Анализы самых продаваемых брендов спортивного питания (Борис Цацулин) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анализы самых продаваемых брендов спортивного питания (Борис Цацулин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 окт 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну что же господа, анализы отечественных брендов нам уже известны. Осталось изучить анализы самых популярных зарубежных брендов, производителей сывороточного белка.

    Я очень рад, что именно наш проект, единственный в своем роде готов башлять огромные деньги, как за анализы гормонов роста, пептидов, стероидов, так и спортивного питания. Когда Борис объявил сбор средств, ни один ютуб канал, ни один барыга, ни одна сеть магазинов не откликнулся на его просьбы.

    Да что уж там говорить, вклад обычных людей едва составил 20-25% от требуемой суммы. Честно скажу, каждый раз, когда отдаю из своего кармана деньги меня немного всё таки душит жаба, сотка кесов на дороге не валяется.

    Цацулин лучший в своем роде, кто может сделать самые грамотные анализы, он тот, кто может это подать интересно и качественно. Его педантичность и скурпулезность безграничны. Именно поэтому я не лезу в данное направление, это занимает уйму времени, которого у меня нету (:
    --------------------

    Что стоит отметить? И что меня дико самого радует, так это НЕФИГ тыкать на запад и США и искренне полагать, что там все дико а*уенно. Как показали анализы(не удивлен) дерьмеца у них своего хватает. Бадяжат еще хуже наших. Е*ать я злорадствую!!! :- -:

    Примерно половина брендов показало идеальные показатели, 25% слабые анализы и 25% откровенное дерьмо. Смотрим!!! Интрига!!! Узнай, что ты жрал все эти годы, лох или не лох xD Вот в чем вопрос!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сан да ( простите )
    Жру их продукцию , аминки , креатин и пр.

    П.с. Вышлите на пробу 5 кг МуПартеина ! ;) может и его жрать начну :hmm:



    Познавательно )
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 окт 2015 Показать
  4. mad_dog
    mad_dog
    Не пью протеин.
    Мясо, яйца, творог !
    1. bubumbr
      bubumbr
      а я протеин не только не пью, но и не ем, и даже не сру им)))
  5. shatrukov
    shatrukov
    Стеб, здесь не уместен. Маркетинг не дремлет... За бугром цинизма и лицемерия даже больше... вспомните как США придумали продавать геномомодифецированную пшеницу, чтоб семена у них всегда покупали,потому что они не прорастают. Даже поднималась тема по арахису завезенного в Россию.
    Подобные темы всегда интересно...
    з.ы. Правда в России не лучше, только сегодня... новость бля... что молочные продукты типа сыры до 75% фейк в России. Суки а то они не знали... даже в столице доля не менее 25%- гавно.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 окт 2015 Показать
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    1. Kocтя
      Kocтя
      Не трож его, он в печали))), тебя бы так на писюне провертели)))
    2. Жировик
      Жировик
      Спасибо, что не забанили!
  8. jebxxx
    jebxxx
    Таки я понимаю что Голд Стандарт это лучшее???
    1. Do4a
      Do4a
      нет просто аминопрофиль их брали
    2. Kocтя
      Kocтя
      Да ви шо?! А як же май протен?!
  9. jebxxx
    jebxxx
    Таки думаю майпротеин це галима реклама!..
  10. Cергий
    Cергий
    почему BSN не тестировали?
  11. СашаКабанов
    СашаКабанов
    Мне одному показалось что когда Борис начал рассказывать про майпрот у него изменилась интонация и глаза забегали?
    1. shatrukov
      shatrukov
      ну а что... пять слов и у тебя билеты на Гаваи...
      1. Kocтя
        Kocтя
        Какие нах билеты!? Просто по ебалу от Do4a не очень та хочется выхватить)))
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          :lol::lol::lol: Терехов уже выхватил:veblo 1:
          1. Волчок
            Волчок
            Ты охуел, бля?! Увидимся на сцене!!!
          2. Жировик
            Жировик
            Зато смотри какой он красивый!

            [​IMG]
            1. Волчок
              Волчок
              Ужос... Блядь, хочу это развидеть.

              П.С. Теперь вообще всегда в икеевской столовке двойную бицульку делаю.
    2. Альберт_1974
      Альберт_1974
      Нет)) не одному )))
  12. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    И абсолютно все новые бренды от конторы Шамина - Викторидистрибьюшен попали на анализы и все показали высокие результаты (лучше всех давно-существующих брендов). Какое же случайное совпадение....ай ай ай :lol: :xdnew:
    Очень смешно.
  13. jebxxx
    jebxxx
    Помоему голд стандарт по 6 тыщ самое то!!! Ну чо экспериментировать!?
    1. milkboy86
      milkboy86
      маловато, лучше б подороже был
    2. Fonzy
      Fonzy
      Я по 4 за 2.2 с доставкой беру. Нахрен закупатсья во всяких пафосных магазах типа 5 lb?
      1. jebxxx
        jebxxx
        Я по шесть за 4,5 кг. Вроде как покруче будет!!))
        1. peak
          peak
          Это где? Если не секрет
          1. jebxxx
            jebxxx
            да у нас в городе я так понял вообще дешевый спорт пит.
            Ну вот здесь например, хотя это не самый дешевый магазин.
            http://trek39.ru
            -10% скидку всегда сделают)
            1. peak
              peak
              интересно, сколько в Москву будет стоить доставка 4,5кг
              1. jebxxx
                jebxxx
                Мне кажется проще в Калининград перехать жить!)) у нас тут море, хорошо)))
  14. Kocтя
    Kocтя
    Я столько сожрал различного протеина и хоть один раз бы почувствовать между ними хоть какую-нибудь разницу кроме вкуса! А последний год практически совсем его не употребляю и снова сука никакой разницы не заметил, жизнь - боль .....
    1. infiniti78
      infiniti78
      еще обдристаться можно
  15. MupoH
    MupoH
    Не знаю, не знаю насчёт лучшего. Оф.представитель pureprotein заявил ВК, что их анализ достоверен, а Борис вообще неизвестно кто и что он делает в этой сфере и вообще лучше бы молчал.

    Мы ведь верим в pure?
    1. mad_dog
      mad_dog
      Нет.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Пробовал сою, мультик и сыворотку
      Сыворотка норм и вкус и чувствуешь себя лучше. Соя - она и в африке соя (тьфу). Мультик - вот это был пиздец, даже при смешивании с соей 1:1 я обрастал салом за месяц. Так что говна там нормально.
      Еще бцаа их жрал, норм, но были до них импортные, чувствовал себя лучше на них. Креатин тоже постоянно лопаю.... вроде бы креатин там)))
      Так что верим или нет..... хз...хз... всегда будет что-то лучше, дешевле и полезней
  16. Vitaliy93
    Vitaliy93
    В моем регионе о MyProtein пока ничего нет, буду пить или SAN, или ОN 100% WHEY. В крайнем случае матанта, вроде неплохой, популярность набирает... Хотя их упаковка всегда отталкивала, посмотрим.
    Чем Борису дизайн MyProtein не понравился... Самый шикарный из всех, минимализм, ничего лишнего.
  17. Настя Роид
    Настя Роид
    теперь весь вопрос в том как быстро скурвится майпротеин

    тактика то у всех одна - какое-то время выкидывать охуенный продукт на прилавок, а как дрыщи подсядут - начать мешать говно с опилками
    1. Волчок
      Волчок
      Еще квартал можешь не переживать: Зимой все опилки идут на изготовление топливных брикетов. А вот по весне...
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Охуенно нужная вещь, прям без него никак, вчера в раздевалке в дальнем углу тренера какому-то дрыщёнышу протом барыжили, опасна опасна
  19. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Единственное, что заметил, когда начал пить/есть Лактомин грамм по 40-50 за раз(не жалея, хули 15 кг мешок) быстро начали расти волосы и ногти. Работает однако)))
  20. Hemlock
    Hemlock
    Перепробовал кучу протов, вкуснее Whey Protein Complex от Олимпа не попадался.
    Жаль, что в обзор этот продукт не попал
  21. Дмитрий Бу
    Дмитрий Бу
    начали расти волосы и ногти


    Охренеть и я такую хрень заметил. А почему, кальций чтоле?
    1. infiniti78
      infiniti78
      волосы и ногти состоят из белка кератина епт....причем тут кальций

      В кератинах содержится высокий процент самой маленькой аминокислоты — глицина, чей радикал состоит всего из одного атома водорода; следующая самая маленькая аминокислота — аланин, с радикалом, состоящим из маленькой и незаряженной метильной группы. В случае бета-слоёв это позволяет образовываться пространственно упорядоченным водородным связям между амино- и карбокси-группами. Молекулы фиброзного кератина могут закручиваться друг вокруг друга, образуя промежуточные филаменты.

      Ограниченное внутреннее пространство является причиной того, что тройная спираль неродственного кератину белка коллагена, содержащегося в коже, хрящах и костях, также имеет большое содержание глицина. Соединительнотканный белок эластин тоже содержит большой процент и глицина, и аланина. Фиброин шёлка тоже может содержать от 75 до 80 % глицина и аланина и 10—15 % аминокислоты серина.
  22. Fonzy
    Fonzy
    Судя по видео островит лучшим по соотношению цена-качество будет, если нет проблем с лактозой.
  23. Bear from Tver
    Bear from Tver
  24. shatrukov
    shatrukov
    бизнесмены это правдоделы...
  25. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Да,оптимум нутришн вещь,жрешь такой пьюр и визуализируешь,сука это как рука и фитоняшка.Зато визуализацию прокачиваешь,так называемая молитва в кач литературе.
  26. shatrukov
    shatrukov
    Если не на курсе, зачем жрать столько белка?
  27. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Только Май Пратыин
  28. Tasman Devil
    Tasman Devil
    Дешевле чем на май протеине цен я ещё не видел, тем более скидки постоянные и доставка бесплатная. Качество норм, упаковки огромные, выбор реальный. Когда заказывал переживал из-за вкуса, а оказалось даже лучше безвкусный, чем с красителями т.к. не надоедает, я ещё не разу 5 кг мешок полностью не доедал, так бросал и покупал новый. Только шейкер дерьмовый оказался, благо в подарок дали и наушники подарочные нахер не нужны, лучше бы шейкер нормальный не протекающий дали.
  29. DimaPaleyskiy
    DimaPaleyskiy
    Блять у нас ведро Голды 120$ стойт