Блог - Берём наколенники . Личный опыт | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Берём наколенники . Личный опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 24 янв 2021.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали


    Информация не истина в последней инстанции,а личный опыт выбора и фильтрации собирательного мнения.


    Предыстория

    Вообщем,в моей спортивной деятельности тема с наколенниками/бинтами и другой экипировкой обошла,точнее обходила.

    «Виной» тому и,видимо,строение сустава и спортивная «прилежность»(разминаюсь я всегда очень тщательно),и комплекс мероприятия для поддержания суставов.

    Да,благодаря стилистике тренинга тоже располагает (многоповторка в основном).



    Но вот настал тот день. Точнее показался из-за угла. Почувствовал колено правое. Не боль ,не дискомфорт-просто усталость.


    Это ощущение конечно к утру прошло,но уже в одном месте зудело и собиралась инфа о наколенниках.


    Рассматривал 3 фирмы :

    -RT

    -rocktape

    -SBD(не смог заказать. Размер отсутствовал)

    -ONHILLSPORT


    Собрав приблизительный анамнез и резюме «пошёл» мерять.


    RT

    Очень плотные,качественные такие,швы строчка к строчке. Еле надел самый большой размер(который представлен на вайлдбериз) пару раз присел и думал,что колени просто с 5копеечную монету. Жутко тугие. Неудивительно что в них приседают очень большие кг. Но на моих 20 повторениях можно просто ахринеть от компрессии.


    -RockTape

    Все было круто. Но на самом интересном месте полез шов(после 30-35 приседаний без веса). Может у меня бракованные были.отказался


    -ONHILLSPORT

    Не самые раскрученные,но,как оказалось самые комфортные наколенники. Сустав греют с первых минут,компрессия умеренная, свобода в движениях и фиксация в упражнении прям удивили. Ощущение как в экзоскетеле:нигде не жмёт-но вставать легче. На них и остановился .

    В среду испытаем на тяжелых приседаниях)

    Надеюсь чем-то помог)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Владимир001
    Владимир001
    Как по мне sbd лучшие наколенники !