Возвращение борцухи. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Возвращение борцухи.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 7 июн 2018.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет друзья.

    Не воспринимайте название, никакое это не возвращение, в принципе никуда я не уходил, просто не писал какое-то время. За последний год меня ждали на помосте одни неудачи и разочарования. Сначала я закончил лето 2017 баранкой в экипировке, потом и декабрь 2017 такой же баранкой только в классике.

    Безимени-1.jpg

    Несколько дней назад я выступил на чемпионате края ФПР. На который я усиленно готовился с марта месяца. Настолько усиленно, что послал категорию до 74 куда подальше. И с отметки 78.5 нажрал себе пузо до веса 81.5 кг. Поэтому выступал я в вк. до 83 кг, правда с небольшим недовеском.

    В эту подготовку я отошел от принципов высокообъемного тренинга ЛМС, и перестроил эту систему под себя. Взял только то, что я посчитал нужным, но об этом позже.
    Сразу хочу отметить, что на подготовке самое большое что я поднимал в движения это в приседаниях 170х4х4, 185х1, в жиме лежа 117.5х4х4, 125х1, в тяге становой 215х3, 235х1.
    Ну и собственно закончив на этих весах подготовку, я выехал на соревнования. К слову, я не ждал от них большого успеха, так как ровно за день до соревнования я праздновал свое ДР, и как настоящий тру пацан, до вечера пил пиво и кушал горячий шашлык. После чего поспал 4 часа и еще 3 часа ехал за рулем на соревнования. О соревнованиях не думал вообше просто сел в машину, приехал, покушал и пошел на взвешивание. На весах я был 81.5 кг, чисто набранного пуза и щек. Меня неплохо кстати залило от креатина, который я подключил за месяц до старта. На первые попытки я заявился аккуратно 180-120-220.

    Ну и в общем то вот мое выступление.
    Присед:
    Жим:
    Тяга:
    Это мое второе выступление на 9 из 9 попыток.
    В общем добавил я как в каждом движении так и в сумме. +20 к лучшему приседу, + 2.5 к лучшему жиму и + 10 к лучшей тяге в троеборье на жестком грифе. Да и в приницпе запасы оставил. Да ощущалось это на следующий день, чувствовал я себя очень хорошо, мышцы ног вообще не болели, спина не отваливалась как обычно, да и собственно в среду я уже жал в майке на тренировке, так как хочу еще ближайшее время выступить по экипировочному жиму. Но это так, развлечения ради:xdnew:

    В общем в этот раз выступление доволен, да и занял я в итоге 3 место, проиграв 2 месту 50 грамм собственного веса, так как сумма у нас была одинаковая.
    До мастера, по новым нормативам, осталось 37.5 кг, а учитывая запас - немногим меньше.
    Не знаю буду ли я еще гонять. Но пока как-то не хочется.:xdnew:
    Всем спасибо за внимание:^^:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. less
    less
    красавчек хули. хорошо что тренинг под себя перестроил, иногда жопу рвать к толку не приводить,тем более в натурашку.
    Как то пробывал по шейко,но бля на чистую по 20 подходав приседа за треню чето сутавы охуели
    на всяких стрелках ебучку не бил больше?
    1. Физкульт
      Физкульт
      Ага, 20 подходов))) Половина из которых разминка)))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо, стрелка у нас пока приостановила деятельность, но вроде как объявили о начале нового сезона. Правда у меня желания на песке драться пока нету:^^:
  3. RockBeat
    RockBeat
    Спасибо что живой.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Пожалуйста:xdnew:
  4. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Норм. На креатине каждый сможет.
    1. doomen_777
      doomen_777
      На пиве и шашлыке!
  5. starmsu
    starmsu
    Круто выступил.
    Насчет веса, если прямо надо его удерживать, то забей.
    Отжираться конечно тоже сильно не стоит, жир поднимать не помогает.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо. Больше 83 я врядли смогу отожраться, но вот в рамках 83 выступать, как показывает практика, очень комфортно.
  6. Bolo
    Bolo
    Красавчик)
    Так в замок и тягаешь? И на тренировках?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо)
      Да. В разнохват уже больше года не тяну. На тренировке разминаюсь в замок и 1-2 рабочих подхода если в них не больше 3 повторений делаю, что бы палец на раздавливать. В других случаях в лямках.
      1. less
        less
        вот вот,и пусть не пиздят шо в лямках зашквар
        1. Bolo
          Bolo
          На лямки только педики гонят))
          1. daiverkot
            daiverkot
            я тоже в лямках жму




            [​IMG]
  7. J78
    J78
    Красава!
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    что то братана твоего не вижу на фото. а то привык уже к нему в твоих историях)
    1. doomen_777
      doomen_777
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]
  9. Физкульт
    Физкульт
    Нафига было в приседе так мельчить? 180(185)-200-210 или больше. В тяге также 220-235-250. Вполне реальные кг были. И суеты у тебя в каждом движении просто дохренища)))

    Что-то цифровой пропал куда-то)))
    1. Светлый
      Светлый
      Цифры 3 дня назад в инстаграме выкладывал недосед 340кг достаточно уверенно. А вот то что от тут блог забросил это печально.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 июн 2018 Показать
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Дак Андрей не использует фармподдержку, чего ему ДК пугаться?
          1. Evermore
            Evermore
            Знал бы ты сколько знакомых "натуралов" снялись с этого турнира)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            9 июн 2018 Показать
        2. 6332588
          6332588
          Хули ты пизжишь, а? Я в на огни да тем более в КЛАССИКЕ заявлялся?? Охуел совсем? ))))
          Во- превых, классика мне в хер не уперлась;
          Во-вторых, мне туда же не упёрлись огни.
          1. Физкульт
            Физкульт
            Ах ты ж йопть)) Извиняй, дружище, обознался похоже)) Вроде показалось, что где-то в самой первой номинации предварительной тебя видел, и ещё удивился, что на классике. Но похоже реально попутал. Ещё раз пардонте))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Да шли очень аккуратно. В итоге это и принесло 3 место. А сумму улучшить, еще время есть. Главное без травм в этот раз:^^:

      Да и доча в последнее время как-то потухла. Раньше поживее было.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Форум забросили просто
    3. daiverkot
      daiverkot
      цифирки ищет где присесть сотый раз и перебирает дипломы
  10. ruksch
    ruksch
    Красавчик, бросай экипу. Везде с запасом поднял, очень бодро.
    Ну и >80% иногда на тренировках поднимать сработало, смотрю)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо. Ну в моем случае лучше делать КТ на весах 85х4х4 и 90х3х3, они уж очень показательные бывают. И работать так конкретно на подготовке раз в 3 недели. Ну и не ставить КТ в приседе и тяге на одной неделе.
      Ну а в экипе пока смысла не вижу, так как б/э утвердили. Разве что в майке еще буду жать, потому что мне жим в майке сам по себе нравится, а без майки я уж очень мало жму:xdnew:
      1. less
        less
        нандралона на тебя нету!
    2. Физкульт
      Физкульт
      Весь смысл пауэрлифтинга в экипе. Классика для слабаков)))) Да и для нудистов есть ТА))
      1. ruksch
        ruksch
        Когда это будет вписано в правила/нормативы - тогда так и будет)
        1. Физкульт
          Физкульт
          То, что пауэрлифтинг - это в первую очередь экипа?))) Это очевидные вещи, их не нужно нигде писать)))))

          Утвердили классику... За два турнира полторы сотни мастеров)) Такого никогда не было.
          1. Bolo
            Bolo
            Зародился пауэрлифтинг изначально без экипировки, таковым он и должен быть. А точнее пусть будут разные дивизионы без претензий на истину в последней инстанции.
            По такой же логике можно сказать, что экипировку используют только недоразвитые, мол об этом даже и писать не надо, и так всё понятно. Конечно же это не так, просто каждый кулик хвалит свое болото. А то, что появилось много МС RAW, так это из-за несбалансированных нормативов, а не потому что RAW ПЛ гавно.
            P.S.: нравится экипа-прямая дорога в дайвинг, у них и костюмы и акваланги и тд. и тп. ( в этом столько же логики, сколько в сравнении ТА и ПЛ).
            P.S.S.: ой, забыл после каждого слова ставить овердохуя скобочек, ну ничего, здесь оптом все оставлю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Написал всё правильно. Только непонятно зачем ты повёлся на троллинг уважаемого @Физкульт . :JC-tumbleweed::bayan:
              1. Bolo
                Bolo
                Да не знаю, приступ серьезности какой то, даже со мной бывает:xdnew:
                Может слегка на нервах из-за того, что сегодня на соревы поеду, вот собираюсь как, начало через 3 часа.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Давай жми! Успешного выступления. Потом пиши, развлеки народ.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Да это ж не я выступаю, я ж старый уже, а моя подопечная))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Ну вот и проверим, какой из тебя тренер. :trollface: Успехов твоей девочке. И давай пиши как она выступила и главное с фотками и ракурс правильный выбирай "всё для поцанофф". :spy:
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Спасибо:^^:
              2. Физкульт
                Физкульт
                А это он, чтобы последнее слово за собой оставить))
            2. daiverkot
              daiverkot
              Боло-ты лошара и пиздолиз:JC_doubleup::trollface:
              1. Bolo
                Bolo
                От пиздолиза слышу:ginsgnil::metal:
          2. ruksch
            ruksch
            тем не менее, в уголовном кодексе 90% из написанного - очевидные вещи.
            Вон, альтернатива часто апеллирует к этому: "недопуск альтернативщиков к соревам фпр это идиотизм, это всем и так понятно"
            Посему - не будь нормативов по классике, не факт что я в фпр выступал бы, не потому что корочку хочется получить, а просто нравится мне raw.
            1. Физкульт
              Физкульт
              Ссылку на документ можно, где написано, что спортсменам из альтернативы запрещено выступать в фпр?
              1. ruksch
                ruksch
                Фпр-инфо уже больше недели работает только главная страница)
                Но ты же знаешь его содержание, не привязывайся к словам - тому кто не выступал раньше можно, тоиу кто из фпр в альтернативы выступил год бана, ничего нового.
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  Так ведь не запрещают же)) Год отстранения для профилактики, чтобы не бегали туда-сюда, и выступай дальше. Я бы лучше взнос двойной ввел. Насколько знаю, постановление оставили без изменений. И более того, за это голосовали регионы. Так что тут дело не в верхах фпр. Точнее, не только в них.
                  1. ruksch
                    ruksch
                    да я как бы тоже в этом ничего такого, что называют "об вас там ноги вытирают, ататат!" не вижу. Это просто пример, когда "это и так всем понятно" у каждого своё, не более)
          3. starmsu
            starmsu
            В любом виде спорта так будет, вид спорта существует давно уже два десятка ЧМ прошло есть масса людей которые наработали результат им просто дали возможность за него получить корочки.
            Давайте у экипировочного отменим нормативы на 20 лет, а потом назад введем и посмотрим что будет, будет то же самое.
            Дальше такого прироста мастеров не будет. Все кто были готовы уже все выполнили.
            Я к тому, что ваш аргумент полное фуфло.
            1. Физкульт
              Физкульт
              Сейчас соревнований пока нет. Но в октябре нас ждёт КР, а дальше федеральные округа. Вот и посмотрим, сколько мастеров ещё прибавится. Да и надо ещё посмотреть, кто сколько тренил до этого. А то большинство поди и трёх лет не отзанимались чисто. Курсанули быстренько и ждали сидели, когда нормы появятся. Наработали они))) А потом с помоста быстрее самолёта летели, чтобы на ДК не попасть.
              1. ruksch
                ruksch
                Ну это уже вопрос дк, а не низких нормативов.
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  И нормативов в том числе. Так бы хоть пусть и на фарме, но подольше все равно пришлось бы потренить, а не 2-3 года)) Хотя можно в какой-то мере согласиться, что просто собралось народу много. Кто из экипы перешёл, кто просто дождался момента.
                  1. starmsu
                    starmsu
                    А как вы оцениваете много мастеров или мало?
                    ПЛ занимается очень много народа, гораздо больше чем любым другим видом спорта. Надо из числа спортсменов исходить.
                    Вы много людей знаете, которые в возрасте 25+ занимается легкой атлетикой или другим видом спорта причем так серьезно с режимом, с планом, с регулярными тренировками. Имеются ввиду обычные люди, а не спортсмены.
                    Я вот ни одного не встречал.
                    Игровыми видами спорта народ занимается, но как правило у них 1 тренировка в неделю, это чисто по фану, а не спорт.
                    Бегом народ занимается в лучшем случае пробежки по утрам, есть те кто готовятся пробежать марафон, но у них как правило цель из разряда просто его пробежать и тренировки соответствующие.
                    Можно говорить о том как легко сделать мастера в ПЛ, но:
                    Во-первых в ПЛ часто приходят из других видов спорта с хорошей силовой базой.
                    Во-вторых я когда в универе учился народ ходил в разные секции и что-то я не видел, чтобы я рос как-то невероятно быстро по сравнению легкоатлетами, тяжелоатлетами и пловцами, все знакомые которые занимались более менее серьезно к концу третьего курса были под кандидата, дальше физкультура закончилась и многие просто бросили заниматься.
                    Не надо приводить примеров, что вот кто-то начал заниматься плаванием в 7 лет, а кандидата выполнил в 15, кто-то и МСМК выполняет в 15. Если ПЛ в 7 начать заниматься, то тоже к 15 дай бог кандидата выполнить.
  11. Bolo
    Bolo
    Когда-нибудь и я выступлю, но это не точно. В любом случае это уже другая история...
    1. RockBeat
      RockBeat
      и я выступлю...
      1. Satanklaus
        Satanklaus
        В категории MILF
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну а чо, я не прочь на хорошую милфу залезть.
          1. Satanklaus
            Satanklaus
            Не забудь видео подходов записать, удачных и неудачных. Ну и приглашай @Evermore на судейство
            1. RockBeat
              RockBeat
              Почему именно эвемо?
              1. Satanklaus
                Satanklaus
                Он уже кажется был судьей на соревах. Если пригласишь дайвера,тоже норм... но боюсь тебе не дадут закончить выступление:xdnew:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  ага, дайвер сам предпочитает выступать
                2. Evermore
                  Evermore
                  Уже на 3х соревах фпр. В этом году судить лучше получается чем поднимать
                  1. Satanklaus
                    Satanklaus
                    Давай в судейство бикинычей переходи, там интересней, само все подымется :xdnew:
                  2. Bolo
                    Bolo
                    Ты ленивый потому что))
                    Еще, небось, паузу на груди спортсменам держишь по 5 секунд... Не потому что злой, а потому что лень быстро командовать:xdnew::xdnew:
                    1. Evermore
                      Evermore
                      Все еще хуже, стараюсь всегда сесть боковым, 4 часа кукарекать команды выше моих сил)
          2. daiverkot
            daiverkot
            Андрюха ты тоже пиздолиз но до нас с Боло тебе см 10 языка не хватает:JC_doubleup:..мал ты еще ,сынок:- -:
            1. RockBeat
              RockBeat
              Что поделаешь, гены не перехитрить, больше язык уже не вырастет. Однако, мал да удал!
            2. Bolo
              Bolo
              Мне даже чувак из группы "Kiss" позавидовал бы)))
              1. daiverkot
                daiverkot
                нууууу...эт ты заливаешь...
  12. 6332588
    6332588
    А не охуели ли вы часом, уважаемые?))))))
    Откуда это я снялся? С каких таких огней?? И когда, блять, на мастерских фпровских турнирах был дк, а? Может на ЦФО в декабре 2017го он был? Где я один единственный натурал был и показал лучший присед в 120ой? Хуй там был у девицы, которая у меня заявление о неупотреблении принимала. И голос как у джугурды. А дк не было.
    Так что не надо ля дя.
    Я за саою натуральность, в отличии от одного известного пиздабола-жимовика , отвечу всегда везде и кому угодно! Так и запишите.
    А когда решу, что пора на фарму, то скажу об этом открыто и прямо. Чай не баоышня кисейная.
    И да, 340 было. На гречке и протеине. Даже витамины не пью. И было, кстати, в досед. На ЦФО ФПР считали намного более худшие приседы.
    Искренне ваш, Цифры.
    1. Evermore
      Evermore
      Курлы курлы
      1. 6332588
        6332588
        Это по вашему : нечего сказать , но попиздеть надо? Поняяятно.
        1. Evermore
          Evermore
          Это понашему курлыкаешь и понтишь как голубь
    2. Физкульт
      Физкульт
      В этом году и на огнях, и на ночах был выборочный ДК.
      1. 6332588
        6332588
        Да? А у РУСАДА ведь по прежнему гет акредитации? Где же его проводили то?))))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 июн 2018 Показать
          1. Atick
            Atick
            Вернули 100%
    3. ruksch
      ruksch
      С этого года будет и на ЦФО, со слов президента Тамбовского отделения фпр.
      На Огнях был, не каждый день (по-моему через день они ходили).
      Ну и не один ты был на ЦФО аки слеза, я гарантирую это)
      1. 6332588
        6332588
        Хорошо, ты тоже был))) но эти лишь подтверждает правило))))
  13. 6332588
    6332588
    А про ДК хорошая новость, может в Ярике будет более честная борьба)))
    1. ruksch
      ruksch
      В Рыбинске, перенесли.