del
                  Del
                  по братски рассказал бы))
                  лизал?))
                  1. 6332588
                    6332588
                    Вовчик, Вовчик.....как тот поручик, пришёл и всё опошлил)))))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Это дама меня очень веселит своими ответами:xdnew:
        1. doomen_777
          doomen_777
          Ну я бы почитал ее бложики. Там так душевно:xdnew: Не каждый день такого профессионала встречаю:xdnew:
    3. VadimStr
      VadimStr
      Тоже беспокоюсь за её купальник.
  6. 6332588
    6332588
    Самый главный вывод - про экипу и рав. Одной жопой на двух стульях не усидеть, но совмещать можно. Силовой период рав делай, а подводку в экипе. Тогда у тебя и базовая сила расти может и специальная (под экипу). Удачи на стартах!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо друг:JC_ThankYou:
  7. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    За нами следят даже паблики))) 580 огонь ,учитывая собственный вес. Успехов.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо, тебе тоже:kachok3:
  8. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    От души! 2 соревы день за днём это сильно.
  9. Физкульт
    Физкульт
    "Ты либо экипировочник, либо не экипировочник. Так, что если я хочу перейти в б/э пауэрлифтинг, я для начала должен закончить свое старое дело с экипой."
    Расскажи это Федосиенко и Белкину)))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Увы я не Федосиенко и не Белкин. Так что либо так, либо так.
      1. Физкульт
        Физкульт
        Но стремиться нужно же)))
  10. 1671374
    1671374
    Успехов!
  11. Necrosis
    Necrosis
    WPC хотя бы скамейку поприличнее привезли, хотя "Дядя Вова" - это редкостное говно.
    Так-то пздц: соревы ФПР, а на следующий же день в этом же зале WPC.
    Тебя в ФПР на соревах покрупнее только за наглость тренера валить будут))
    Взнос-то, я думаю, тренер с тебя не брал?
    А почему WPC, почему не НАП или СПР/WRPF твой тренер решил представлять?
    В целом ты, как обычно, малорик:JC_doubleup:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Скамейку, какую нашли такую и поставили. Вроде никто не жаловался.
      У нас нет ни ФПР ни ВПЦ. Просто спортшкола(бывшая) сейчас ДОСААФ России проводят областные и городские соревнования по правилам ФПР. Максимальный разряд который можем присваивать это 1. В ВПЦ наш Тренер региональный представитель. Валить не будут. Про нас там никто ничего не знает. Взнос платил также как и все. он небольшой был.
      Кстати соревнования помогаем организовывать всей командой вместе. И банер сами фотошопим. И зал готовим. И даже дизайны медалей разрабатываем. Летом будут еще одни соревнования ВПЦ. Туда наш Тренер очень основательно подходит. У нас даже бомбовые дизайны медалей уже есть. Да и банер крутой тоже.
  12. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    Фотка просто охуительная получилась)
  13. Necrosis
    Necrosis
    @doomen_777,
    ситуация ясна.
    Молодцы, что дело так двигаете.
    Фотки медалей потом скидывай, интересно.
    Из последних, какие крутые видел:
    [​IMG]
  14. Kocтя
    Kocтя
    я вот хотел спросить, а кланяться судьям на соревнованиях это обязательно? даёт какие-то бонусы или как?
    1. Bolo
      Bolo
      Конечно нет, это так, кто то таким образом хочет свое уважение высказать)
      1. Kocтя
        Kocтя
        А за что он их уважает? Вроде как и знать их не знает, там ведь и геи в судействе могут оказаться случайно ..... как то мне это всё не понятно .... Я было подумал, что это знак приветствия, но здороваться каждый раз тоже логики мало ....
        1. Bolo
          Bolo
          Это уж каждый спортсмен сам решает)
          Я ни разу кланялся и не собираюсь)
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ну тогда ладно, а то я тут хотел выступить первый раз и подумал, что поклон не отвешу и пиздец ....... штангой придавят или за кулисами лося пропишут, а это оказывается добровольная процедура ...... но опять же осталось не ясность зачем конкретно автор это делает и не пробовал ли он припасть в этом случае на колено для ещё большего проявления уважения!?)))
            1. Bolo
              Bolo
              Не знаю) Дима говорит, что у них как то там всё сложно, может мафия занимается организацией сорев, соответственно вопрос встает так: "ТЫ пришел жать штангу на моем помосте, но делаешь это без уважения..."))))
              P.S.: Дим, я шучу, не ломай мне ноги и объясни будущему лифтеру в лице Кости свои мотивы)
              P.S.S.: Костя, от себя могу посоветовать не слать судей нахуй, если не засчитают тебе попытку, они этого почему то не любят:buba:
            2. Физкульт
              Физкульт
              И это в 21-то веке)) Ты в тайге что ль жил всю жизнь, что такие глупости спрашиваешь?)))
              1. Kocтя
                Kocтя
                представь, что я тупой качёк из тайги и объясни))
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  Так объяснили уже вроде)))
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Ты сам то кланяешься?
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Не царское это дело))))) Я сужу сейчас, и кланяются мне))) Но вообще никогда не кланялся. Ибо не было это распространено так в мое время. Да и смысла в этом нет.
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Ну это типа стадного чувства, так? Одни человек поклон отвесил, остальные подхватили, а зачем и почему никто не знает!?
                        Мне это напоминает тех кто жутко ссыт слово "последний" и везде суют свою крайнюю плоть:lol:
                      2. Физкульт
                        Физкульт
                        Да, типа того)))
        2. doomen_777
          doomen_777
          Борьбой занимался, судьям руку жал. Здесь поклон. Но я в сторону штанги поклон делаю:kachok3:
  15. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Так ты с Еврейки? Привет с Амурки. К нам поедешь? 11-12 марта, или может в июле?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Привет! Я пропускаю, наши вместе с Тренером едут, на кубок какой-то. Название не помню. В островах будет.
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Сейчас (в марте) или июле? Счас кубок WPA/AWPA, в июле кубок азии WPC/AWPC.
        1. doomen_777
          doomen_777
          в марте и в июле тоже поедут