Бомж еда для набора массы | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бомж еда для набора массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vurdalak, 8 янв 2021.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ногти от курицы, а не блюдо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Прыщи сами по себе это не показатель. У меня напрмер они когда углеводов много ем появляются, а когда не ем, то энергии совсем нет. Но вот если все эти кожные проблемы идут в комплекте с бицепсом более напоминающим мега-тестикулу, то это уже наводит на подозрение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Знатный гейнер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Щас сделал себе бутерброд с сыром... 2 пластины слоеного теста по 250г каждая и немного сыра меж ними:shok:

    - Зачем жить если не можешь сожрать то шо хош (с) @Кубанец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Быстрые угли зло короче, которым надо умело и аккуратно пользоваться. Пол кг теста пизданул а в желудке даж не булькнуло, будто и не ел ничо..) Толь дело 200гр гречи(@Sarus ) и уже ощутимо. Отрабатываю ща дома этот шмат теста на велотренажере, хулахупе и брусьях с турником :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Туда ветчины и грибов ещё положить, и такая прям совсем нехуёвая слойка получится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    А у меня еще пачка теста есть:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Игра слов, мля..))
    теста слоёного или тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Гы, и правда. Теста слоеного, которое жрут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я тоже его использую..
    Самому слоёное тесто заморочисто делать.. а это раскатал, накидал чего душе угодно, завернул и порядок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  14. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Ну я могу съесть 200 г гречки (до варки) без проблем, особенно если дефицит калорий и процент жира падает ниже 15% - тогда грелин зашкаливает, можно буквально килограммами еду жрать и оставаться голодным, а ещё либидо почти в ноль. Но зато когда тело в нормальной жирности (у меня это 20% - когда верхние кубики пресса только с искусственным освещением видно) то чем угодно можно наедаться. Например все новогодние праздники я хлебобулочные изделия, конфеты и пельмени с маянезом жрал, ничуть себя не контролируя, до тех пор пока не наедался, так вроде не разжирел. По крайней мере масса тела на одном месте (не считая +- 200 г говна). Жировые клетки лептин вырабатыют, потому всё в порядке.
    Вообще теперь понять не могу, откуда ожирение у людей без очевидных проблем со здоровьем берётся. Конечно многие бухают, а это тонны калорий, особенно вместе с закуской, но ведь мелкие дети такой комплектации бывают. Неужели у всех гены такие хреновые?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Просто один день достаточно с таким ребенком провести и все станет ясно. Я сам был мега жирным ребенком и гены тут не причем вообще.. абсолютно нулячая активность + постоянный профицит, который достигался трэшфудом + от этого говеная гормоналка и это все в комплексе сам понимаешь, что дает
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    отсутствие денег на еду = отсутствие жира )
    проверенная методика годами :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Это только если полное их отсутствие, а если мало, то можно на макаронах с сахаром вполне себе с этой задачей справиться. При должном старании конечно. Калории это дешево, а вот белки и полезные продукты как раз таки нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут местные бадибилдеры наесть норму не могут на свои 70 кг на тренболоне
    а какой-нибудь Вася с зп в 10 тыщ сидит и наедает макароны тазиками? ага верю :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  20. Wonnie

    Wonnie Новичок

    [​IMG]
    Короче я хз как тут картинки вставлять, но если что вот ссылка на сбермаркет ( https://sbermarket.ru/metro/pruzhinki-aro-riflenye ). Макароны эти стоят 14 рублей 80 копеек за 400 г, ну и в результате нехитрых подсчётов получается, что 1K ккал стоит около 11 рублей. К тому же это в Москве так, а в регионах даже дешевле может быть.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Сегодня начал день с пол кило тортика
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, по 17 кг. гонять - надо уметь )
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня сегодня ближе к вечеру чит-мил - 4 литра пива, свинина и шоколад)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Обычное дело) я за год так три раза сделал) больше не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Завтра буду самсой отжиматься)
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ага, отжиматься. 4 подхода по 3 штуки с бараниной
     
  27. Evangel43

    Evangel43 Новичок

    А зачем деньги нужны в такой ситуации? Тебе мама яиц что ли не купит с овсянкой?
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Второй день гружусь самсой и пловом :) в кафе у азбеков жру)) пора заканчивать а то печенка уже думаю полна гликогена дальше уже жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    у вас, в кз такого нет?