«Арсенал» сторонников «натурального» бодибилдинга | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

«Арсенал» сторонников «натурального» бодибилдинга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 17 июл 2011.

  1. prodesign
    prodesign
    Почему виноградным? Персиковым или апельсиновым будет хуже?
  2. gaus
    gaus
    Да креатин просто с чаем сладким можно — такой же эффект. А по поводу соков — многие пишут что фруктоза «консервантов» — обычный сахар -)
    Так зачем платить больше?
  3. prodesign
    prodesign
    Оказуецо что нельзя BCAA с протом мешать! 0_о
    А BCAA с креатином и с соком можно мешать?
  4. Razor
    Razor
    блин ссыкотно начинать химичить =). Думаю мне пока рано
  5. Titus
    Titus
    Виноградным соком из-за быстрых углеводов, которые сразу доставляют вещество в мышцы
  6. Hacker007
    Hacker007
    Про виноградный сок и креатин — ЧУШЬ. Хоть с водой пейте, никаких отличий.
  7. Mr.David
    Mr.David
    Есть отличия) С соком вкуснее)
  8. Hacker007
    Hacker007
  9. Карукуль
    Карукуль
    Насколько я понял из статьи, наиболее удобный для новичка вариант — креатин. Можешь поподробнее про него рассказать? Почему «транспортник» лучше «моногидрата» и вообще, что это такое? Какие марки стоит покупать, чтобы не нарваться на подделку? И прочие базовые вопросы.

    И хотелось бы услышать побольше о том, что с чем смешивать можно, и что с чем нельзя.
  10. prodesign
    prodesign
    Ухты, красава. По таблице содержания глюкозы и фруктозы среди фруктов виноград абсолютный лидер — spravpit.liferus.ru/table_15.aspx После него идут, по убыванию, черешня, вишня, крыжовник и малина, с почти вдвое меньшим содержанием. Это если виноград надоест. Ну и ложку сахара не помешает подбросить, который в желудке распадется на теже самые фруктозу и глюкозу.
  11. Justpower
    Justpower
    Что-то Родиола розовая (Золотой корень) в виде настойки я не видел. Только трава…
  12. Pavleg
    Pavleg
    L1kzzz, да в обычных продуктовых магазинах, у нас стоит около 12-15руб. пакетик 20гр. А льняного масла ты много не выпьешь, и какая разница какой жир рыбий или из льняного масла, калории то одни и теже (9ккал на 1гр жира) :)
  13. L1k
    L1k
    Спасибо, верно всё сказано я что не задумался сразу. завтра зайду в магазин за покупками)
  14. Succubic
    Succubic
    Не оценил.
    Есть и более «мощная» схема приема бцаашек, пускай и несколько более затратная (в день тренировки требуется 20-25г бца)
    Адаптогены не нашли широкого применения в ББ, хомячки, начитавшиеся Буланова, сидят на эффекте плацебо на 95%.
    Единственное, что действительно нужно — витамины. Желательно с коферментами (активные формы). Если иметь голову на плечах, то можно купить мощные витаминки которые заодно будут и иммунитет стимулировать и суставы «подлечивать».
  15. L1k
    L1k
    sportswiki.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD_%28%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%29 тут про креатин и с чем его пить почитать можно. Что не нарваться на подделку надо брать в проверенном магазине. Я купил сегодня от Диматайза 500г-700р. Был ещё от Масклтеч 300г-700р. Но там и там в составе 100% моногидрат. так что разницы думаю особой нет. Видел сегодня ещё от Русской фирмы забыл как называется, но вспомнилось что на форуме не советовали от наших производителей. Он ещё и дороже Диматайза вышел бы.
  16. L1k
    L1k
    По сути дела таже транспортная система.
  17. L1k
    L1k
    Приведи пример «мощных» витаминок?
  18. L1k
    L1k
    У меня прот с BCAA) Sponser whey colostrum.
  19. Hacker007
    Hacker007
    Супрадин, анимал пак.
  20. Hacker007
    Hacker007
    +1, буланов долбоеб.
  21. L1k
    L1k
    Хотел попробовать теравит антисресс по 2таб. Но что в городе у нас не нашёл купил супрадин. его по 2 дорого выйдет пить)
  22. Hacker007
    Hacker007
    да не нужно по 2. Мне 1 таблетки в день хватает, да и то если тренировки очень интенсивные.
  23. Kotyara
    Kotyara
    я пил глюказамин МSM- помогал и ещё желатин, его кстати любой врач и тренер посоветует, но он беспонтовый и его заёбывает есть
  24. Kotyara
    Kotyara
    в каком лучше виде принимать ВСАА: в порошковом или в таблах?
  25. Succubic
    Succubic
    В порошковом. И дешевле выйдет и не придется по 20-40 капсул жрать как я когда-то принимал.
  26. silovik
    silovik
    трибулус после курса хорошо.
  27. Kotyara
    Kotyara
    а в каком лучше виде принимать креатин: порошок или таблы? и в какое время до, после или во время тренировки?
  28. Gun
    Gun
    Вот вот и я то же хотел задать этот вопрос! Присоединяюсь
  29. AZaz
    AZaz
    Для суставов хороша дека, тут кто-то писал уже, правда можно словить «дека-дик», но это мелочи. А ещё лучше — анаполон, он больше ароматизируется и больше задерживает воды, следовательно, суставы лучше смазываются синовиальной жидкостью. Ну, и мясца заодно наберёте. Мясо лишним не бывает.