Вакуум обязателен для пептидов, результаты эксперимента .... | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вакуум обязателен для пептидов, результаты эксперимента ....

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 21 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В течении последних девяти месяцев регулярно задавался вопросом, почему ряд пептидов быстро теряет чистоту с течением времени, а часть незначительно.

    Каждую партию ST Bio сначала сдают на хроматограф в Китае, и по приходу в РФ партия проверялась в СильверФарм снова. Все анализы я выкладывал всегда одним архивом. И так было три раза.

    В результате исследования всех трёх партий я выявил некоторые закономерности, часть пептидов почти не разрушается, а часть разрушается сильно. И как правило степень разрушения зависела от сложности молекулы пептида.

    Это навело меня на мысль почему гормон роста, инсулиноподобные факторы роста, ингибиторы миостатина обязательно идут с вакуумом. Чтобы не разрушаться!!! Чем больше молекула(а она у них огромная), тем быстрее разрушение, именно поэтому пептиды тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ВАКУУМОМ!!!

    Вот примерные усредненные результаты со всех 3х партий. Первая цифра это очистка на выходе из Китая (всегда одинаковая), вторая цифра очистка спустя 6 месяцев. Начну с тех, которые убиваются быстрее всего и закончу теми, которым было всё равно.

    1. HGH 98.5% ----- > 67.5%
    2. CJC DAC 98.5% ----- > 72.5%
    3. Peg MGF 98.5% ----- > 78%
    4. IGF 1lr3 98.5% ----- > 81%
    5. Gonadorelin 98.5% ----- > 90%
    6. TB 500 98.5% ----- > 91%
    7. Ipamorelin 98.5% ----- > 91%
    8. Hexarelin 98.5% ----- > 93%
    9. PT 141 98.5% ----- > 93%
    10. AICAR 98.5% ----- > 94%
    11. MGF 98.5% ----- > 95%
    12. CJC 98.5% ----- > 95%
    13. GHRP 2 / 6 98.5% ----- > 96%
    14. Melanotan II 98.5% ----- > 98.5%


    Собственно к чему я? Я пробовал первые четыре препарата заказать на другом заводе с вакуумизацией, после чего сдавал на анализы и получал околонулевой спад по чистоте. То есть моё предположение, что часть пептидов с 1го по 7й пункт должны быть с вакуумом оказалось верным.

    В связи с этим я принял решение, что после 4х лет сотрудничества я отказываюсь от покровительства над брендом ST Bio в РФ, т.к они напрочь отказались делать вакуум.

    В принципе в РФ вообще нету ни одного пептида с вакуумом, и потом стало ясно почему. Дело в том, что это очень дорогая технология, и стоит порядка 0.3-0.7у.е за флакон. А если участь, что закуп большинства пептидов с андерграунд заводов колеблется в районе 1.0у.е и до 2.0у.е, то становится ясно, что вакуум делать китайцам нет резона.

    ------------------------

    Вообщем, отказавшись от бренда ST Bio я нашел завод с необходимой сертификацией и оборудованием, которая взялась за дело и откатала ахуенную партейку добротных пептидосов без нареканий. Вышло это безусловно дороже, но на ценах итоговых для вас это не сказалось. Розничные и оптовые прайсы остались теми же.

    Собственно с этого дня я отвечаю своей репутацией только за гормоны роста и пептиды от Хайген-Биофарм.РФ :kachok3:

    photo_2016-08-21_18-19-03.jpg photo_2016-08-21_18-19-05.jpg photo_2016-08-21_18-19-26.jpg photo_2016-08-21_18-19-30.jpg photo_2016-08-21_18-25-32.jpg photo_2016-08-21_18-18-53.jpg


    Единственный бренд в РФ, который сейчас делается правильно и живет долго без потери качества. Надеюсь остальные тоже подтянутся.

    По заказам: https://vk.com/peptitts
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.